Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#16676 2024-05-19 11:48:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

КМК, если бы zuzuzu написала бы что-то вроде "как мне кажется" или "на мой взгляд" - не так било бы в глаза. Каждый имеет право бякнуться о какой-то момент внешки. Просто не надо это подавать как абсолютную истину.

#16677 2024-05-19 11:51:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Она чуть ли не все свои возмущения по поводу других людей подаëт как истину, потому, наверное, и стëрла половину своих провокационных постов, где она криво высказывалась. Вообще довольно неприятный юзер.

#16678 2024-05-19 12:06:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Один из текстом, скопированных zuzuzu в блог, называется "Как выжить с токсичным человеком".
Самокритика?

#16679 2024-05-19 12:08:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Она ещë и криповая. Помню, я у неë отписался один раз под одним срачным постом, так она потом лезла ко мне мой дневник комментировать. И не мне одному, она походу всем потом отписывалась, потому что видел еë у других отписавшихся. Комменты были нейтральные, но всë равно было жутковато после одного-единственного коммента получать от неë кучу других на свои самые неприметные посты. Это она так мстила или что? Ну, мне стало не по себе и я еë заблокал. :smoke:

Отредактировано (2024-05-19 12:10:01)

#16680 2024-05-19 12:37:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Помню, я у неë отписался один раз под одним срачным постом, так она потом лезла ко мне мой дневник комментировать.

Общаться хотела.

#16681 2024-05-19 13:02:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, я у неë отписался один раз под одним срачным постом, так она потом лезла ко мне мой дневник комментировать.

Общаться хотела.

Я не очень понимаю желание человека общаться с тем, с кем он немного посрался.

#16682 2024-05-19 13:55:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я не очень понимаю желание человека общаться с тем, с кем он немного посрался.

Ну я в целом не вижу проблемы. Иногда бывает так, что чей-то коммент неприятен и фу, пойдешь глянуть автора чеваще это за мразь такая приперлась, а оказывается, что и дневник интересный, и в остальном глобальных противоречий нет, и есть, за что языками зацепиться. Обычная практика-то.
Если с кем-то разошелся во мнениях по той или иной теме разово, это вообще не повод считать, что с человеком невозможно общение по другим вопросам. За исключением, пожалуй, каких-то совсем уж триггерных моментов для автора.

#16683 2024-05-19 14:12:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Иногда бывает так, что чей-то коммент неприятен и фу, пойдешь глянуть автора чеваще это за мразь такая приперлась, а оказывается, что и дневник интересный, и в остальном глобальных противоречий нет, и есть, за что языками зацепиться. Обычная практика-то.

+1

#16684 2024-05-19 14:51:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

мразь такая приперлась, а оказывается, что и дневник интересный, и в остальном глобальных противоречий нет, и есть, за что языками зацепиться. Обычная практика-то.

:facepalm:

#16685 2024-05-19 14:52:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Обычная практика-то.

Эмм, нет, ну только если себя не уважаешь и страдаешь от одиночества.

#16686 2024-05-19 14:55:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Для меня мразь — это мразь, и мне поебать на общие интересы, фандомы и отп. Кто-то, наверное, готов ради этого терпеть годами и хлебать говно, которое бонусом идёт, ради "оБщИх ИнТеРеСоВ", ну, ваше право, хлебайте означенную субстанцию, приятного аппетита.

Отредактировано (2024-05-19 14:55:27)

#16687 2024-05-19 14:59:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Для меня мразь — это мразь, и мне поебать на общие интересы, фандомы и отп.

Ну очевидно, что анон употребил "мразь" иронически. Может вы посрались за Блаженного Августина и тебя впечатлили аргументы или кругозор, хоть агрессивный тон и сама позиция - нет. Почему не пойти и не посмотреть, кто это такой борзый и не найдется ли где с ним ещё интересно посраться.

#16688 2024-05-19 15:02:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Со всей очевидностью, слово было употреблено как обозначение накала эмоций в сраче, но аноны нашли повод устроить внеочередной показ модных белых польт.

#16689 2024-05-19 15:35:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да если б модных...

#16690 2024-05-19 15:46:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну очевидно, что анон употребил "мразь" иронически. Может вы посрались за Блаженного Августина и тебя впечатлили аргументы или кругозор, хоть агрессивный тон и сама позиция - нет. Почему не пойти и не посмотреть, кто это такой борзый и не найдется ли где с ним ещё интересно посраться.

(с ностальгией) эх, были те времена, когда срачи шли только за Блаженного Августина или с кем Гарри трахался, со Снейпом или с Драко! Копья ломались, дуэли назначались... Хорошо было, блин. Можно было потом помириться, когда в другой фандомчик перейдете, и уже никаких Гарри, сплошная жопа Локи и снова дружбажвачка. Теперь не то, теперь взрослая жизнь( Хочу обратно.

#16691 2024-05-19 16:35:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

(с ностальгией) эх, были те времена, когда срачи шли только за Блаженного Августина или с кем Гарри трахался, со Снейпом или с Драко! Копья ломались, дуэли назначались... Хорошо было, блин. Можно было потом помириться, когда в другой фандомчик перейдете, и уже никаких Гарри, сплошная жопа Локи и снова дружбажвачка. Теперь не то, теперь взрослая жизнь( Хочу обратно.

:friends:

#16692 2024-05-19 16:53:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Для меня мразь — это мразь, и мне поебать на общие интересы, фандомы и отп. Кто-то, наверное, готов ради этого терпеть годами и хлебать говно, которое бонусом идёт, ради "оБщИх ИнТеРеСоВ", ну, ваше право, хлебайте означенную субстанцию, приятного аппетита.

Хренасе тебя раскочевряжило. О_о
В исходном комменте не было никакого предложения терпения и хлебания говна, был пример формата "посрались по какому-то не особо значимому поводу" и все.

Анон пишет:

Эмм, нет, ну только если себя не уважаешь и страдаешь от одиночества.

Как будто читать кого-то с удовольствием и комментировать можно только если прям во всех мыслях с человеком совпадаешь. Это вообще не очень реально, мне кажется, потому что даже с близкими друзьями по тем или иным вопросам бывают расхождения и споры, что уж говорить о посторонних.

#16693 2024-05-19 16:54:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Теперь не то, теперь взрослая жизнь( Хочу обратно.

Да ладно, за фандомы и сейчас задорно срутся, причем порой те же люди, что двадцать лет назад.

#16694 2024-05-19 17:57:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

dybr.space/blog/Mimika/5282092

Что-то как-то джинсы летом звучит не сексуально и женственно, а кринжово  O_o

#16695 2024-05-19 18:08:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Хренасе тебя раскочевряжило. О_о

Раскочевряжило тут только тебя и тебе подобных. Клроче, всё с тоьой понятно, нет уважения к себе — общайся хоть с DS

#16696 2024-05-19 18:32:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что-то как-то джинсы летом звучит не сексуально и женственно, а кринжово

Меня больше веселит, когда человек полностью серьезно говорит о своей "женственности и сексуальности", которую надо подчеркивать. Все равно что о себе сказать "мое творчество".

#16697 2024-05-19 18:36:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то как-то джинсы летом звучит не сексуально и женственно, а кринжово

Меня больше веселит, когда человек полностью серьезно говорит о своей "женственности и сексуальности", которую надо подчеркивать. Все равно что о себе сказать "мое творчество".

А что не так?

#16698 2024-05-19 18:37:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Что-то этого юзера зачастили сюда носить. :hmm:

#16699 2024-05-19 18:42:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А что не так?

Все равно что написать на плакате "слава мне".

#16700 2024-05-19 18:45:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

джинсы летом звучит не сексуально и женственно, а кринжово

Что... :smoke: Дохуя молодых женщин ходит летом в джинсах, чего кринжового?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума