Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#16701 2024-05-19 18:46:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так?

Все равно что написать на плакате "слава мне".

Я все равно не понимаю, что в этом такого  O_o

#16702 2024-05-19 18:47:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что-то этого юзера зачастили сюда носить. :hmm:

Так говорят про всех, кого вносят. Один раз внесли - считай стал объектом чуть более повышенного внимания и некоторые наверняка высматривают спецом кринж у этих юзеров и снова несут.

#16703 2024-05-19 18:48:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Все равно что о себе сказать "мое творчество".

А?

#16704 2024-05-19 19:02:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так?

Все равно что написать на плакате "слава мне".

то есть если я выложу мои рисунки я не могу написать "мое творчество"?

#16705 2024-05-19 19:11:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Какой пиздец  :facepalm:

#16706 2024-05-19 19:17:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что...  Дохуя молодых женщин ходит летом в джинсах, чего кринжового?

Кринжово, что ей жарко и неудобно, но другую одежду, чтобы подчеркнуть свою женственность, она не носит.

#16707 2024-05-19 19:18:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что...  Дохуя молодых женщин ходит летом в джинсах, чего кринжового?

Кринжово, что ей жарко и неудобно, но другую одежду, чтобы подчеркнуть свою женственность, она не носит.

Ей так нравится, это же ок

#16708 2024-05-19 19:20:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анон пишет:
А что не так?

Анон пишет:

Анон пишет:
Все равно что написать на плакате "слава мне".

А это от создатлей "я последняя буква алфавита" "надо быть скромнее" и тому подобного. Надо ждать пока тебя кто-то назовет женственной и сексуальной или занимающейся творчеством, а не выпендриваться :lenin:

#16709 2024-05-19 19:25:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Такое впечатление, что эти выходные дались пьющим анонам невероятно тяжело  ;D

#16710 2024-05-19 19:38:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

от создатлей "я последняя буква алфавита"

Как будто что-то плохое  :lolipop:

#16711 2024-05-19 20:04:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что-то как-то джинсы летом звучит не сексуально и женственно, а кринжово

Смотря какие джинсы и какое лето.

#16712 2024-05-19 20:11:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и некоторые наверняка высматривают спецом кринж у этих юзеров и снова несут.

Шоу маст го он, как говорится  =D

#16713 2024-05-19 20:31:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну это как с Блином, которую, как мне кажется, пытаются подловить на любом кринже. Из последнего поста про фильм вытянули всë что можно. Тут то же самое, хотя ничего ужасного в подчëркивании чего-то нет, тем более юзер выбрал удобные вещи и скорее всего носит ещë что-то, кроме джинс, просто пост был о них.

#16714 2024-05-19 21:16:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну это как с Блином, которую, как мне кажется, пытаются подловить на любом кринже. Из последнего поста про фильм вытянули всë что можно. Тут то же самое, хотя ничего ужасного в подчëркивании чего-то нет, тем более юзер выбрал удобные вещи и скорее всего носит ещë что-то, кроме джинс, просто пост был о них.

Никто не писал, что в подчеркивание есть что-то ужасное. Но выглядит смешно, когда человек носит летом скинни, чтобы выглядеть женственно. Она сама пишет, ей жарко было и неудобно. Что за женственность такая, которую только так можно подчеркнуть?

#16715 2024-05-19 21:20:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну это как с Блином

Анон, ты в своей "защитнической" манере упоминаешь ее гораздо чаще, чем все аноны вместе взятые, которые приносят посты. Уже до смешного, если честно. Речь вообще о другом юзере, а ты снова лезешь "а вот блин". Уймись, пожалуйста.

#16716 2024-05-19 21:38:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это как с Блином

Анон, ты в своей "защитнической" манере упоминаешь ее гораздо чаще, чем все аноны вместе взятые, которые приносят посты. Уже до смешного, если честно. Речь вообще о другом юзере, а ты снова лезешь "а вот блин". Уймись, пожалуйста.

+1

#16717 2024-05-19 23:18:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Никто не писал, что в подчеркивание есть что-то ужасное. Но выглядит смешно, когда человек носит летом скинни, чтобы выглядеть женственно. Она сама пишет, ей жарко было и неудобно. Что за женственность такая, которую только так можно подчеркнуть?

Женственность для каждого своя и, как говорится, красота требует жертв.

#16718 2024-05-19 23:22:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Посоветуйте юзеров, которые пишут про игры (вдруг новые появились). Желательно без ста постов про Геншин и Балдурс 3, особенно интересуют обзоры на что-нибудь не очень популярное, о чëм редко кто пишет.

#16719 2024-05-20 09:13:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Посоветуйте юзеров, которые пишут про игры (вдруг новые появились). Желательно без ста постов про Геншин и Балдурс 3, особенно интересуют обзоры на что-нибудь не очень популярное, о чëм редко кто пишет.

Не скажу что юзеры пишут про игры постоянно но встречается. Правда БГ3 сейчас у многих в обзорах есть, ну по понятным причинам. Но эти вроде и про другое пишут. Поищи у них по тегам: Ticky, Беренника, Botan-chan, Кениссарея, TaminaJarlin, Quanda, yisandra

#16720 2024-05-20 09:57:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну это как с Блином, которую, как мне кажется, пытаются подловить на любом кринже. Из последнего поста про фильм вытянули всë что можно. Тут то же самое, хотя ничего ужасного в подчëркивании чего-то нет, тем более юзер выбрал удобные вещи и скорее всего носит ещë что-то, кроме джинс, просто пост был о них.

+

А ещё тут был как-то некий странный тейк, что про тех, кого часто носят, потом выясняются всякие всратости и поэтому, мол, не зря их носили. :heh:

#16721 2024-05-20 10:03:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А про Бл*н всё напоминают и напоминают, хотя здесь все думать о ней забыли.

#16722 2024-05-20 10:53:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А про Бл*н всё напоминают и напоминают, хотя здесь все думать о ней забыли.

Она так быстро реагирует на упоминания себя на холиварке, что явно сидит здесь каждый день. Постов не под пч стало больше, особенно про подругу. Может новых читателей хочет привлечь

#16723 2024-05-20 10:58:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А про Бл*н всё напоминают и напоминают, хотя здесь все думать о ней забыли.

Она так быстро реагирует на упоминания себя на холиварке, что явно сидит здесь каждый день. Постов не под пч стало больше, особенно про подругу. Может новых читателей хочет привлечь

Я никакой реакции не заметил. Выдаешь желаемое за действительное?

#16724 2024-05-20 11:05:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вот и подтверждение, секундная готовность ;D

#16725 2024-05-20 11:06:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.space/blog/margo-only/5282701?scroll=true

А что, сажать детей за стол уже стало не модно?
Там вроде как бы не особеныш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума