Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#17026 2024-05-27 11:04:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

было у кого-то такое? я вот наоборот вижу только респекты и поддержку тем, кто меняет себя к лучшему.

Зависит от твоего круга общения, анон. Если вокруг тебя норм люди, они не хейтят тебя ни за лишний вес, ни за похудение, ни за что, что ты с собой делаешь или не делаешь. А если до тебя доябывались с "чо ты жирный", то продолжат доябываться с чем угодно еще, даже если ты эпично похудеешь. Потому что дело не в весе, а в доебаться.

#17027 2024-05-27 11:05:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

наоборот вижу только респекты и поддержку тем, кто меняет себя к лучшему.

В спортзале видел очень пренебрежительное отношение. И на секции за глаза человека обсуждали.

#17028 2024-05-27 11:06:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Тоже никогда не сталкивался и не видел хейта худеющих. Хотя и сам худел, и знакомые.

У меня такая же нога, только не болит.

#17029 2024-05-27 11:45:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Значит, проблема тут только в тебе и твоих впечатлениях, а не в авторе и его посте. Автор ни к чему не призывал, ничего не рекламировал, просто показал текущий результат. Про "желающих с чемоданами на выход" вообще непонятно, к чему ты это пишешь.

А ты к чему? Душнила.

#17030 2024-05-27 12:33:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У меня такая же нога, только не болит.

Покажи, где я написал, что такого не бывает. Передернул аж оторвал.

#17031 2024-05-27 12:59:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон тоже встречал в зале такое, типа о смотри жируха на беговой. Мне такой выверт логики не понять, но да, бывает

#17032 2024-05-27 13:14:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Она очень верно подметила:

Скрытый текст

Такие мрази действительно есть, и этих мразей действительно корёжит.

#17033 2024-05-27 13:40:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну хоть не скрывает что накидывает https://dybr.space/blog/utki/5287567?scroll=true

#17034 2024-05-27 13:42:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анон тоже встречал в зале такое, типа о смотри жируха на беговой. Мне такой выверт логики не понять, но да, бывает

Это максимально странное. Честное слово, в каких только залах мне не доводилось быть: фитнес, тяжелая атлетика, борьба, баскетбол, плаванье, йога, скалолазанье, пилатес, теннис, да всего не вспомню - все в зале на фоне небольшой конкуренции среди самых продвинутых, с теплом относятся друг к другу, если человек пришёл в зал заниматься - то он свой. К новичкам и старичкам, толстым и тощим, мальчикам и девочкам. Ну реально, я помню дразнилки только в детстве на дзюдо, и то первые полгода, когда все были первоклашки.
У меня такая же нога, она не болит последние тридцать лет в разных условиях, и я реально не понимаю как бывает иначе.

#17035 2024-05-27 13:43:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну реально, я помню дразнилки только в детстве на дзюдо, и то первые полгода, когда все были первоклашки.

Звучит как розовопония, если честно, дразнилки остаются в первом классе. Но тебе повезло, значит, анон.

#17036 2024-05-27 14:03:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну хоть не скрывает что накидывает https://dybr.space/blog/utki/5287567?scroll=true

А потом удивляется - чего ж с ней люди не дружат.

Отредактировано (2024-05-27 14:08:32)

#17037 2024-05-27 14:09:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У меня такая же нога, она не болит последние тридцать лет в разных условиях, и я реально не понимаю как бывает иначе.

очень завидую тебе, анон

#17038 2024-05-27 14:24:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А потом удивляется - чего ж с ней люди не дружат.

Особо прекрасен ее комментарий о том, что любовь к собакам проистекает из мизогинии, и если женщина любит собак - то она пик ми герл.

#17039 2024-05-27 14:45:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Особо прекрасен ее комментарий о том, что любовь к собакам проистекает из мизогинии, и если женщина любит собак - то она пик ми герл.

Замечательно, что комментаторы его проглотили.

#17040 2024-05-27 14:45:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом удивляется - чего ж с ней люди не дружат.

Особо прекрасен ее комментарий о том, что любовь к собакам проистекает из мизогинии, и если женщина любит собак - то она пик ми герл.

да там вообще весь тред прекрасен. Не надо воспитывать свое чадо, нужно изолировать всех собак из города. И при этом агрессивные собачники, но никак ни она.

#17041 2024-05-27 14:48:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Замечательно, что комментаторы его проглотили.

мне кажется это просто такой кристальный бред что его даже не знаешь как комментировать. Нормальному человеку очевидно, а ненормальному как ты что докажешь.

#17042 2024-05-27 15:00:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

мне кажется это просто такой кристальный бред что его даже не знаешь как комментировать. Нормальному человеку очевидно, а ненормальному как ты что докажешь.

Относительно "пик ми герл" - как раз намеренно поднимающие такие темы и ищут внимания)

#17043 2024-05-27 15:03:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

да там вообще весь тред прекрасен. Не надо воспитывать свое чадо, нужно изолировать всех собак из города. И при этом агрессивные собачники, но никак ни она.

А у Уточки так всегда, все не в ногу, только она одна в ногу.
И правда, почему проблемы с общением и с личной жизнью? Почему муж к другой ушел?

#17044 2024-05-27 15:23:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Листал общую ленту и увидел, что один юзер наснимал ОМД, но в сообщество нести не стал. Интересно, почему  :think:

#17045 2024-05-27 15:27:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Листал общую ленту и увидел, что один юзер наснимал ОМД, но в сообщество нести не стал. Интересно, почему  :think:

Две причины могут быть: на фото не успешный успех, а довольно простая и бедная жизнь, плюс ТК.

#17046 2024-05-27 15:29:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Но разве именно не обычной жизни желают участники того соо?
Хотя может ты и прав, анон.

#17047 2024-05-27 15:33:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У меня такая же нога, она не болит последние тридцать лет в разных условиях, и я реально не понимаю как бывает иначе.

То, что у тебя такого опыта никогда не было, анон, не отменяет того, что он был и бывает у кого-то другого. Мир не существует только в твоей единственной верной реальности. У тебя вот пожара никогда не было в доме, а у меня был — что ты теперь мне скажешь, что пожаров не бывает или что я передергиваю и высказываю странное явно оголтелое мнение только потому что у тебя нога не болит?

Абсолютно да, как человек с весом, которого буллили всю жизнь, подтверждаю, что у многих людей в голове насрано очень страшно и они реально относятся к таким как я как к нелюдям, что бы мы ни делали. И да, существуют тренеры, которые считают, что смогут похудеть тебя через унижение тебя за твой вес, и таких я тоже встречал.

Могу только порадоваться за тех, у кого в зале все такие добрые и радушные, за тех, у кого в семье не издеваются над тобой за то, что ты пытаешься похудеть, за то, что не пытаешься, и т.п.

#17048 2024-05-27 15:35:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Листал общую ленту и увидел, что один юзер наснимал ОМД, но в сообщество нести не стал. Интересно, почему  :think:

анон один раз наснимал и не понес, потому что фотки на его взгляд были не оч и это была его первая попытка. Потом может и до соо созрею.

#17049 2024-05-27 15:36:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

один раз наснимал и не понес, потому что фотки на его взгляд были не оч и это была его первая попытка. Потом может и до соо созрею.

А я бы посмотрел. Надоели вылизанные интерьеры.

#17050 2024-05-27 15:39:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Листал общую ленту и увидел, что один юзер наснимал ОМД, но в сообщество нести не стал. Интересно, почему  :think:

Учитывая, как накидываются на ОМД-сообщество аноны (пол грязный! пол слишком чистый! заграница, буржуи! отечественное, скучно! фотошоп! не фотошоп!), я б тоже не понес. Может, еще и закрыл бы под избранных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума