Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#16101 2024-05-04 18:26:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Был простой день в деревне от братьев маджере, но анонам хочется зовидовать  :lol:

А дай ссылку, пожалуйста, люблю такое.

#16102 2024-05-04 19:00:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что? Если человек поехал в отпуск, он не может снимать один свой день?

Я не говорил, что не может. Ты недавно об этом сообществе узнал, да? А я его читал много лет ещё на дайри. И помню обсуждения на эту тему.

Анон пишет:

Прорабатывай зависть с психотерапевтом.

Иди нахуй со своими диагнозами.

Анон пишет:

Ни сообщество, ни дыбровцы тебе ничего не должны.

Я и не говорил, что мне кто-то что-то должен, попустись.

Господи, аноны, прекратите читать жопой  :facepalm:

#16103 2024-05-04 19:05:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но сообщество не дожно превращаться в место похвастушек отпусками на Мальдивах, оно вроде как не для этого.

Почему не для этого? У него нет никакой конкретной направленности и правил по части тематики записей.
Этот анон, кстати, забыл про ОМД, а мог бы снять день из недавнего отпуска - без пафоса и хвастовства, просто встречалось много красивого и интересного в новой стране.

#16104 2024-05-04 19:11:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я и не говорил, что мне кто-то что-то должен, попустись.

Господи, аноны, прекратите читать жопой  :facepalm:

сообщество не дожно превращаться в место похвастушек отпусками на Мальдивах

Написано с ошибкой, но там явно слово "должно"  =D

#16105 2024-05-04 19:38:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Из-за того, что кто-то когда-то постановил, что в ОМД приветствуется именно бытовуха из дома, а не рассказы о дне из путешествия, все скатилось в скучищу "умылась, поработала работу/ погуляла с ребенком, легла спать". И действительно разгребание старого деревенского дома, как у Маджере, уже кажется на этом фоне самым интересным.

#16106 2024-05-04 19:52:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Из-за того, что кто-то когда-то постановил, что в ОМД приветствуется именно бытовуха из дома, а не рассказы о дне из путешествия, все скатилось в скучищу "умылась, поработала работу/ погуляла с ребенком, легла спать". И действительно разгребание старого деревенского дома, как у Маджере, уже кажется на этом фоне самым интересным.

Ну извини не всё фанаты успешного успеха,

#16107 2024-05-04 19:56:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за того, что кто-то когда-то постановил, что в ОМД приветствуется именно бытовуха из дома, а не рассказы о дне из путешествия, все скатилось в скучищу "умылась, поработала работу/ погуляла с ребенком, легла спать". И действительно разгребание старого деревенского дома, как у Маджере, уже кажется на этом фоне самым интересным.

Ну извини не всё фанаты успешного успеха,

При чем тут успешный успех? На Мальдивах, кстати, пиздец скучно, остров три на три, вода и песок. А на какой-нибудь северной речке на дешевой байдарке с ночевкой в дешевой палатке - крутотень.

#16108 2024-05-04 20:09:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

DS выложил фотку своей типа "мастерской"
Это не "мастерская", это зарождающийся миакорятник. Судя по всему, дело происходит на кухне. Даже не хочу задумываться, это у него впроцессное или всегда так. Сдается мне, что всегда такой трэшак.

https://dybr.space/blog/ds/5271809

#16109 2024-05-04 20:09:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А на какой-нибудь северной речке на дешевой байдарке с ночевкой в дешевой палатке - крутотень.

Ну так и выкладывай свои байдарки, смысл на чужие посты говниться.

#16110 2024-05-04 20:30:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А дайте ссылки на трэшовые дни, если такие там были?
Ну там, юзер просыпается в уютной однушке бабушка-style с тремя собаками, пятью котами и десятью говнолордами, завтракает энергетиком и сигаретами, на столе рядом с пепельницей кокетливо заглядывает в кадр кошачий лоток... Что-то такое душевное, в общем.

#16111 2024-05-04 20:57:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну так и выкладывай свои байдарки, смысл на чужие посты говниться.

Я б такое посмотреть хотел, в моей жизни байдарок нет.

#16112 2024-05-04 21:01:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну там, юзер просыпается в уютной однушке бабушка-style с тремя собаками, пятью котами и десятью говнолордами, завтракает энергетиком и сигаретами, на столе рядом с пепельницей кокетливо заглядывает в кадр кошачий лоток... Что-то такое душевное, в общем.

В дайри иногда вижу, только без говнолордов и пепельниц, остальное близко. Но здесь у нас дыбротред. И там не ОМД, просто юзер свои фотки постит.

#16113 2024-05-04 21:09:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А дайте ссылки на трэшовые дни, если такие там были?

В дыбре не помню, а в ЖЖ - дни джипсилили, их там штук 20.

#16114 2024-05-04 21:17:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вот я их видел все, как раз что-то такое имел в виду, только в дайри-исполнении.  =D

#16115 2024-05-04 21:21:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да полно на дыбре хороших дней, полистайте, там всего несколько страниц.

#16116 2024-05-04 21:30:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Самый интересный день в дыбре в ОМД на моей памяти был у девушки-доктора, которая ездила куда-то на Крайний Север в командировку. По-моему, педиатр она была.
Ещё мне нравятся ОМД байкерши из Норильска или Салехарда, не помню точно, которая живёт в деревенском доме с женой, по-моему, тоже байкершей.

#16117 2024-05-04 21:54:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ещё мне нравятся ОМД байкерши из Норильска или Салехарда, не помню точно, которая живёт в деревенском доме с женой, по-моему, тоже байкершей.

Из Магадана. Колымчанка ник. Мне тоже нравится.

#16118 2024-05-04 21:58:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Круто, поищу.

#16119 2024-05-04 22:01:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Сообщество путешествий, вот это https://dybr.space/blog/dybrtravel совсем сдохло. Последние записи почти годичной давности. На дыбре есть похожие?

#16120 2024-05-04 22:07:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Там большинство сообществ заброшены. Не приживаются

#16121 2024-05-04 22:09:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это не "мастерская", это зарождающийся миакорятник. Судя по всему, дело происходит на кухне. Даже не хочу задумываться, это у него впроцессное или всегда так. Сдается мне, что всегда такой трэшак.

Цветы жаль.

#16122 2024-05-04 22:58:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

В дыбре не помню, а в ЖЖ - дни джипсилили, их там штук 20.

А там фотки еще живы? А то половина фотохостингов посдыхала со старых времен, и старые посты жж-шные теперь в половине случаев без картинок.

Анон пишет:

Из-за того, что кто-то когда-то постановил, что в ОМД приветствуется именно бытовуха из дома, а не рассказы о дне из путешествия, все скатилось в скучищу "умылась, поработала работу/ погуляла с ребенком, легла спать". И действительно разгребание старого деревенского дома, как у Маджере, уже кажется на этом фоне самым интересным.

Ну, мне бытовуха как раз и нравится, а не один мой день из отеля в Турции \ Испании \ Австралии. Фотки из отелей я могу загуглить за секунду, и даже камеры найти с прямым эфиром. Интересно же про жизнь на постоянку.

#16123 2024-05-04 23:39:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Дело не в отеле или квартире, а в том, что за этот день происходит. Поел, покакал, выгулял ребенка, покормил собаку, день кончился - мне не интересно. Рад за тебя, если тебе интересно именно такое.

#16124 2024-05-05 02:54:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Фотки из отелей я могу загуглить за секунду, и даже камеры найти с прямым эфиром. Интересно же про жизнь на постоянку.

Ты и фотки бытовухи можешь загуглить за секунду.
Суть ОМД же не в том, чтоб интерьер продемонстрировать, она про проживание дня и какие-то происходящие события. Интересность кадров и описания зависит исключительно от автора.

#16125 2024-05-05 03:19:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Суть ОМД же не в том, чтоб интерьер продемонстрировать, она про проживание дня и какие-то происходящие события. Интересность кадров и описания зависит исключительно от автора.

+1. Но это по умолчанию такой контент, которым кто-то да будет недоволен =) То слишком богато, то неинтересно, то еще что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума