Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#1676 2022-04-16 20:21:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А другие - чтобы другие люди убивали и умирали в их собственной стране, а они могли сказать, что их народ круче и полноценнее. Цена их патриотизму - чужая кровь и смерть.

Мы родину защищаем, баклан.

#1677 2022-04-16 21:02:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Воем в соцсетях? Проклятиями и руганью? Это не защита. Защита - это реальные действия, а не вой и тряска.

#1678 2022-04-16 21:29:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Воем в соцсетях? Проклятиями и руганью? Это не защита. Защита - это реальные действия, а не вой и тряска.

Мне прям нравится, как люди в безопасности рассказывают людям не в безопасности и/или потерявшим родных, друзей, дом, как им надо реагировать и себя вести сейчас.
Дранон.

#1679 2022-04-16 21:47:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне прям нравится, как люди в безопасности рассказывают людям не в безопасности и/или потерявшим родных, друзей, дом, как им надо реагировать и себя вести сейчас.

Да. От этого недовольство рашн юзеров, что "а чо вы такие злые :pink: вот так выражаться некрасиво и нельзя по правилам :bull: не приемлю радикальности с обеих сторон  :bubu: " выглядит просто невыносимо тупо и не к месту. Подпитывает ощущение, что никто в пынестане сочувствия не заслуживает - они сами на него едва ли способны, блядь.

2022-05-12 15:01:33 Джесс пишет:

Предупреждение за разжигание срача и политоту вне тк

#1680 2022-04-16 21:53:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

аноны, посоветуйте кого читнуть на дыбрах. задолбался прокапывать путь сквозь мешок ваты и вот этих самых нелюбящих агрессию с обеих сторон, а в избранной ленте мне мало контента

#1681 2022-04-16 22:12:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

они сами на него едва ли способны, блядь.

Я безусловно сочувствую, но мьючу пожелания смерти все равно.

#1682 2022-04-16 22:28:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я безусловно сочувствую, но мьючу пожелания смерти все равно.

Плюс милльон
я тоже мьючи агрессию, и если блоги уходят на украинский отписываюсь. Первое - потому что кукуха не резиновая, второе - потому что тупо не могу прочитать а учить ещё один язык- ссори, но нет.

#1683 2022-04-16 22:32:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Подпитывает ощущение, что никто в пынестане сочувствия не заслуживает - они сами на него едва ли способны, блядь.

Ты нормальный?

#1684 2022-04-16 22:32:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я безусловно сочувствую, но мьючу пожелания смерти все равно.

Двачую. Я все понимаю, люди имеют право фонтанировать говном, но я не мазохист, чтобы им обмазываться.

#1685 2022-04-16 22:34:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да мьютить-то нормально. Писать простыни про то что мерзкие украинцы шлют проклятья, а так низя и перебанить "неадекватов" уже ну такое

#1686 2022-04-16 23:23:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я украинец, живу под постоянный вой тревоги, нас регулярно обстреливают. И я тоже мьючу тех, кто орет "ненавижу, всех убью, все гады", с обеих сторон. Оно никакой пользы не приносит, только нервы раздергивает.

#1687 2022-04-16 23:27:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне прям нравится, как люди в безопасности рассказывают людям не в безопасности и/или потерявшим родных, друзей, дом, как им надо реагировать и себя вести сейчас.

Да. От этого недовольство рашн юзеров, что "а чо вы такие злые :pink: вот так выражаться некрасиво и нельзя по правилам :bull: не приемлю радикальности с обеих сторон  :bubu: " выглядит просто невыносимо тупо и не к месту. Подпитывает ощущение, что никто в пынестане сочувствия не заслуживает - они сами на него едва ли способны, блядь.

Ну, я понял о чем анон и ненормальным его не назову. Я так подписан на Машу Себову, которая до войны на русском вела трэвел-блог очень прикольный, а как началась война, так она на украинском выложила пост в Инсте. Нормальный, учитывая условия, без агрессии, в своем стиле юморном, такая поддержка стране. И, боже, что там ей понаписали, какие претензии от людей пошли, которые, блядь, никогда под бомбежками не были.
Поэтому я понимаю, не одобряю на все сто утверждение, что русские не заслуживают сочувствия, но и вякать прибегать, как вы могли, почему на украинском пишете, отписка, фу - это очень некрасиво выглядело.
Я сам, если что тоже русский анон...

#1688 2022-04-17 00:05:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

аноны, посоветуйте кого читнуть на дыбрах. задолбался прокапывать путь сквозь мешок ваты и вот этих самых нелюбящих агрессию с обеих сторон, а в избранной ленте мне мало контента

Без прямых рекомендаций это очень сложно. Рекомендую пойти классическим путем - скрывай из общей всех, у кого последние несколько постов скучные или конкретно этот до дрожи бесит, через неделю станет гораздо лучше, через месяц вообще огонь.

#1689 2022-04-17 04:51:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Плюс, ветер в ивах упоминала холиварку, а у нее есть и пч, которые, в своих лентах не рвутся на тряпочки от патриотиzма.

Я у нее до сих пор в пч, кстати. Подписывался читать про школку и занятные истории из жизни.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я безусловно сочувствую, но мьючу пожелания смерти все равно.

Плюс милльон
я тоже мьючи агрессию, и если блоги уходят на украинский отписываюсь. Первое - потому что кукуха не резиновая, второе - потому что тупо не могу прочитать а учить ещё один язык- ссори, но нет.

+1
Но я отписываюсь от всех других языков просто потому, что взял за правило форматировать ленту под себя. Ленту избранного читать не хожу, читаю общую, но у меня на ее чтение - например перед работой, с утра - уходит адекватное количество времени.
Просто потому что она не забивается лишним или раздражающим.

#1690 2022-04-17 05:51:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Блин, аноны, вы бы поосторожней, уже и так несколько тредов прикрывали за обсуждение политача вне тк(

#1691 2022-04-20 08:21:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Адово бесит Меррил  :bull:
Ладно, что она классическая ватная ебанашка, но, сцуко, обсирать посты антивоенных юэеров, при этом не зная, что такое "информационный пузырь" (и считая фразу с
упоминанием "пузыря" оскорблением), не понимая да, сленгового, но распространенного русскоязычного сокращения от celebrity - "селеба" :facepalm:

#1692 2022-04-20 09:40:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не зная, что такое "информационный пузырь" (и считая фразу с
упоминанием "пузыря" оскорблением), не понимая да, сленгового

а мне показалось, что она знает, просто выебывается так глупо, типа, "это заимствования из английского? ой, не понимаю, говорите по-русски".

#1693 2022-04-20 09:47:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Адово бесит Меррил

Божички, на дайри хоть кто-то остался? Все черти уже тут :bubu:

#1694 2022-04-20 10:36:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Божички, на дайри хоть кто-то остался? Все черти уже тут

Ад пуст (с)  =D

Анон уже 2 недели не может себя заставить зайти в дыбр, хотя он ему всегда нравился. И самому не пишется, и чужое не читается.

#1695 2022-04-20 13:17:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аналогично, анон
Я прикрыл от незарегов ранее открытый днев, перебанил тучу ебанашек, но как-то что-то всё.

#1696 2022-04-20 16:38:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я прикрыл от незарегов ранее открытый днев, перебанил тучу ебанашек, но как-то что-то всё.

Непопулярное мнение: не став банить откровенных, желающим всем смерти ебанашек (с обеих сторон), Дыбр распугает многих нормальных людей.

#1697 2022-04-20 16:43:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Непопулярное мнение: не став банить откровенных, желающим всем смерти ебанашек (с обеих сторон), Дыбр распугает многих нормальных людей.

Ничего. Переживут как-нибудь воспользовавшись подручными средствами для банов самостоятельно.

#1698 2022-04-20 17:03:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ору с анонов, которых до усрачки пугает свобода слова. Дыбр все правильно делает. В идеале все ресурсы должны быть как Дыбр, а удалять следует только инструкции по изготовлению наркоты и т.п.

#1699 2022-04-20 17:06:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ору с анонов, которых до усрачки пугает свобода слова. Дыбр все правильно делает. В идеале все ресурсы должны быть как Дыбр, а удалять следует только инструкции по изготовлению наркоты и т.п.

Дваждую. Тем более что есть возможность в индивидуальном порядке скрыть из ленты того, кто не нравится.

#1700 2022-04-20 17:51:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Дыбр все правильно делает.

Дыбр-то да, это мы немножко кончились. И дело не в свободе слова, анончик.

Анон пишет:

И самому не пишется, и чужое не читается.

Угу, тот же коленкор. Я в дрим пока переползла, там почему-то полегче пишется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума