Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15701 2024-04-26 15:33:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У внесшего анона нет запоев, разве что запойные пересмотры любимых аниме  ;D
А юзерша выбесила своим типичным "авотуминя такая же нога и она не болит ТМ"

Каюсь, я сначала написал, а потом прочитал пост.
И вначале решил, что пост Ullo может спровоцировать у чувствительных пч (и внёсшего) запой. :lol:

Ну это типа как, нельзя писать о своём похудении, а то это может спровоцировать у кого-то анорексию.

Сколько раз нужно прочесть, чтобы вызвать у себя запой? Мне надо  ;D

#15702 2024-04-26 15:49:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Улло не сколько приосанивается, сколько пытается оправдать для себя собственное регулярное употребление, а оно большой шаг в сторону алкоголизма.
Но болезнь развивается медленно и у больного отсутствует критика своего состояния. На ранних стадиях начинающего алкаша ещё поддерживает общество, ведь пить это круто, вкусно, полезно, надо за компанию и т.д. А дальше уже ищут оправдания сами.
Почти все алкаши одинаковые и начинабт с того что с ними такого не будут, они сознательные и пьют по-другому.

#15703 2024-04-26 16:19:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кмк, Улло бесконечно приосанивается. То он\а единственный полезный емплой на работке, траллит сотрудников как дерзкочика, прямо Водолейся периода расцвета напомнила, то теперь может работать бухая.

#15704 2024-04-26 16:59:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

В общем, приосаниваться тем, что ты не алкаш, хотя регулярно бухаешь это верный путь в зависимости.

#15705 2024-04-26 17:45:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да, согласен. Приосаниваться — путь к зависимости. :facepalm:

Отредактировано (2024-04-26 17:56:14)

#15706 2024-04-26 19:21:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

траллит сотрудников как дерзкочика

Вот это прям фубля. Рыжеехидная какая-то, типичная.

#15707 2024-04-26 20:05:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я бы пронзил, что дерзкочиковость - фанфики, но она постоянно пишет, как её унижают и будто бы этого не замечает, так что хз

#15708 2024-04-27 11:18:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бесит какое-то упивание своими страданиями у Redpuma (

#15709 2024-04-27 11:35:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Недавно говорили о том, чтобы снять один мой день. Как вам последний день в сообществе? https://dybr.space/blog/adiml/5265891?scroll=true

#15710 2024-04-27 11:50:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

1. Какое отношение имеет сексуальная ориентация к описанному дню? Какое-то навязчивое желание всем потыкать в нос своими половыми предпочтениями
2. Я немножко не понимаю, чем можно таким заниматься, чтобы до полудня пару раз поговорить по телефону, в полдень выползти на работу, погулять, пройтись по магазинам и полпятого уже идти домой. Она как будто в игрушки играет дольше, чем работает. Кто на что учился, я понимаю, конечно, но работа профессионала в моих глазах выглядит иначе.

#15711 2024-04-27 11:53:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Жалко, никто день маньяка или неха не снимает, проснулся в заброшке, поохотился, поел кого-то, пополнил запасы, проверил жертв, новых заманил, от копов или охотников на нечисть убежал, ловушки проверил, повис на потолке спать.

#15712 2024-04-27 11:54:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Кто на что учился, я понимаю, конечно, но работа профессионала в моих глазах выглядит иначе.

Да всегда что-то на богатом показывают, еще с дайри.

#15713 2024-04-27 11:57:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Недавно говорили о том, чтобы снять один мой день. Как вам последний день в сообществе? https://dybr.space/blog/adiml/5265891?scroll=true

Это ж местный пациент.

#15714 2024-04-27 12:01:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

По началу поста надеялась увидеть быт лесби-семьи или какое-нибудь л-мероприятие. Обломилась.

#15715 2024-04-27 12:28:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Это ж местный пациент.

А в чëм она ещë пациент, кроме того, что везде пихает свои ориентацию и ебанутые феминитивы?

#15716 2024-04-27 12:33:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

После этого захотелось тоже свой один день снять. Я не НЕХ, но быт у меня трэшовый.

#15717 2024-04-27 12:34:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А в чëм она ещë пациент, кроме того, что везде пихает свои ориентацию

Это теперь признак неадекватности? Докатились  :smoke:

Нормальный день, мне понравился.

#15718 2024-04-27 12:36:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

1. Какое отношение имеет сексуальная ориентация к описанному дню? Какое-то навязчивое желание всем потыкать в нос своими половыми предпочтениями

Такое же, как ремарка "замужем-женат-имею партнёра" в других подобных постах, просто обозначение статуса, поскольку дальше упоминается ее подруга например. Что-то в посте, возможно, написано и не без выебонов со стороны автора, но к обозначению ориентации в современном мире не стоит относиться с таким пристрастием.
Хотя если тебе это, анон, ради доебаться, то вопросов не имею.

#15719 2024-04-27 12:36:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Жалко, никто день маньяка или неха не снимает, проснулся в заброшке, поохотился, поел кого-то, пополнил запасы, проверил жертв, новых заманил, от копов или охотников на нечисть убежал, ловушки проверил, повис на потолке спать.

Вы тут стебетесь, но с хорошим косплеем, отыгрышем и фоточками я б такое почитал и посмотрел)))
(тока не скриншоты из игр и миджорни-арт, а то неинтересно)

#15720 2024-04-27 12:49:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

просто обозначение статуса

здесь должна быть цитата про член, в том смысле что здорово иметь его и им гордиться, но совершенно неуместно демонстрировать его окружающим без запроса. Дневник - личное пространство, а сообщество это сообщество, и тематика его другая

#15721 2024-04-27 12:51:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

2. Я немножко не понимаю, чем можно таким заниматься, чтобы до полудня пару раз поговорить по телефону, в полдень выползти на работу, погулять, пройтись по магазинам и полпятого уже идти домой. Она как будто в игрушки играет дольше, чем работает. Кто на что учился, я понимаю, конечно, но работа профессионала в моих глазах выглядит иначе.

так сказать рады за нее, но не от всего сердца)

#15722 2024-04-27 12:55:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

здесь должна быть цитата про член, в том смысле что здорово иметь его и им гордиться, но совершенно неуместно демонстрировать его окружающим без запроса.

По твоей аналогии, когда пишут "мы с мужем/женой встаем утром во столько-то", ты первым делом думаешь: агаааа, ну конечно, спешит сообщить, что у них есть с кем поебаться!

#15723 2024-04-27 12:56:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вы тут стебетесь, но с хорошим косплеем, отыгрышем и фоточками я б такое почитал и посмотрел)))

Анон абсолютно серьезен, сам бы посмотрел.

#15724 2024-04-27 12:58:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

здесь должна быть цитата про член, в том смысле что здорово иметь его и им гордиться, но совершенно неуместно демонстрировать его окружающим без запроса.

По твоей аналогии, когда пишут "мы с мужем/женой встаем утром во столько-то", ты первым делом думаешь: агаааа, ну конечно, спешит сообщить, что у них есть с кем поебаться!

ну так она не пишет, что проснулась со своей девушкой, она пишет что проснулась лесбиянкой

#15725 2024-04-27 13:00:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ну так она не пишет, что проснулась со своей девушкой, она пишет что проснулась лесбиянкой

Анон пишет:

Хотя если тебе это, анон, ради доебаться, то вопросов не имею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума