Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#17151 2024-05-29 13:53:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

по-моему, просто пояснила

Поклон земной.

#17152 2024-05-29 14:00:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

о нет, кто-то опять посмел написать в своем личном дыбре что-то, что не нравится анону :creepy:

Но... это тред для обсуждения личных дыбров...

другой анон

#17153 2024-05-29 14:03:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вангану, что потенциально все-таки может

Ой всё.

#17154 2024-05-29 15:46:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да как вы это пронзили? Она что, известная дыброшутница?

Может так быть, что мы давно её читаем и общаемся, как думаешь?

#17155 2024-05-29 15:52:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Советы ей правда зря надавали, не в коня корм.

Щас бы бежать следовать советам, которых ты не просил, от мимокрокодилов, которые вообще всё не так поняли.

#17156 2024-05-29 16:09:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как вы это пронзили? Она что, известная дыброшутница?

Может так быть, что мы давно её читаем и общаемся, как думаешь?

А, то есть, подружайки порвались-таки.

#17157 2024-05-29 19:34:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.space/blog/ersilia_69/5289222?scroll=true

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос, а вместо этого получил ненужные воды текста:  :smoke:
Насколько помню, юзер вечно в поисках мужиков, но при этом постоянно умничает и занудничает, а потом считает всех серыми и скучными.

#17158 2024-05-29 19:39:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.space/blog/ersilia_69/5289222?scroll=true

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос, а вместо этого получил ненужные воды текста:  :smoke:
Насколько помню, юзер вечно в поисках мужиков, но при этом постоянно умничает и занудничает, а потом считает всех серыми и скучными.

А кто там чего спросил? Я не вижу никаких вопросов, или эти юзеры у меня в бане.
И какое это отношение имеет к личности юзера и поиску мужиков?

#17159 2024-05-29 19:41:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://dybr.space/blog/ersilia_69/5289222?scroll=true

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос, а вместо этого получил ненужные воды текста:  :smoke:
Насколько помню, юзер вечно в поисках мужиков, но при этом постоянно умничает и занудничает, а потом считает всех серыми и скучными.

А кто там чего спросил? Я не вижу никаких вопросов, или эти юзеры у меня в бане.
И какое это отношение имеет к личности юзера и поиску мужиков?

Она там в комментариях свой душный диалог выставила. Про мужиков имел в виду, что не удивлëн, что из-за еë духоты она не может найти себе нормального, такой поток редко кто выдержит. И я не только об этом посте, достаточно почитать другие.

Отредактировано (2024-05-29 19:42:27)

#17160 2024-05-29 19:44:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А кто там чего спросил? Я не вижу никаких вопросов, или эти юзеры у меня в бане.

Она сама в комменте привела скриншот вопроса какого-то парня и своё объяснение
Выглядит такой коммент и правда занудно

#17161 2024-05-29 19:51:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Некоторые люди такие, да. Они лучше воспринимают мир через рефлексию, рациональность и горы текста. Что в этом плохого

#17162 2024-05-29 19:53:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

https://dybr.space/blog/ersilia_69/5289222?scroll=true

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос, а вместо этого получил ненужные воды текста:  :smoke:
Насколько помню, юзер вечно в поисках мужиков, но при этом постоянно умничает и занудничает, а потом считает всех серыми и скучными.

А кто там чего спросил? Я не вижу никаких вопросов, или эти юзеры у меня в бане.
И какое это отношение имеет к личности юзера и поиску мужиков?

Она там в комментариях свой душный диалог выставила. Про мужиков имел в виду, что не удивлëн, что из-за еë духоты она не может найти себе нормального, такой поток редко кто выдержит. И я не только об этом посте, достаточно почитать другие.

Нормальное объяснение, ничего занудного. Ну разве что для тех, кому тяжело читать комменты длиннее 2-х строк.
У девушки диагностированное психическое заболевание, поэтому у неё порой такие странные посты.

#17163 2024-05-29 19:56:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.space/blog/ersilia_69/5289222?scroll=true

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос, а вместо этого получил ненужные воды текста: 

Я чуть не ебнулся, пока не нашел кнопку отключения пользовательского стиля. Таких дизайнов я еще не видел.

#17164 2024-05-29 20:07:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Нормальное объяснение, ничего занудного.

Есть один нюанс: ее никто не просил объяснять мем. Она пришла в комменты к мему и написала короткое объяснение, написанное под катом в посте. У нее спросили, для чего она поясняет то, что и так очевидно. Она в ответ разродилась длинным пояснением того, почему она поясняет мем, которое закинула в комменты к своему посту.

#17165 2024-05-29 20:13:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос,

А как она должна была кротко ответить?
Развёрнуто объяснила, всё нормально. Недостаточно почтительно?
И при чём здесь её мужики, к чему ты их приплёл? Ты один из тех, с кем она не стала встречаться, что ли?

#17166 2024-05-29 20:30:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Нормальное объяснение, ничего занудного. Ну разве что для тех, кому тяжело читать комменты длиннее 2-х строк.
У девушки диагностированное психическое заболевание, поэтому у неё порой такие странные посты.

Разве это социальное взаимодействие, когда она отвечает на вопрос, который никто не задавал?

#17167 2024-05-29 20:30:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://dybr.space/blog/ersilia_69/5289222?scroll=true

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос, а вместо этого получил ненужные воды текста: 

Я чуть не ебнулся, пока не нашел кнопку отключения пользовательского стиля. Таких дизайнов я еще не видел.

+1

#17168 2024-05-29 21:22:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Парень, который просто хотел получить кроткий ответ на свой вопрос,

А как она должна была кротко ответить?
Развёрнуто объяснила, всё нормально. Недостаточно почтительно?
И при чём здесь её мужики, к чему ты их приплёл? Ты один из тех, с кем она не стала встречаться, что ли?

Наверное, имелось в виду «крАтко», анон опечатался.

#17169 2024-05-29 21:38:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

тоже не понял к чему мужики приплетены

захотела и написала такой коммент, захотела потом объяснила простыней текста из чатЖПТ, каждый общается как может, короче

#17170 2024-05-29 23:08:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Развёрнуто объяснила, всё нормально. Недостаточно почтительно?
И при чём здесь её мужики, к чему ты их приплёл? Ты один из тех, с кем она не стала встречаться, что ли?

Ты слишком передëрнул уже, успокойся.
Насчëт мужиков - так они сами от неë убегают из-за еë занудств, приосаниваний и того, что она одним ухажëрам кидает переписки с другими ухажëрами, типа посмотри, ты не один у меня такой, а потом удивляется, почему у неë никого нет. Так что... нет, я бы не хотел с ней встречаться.  :trollface:

#17171 2024-05-29 23:41:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Насчëт мужиков - так они сами от неë убегают из-за еë занудств, приосаниваний и того, что она одним ухажëрам кидает переписки с другими ухажëрами, типа посмотри, ты не один у меня такой, а потом удивляется, почему у неë никого нет

Ты всё ещё не объяснил, каким образом это относится к её посту и её объяснению мема, уже даже выше аноны тоже не понимают, к чему ты это приплетаешь.
:vanga: Тут что-то личное, раз ты ещё и считаешь, что она недостаточно "кротко" с мужиками себя ведёт или как там ты написал.

#17172 2024-05-30 00:37:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Развёрнуто объяснила, всё нормально. Недостаточно почтительно?
И при чём здесь её мужики, к чему ты их приплёл? Ты один из тех, с кем она не стала встречаться, что ли?

Ты слишком передëрнул уже, успокойся.
Насчëт мужиков - так они сами от неë убегают из-за еë занудств, приосаниваний и того, что она одним ухажëрам кидает переписки с другими ухажëрами, типа посмотри, ты не один у меня такой, а потом удивляется, почему у неë никого нет. Так что... нет, я бы не хотел с ней встречаться.  :trollface:

будто тебе кто-то предлагает  :trollface:

#17173 2024-05-30 00:41:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Там уже ничего нет. Только дополнительное объяснение автора. Вот тебе и социальное взаимодействие.

#17174 2024-05-30 07:12:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Там уже ничего нет. Только дополнительное объяснение автора. Вот тебе и социальное взаимодействие.

Там всё осталось

#17175 2024-05-30 08:23:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А что, всë должно быть взаимосвязано и анон не может вспомнить всë, что его смутило в юзере?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума