Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15551 2024-04-23 10:57:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а можно the списочек гетеромужиков-НЕмизогинов Дыбра, которые имеют отношения и хоть иногда пишут о них? или банить надо всех?

Мужики пишут про отношеньки ровно в двух случаях: 1) проклятые бабы-дуры не ценят, не любят, уходят и вообще мусор; 2) смотрите какая у меня девочка-умница-рукодельница-хозяюшка, смотрите еще раз, я не одинокий, вот какой я успешный!!!11  Так-то в норме мужики в блоги про девушек/жен почти ничего не пишут. Встречал немногочисленные исключения в ЖЖ среди возрастных 50+.

#15552 2024-04-23 11:02:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я тут интереса для пробежалась по поиску упоминания мизогинии, и о чудо - практически все они о женщинах-мизогинках.

а, ну логично, женщины сами себя больше всех ненавидят, но виноваты всё равно мужики

#15553 2024-04-23 11:41:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а вносить можно только ебанатов и мразей? тред называется "обсуждение дыброюзеров", а не "ебанаты и мрази дыбра"

Ебанаты и мрази дыбра встречаются, как мы все видим, среди вносящих. И нет, пожалуйста не надо бегать за мной, брызгать слюной и кричать что я внесенный и у меня полыхает жопа, давайте не пробивать дно еще ниже. Отвращение к слову "узкоглазый" это не горящая жопа, это нормальная реакция адекватного человека.

Бегаешь тут и брызгаешь слюной именно ты. Анон с "узкоглазыми" безусловно говно, но ты уже заебал с этим носиться. Никто его не поддержал, узбагойся. Хотя доказательства, что тот анон кого-то вносил, а ты никого, было бы интересно увидеть. :hmm:

#15554 2024-04-23 11:45:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне, кстати, тоже довольно не по себе из-за того, что на ХФ не только есть носители соответствующей системы взглядов, но ещё и транслирующие их и считающие их нормальными.

Вера в святую холиварку, где сидят исключительно высокоморальные люди, это просто детский сад какой-то. Разочарую тебя - здесь кого только нет.

#15555 2024-04-23 11:45:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Безотносительно того, вносил анон-расист кого-то или нет, он расист, а значит, ебанашка.
Дранон

Отредактировано (2024-04-23 11:46:40)

#15556 2024-04-23 12:04:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

но ты уже заебал с этим носиться

Мы увидели выступление "все аноны один анон", что дальше расскажешь?  :popcorn:

#15557 2024-04-23 12:16:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Безотносительно того, вносил анон-расист кого-то или нет, он расист, а значит, ебанашка.
Дранон

+1

Я еще один анон, но тут все равно не поверят  :lol:

#15558 2024-04-23 12:20:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Хотя доказательства, что тот анон кого-то вносил, а ты никого, было бы интересно увидеть.

Мне лень. В смысле мне лень вносить.

И меня сюда за все годы дыбра не вносили. Возможно потому что я сразу начал банить всех дебилов, и в первую очередь именных неадекватов с ХФ типа лиродеев и собаки сутулой. А тех кто адекватный, но спалился что читает ХФ - не забанил и они не вносят мои тупые посты про отношеньки. Вот, блядь, какие удивительные совпадения, просто магия.

#15559 2024-04-23 12:23:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пиздеть под пакетом все умеют

#15560 2024-04-23 13:25:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Так-то в норме мужики в блоги про девушек/жен почти ничего не пишут.

В норме как раз пишут. Адекватно пишут, а не хвастаются или хуесосят.

#15561 2024-04-23 13:25:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне, кстати, тоже довольно не по себе из-за того, что на ХФ не только есть

А чем ХФ отличается от любого другого сайта и почему на ней не должно быть?

#15562 2024-04-23 13:46:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

В норме как раз пишут. Адекватно пишут, а не хвастаются или хуесосят.

Я живу в блогах двадцать лет, весь мой опыт выше - более-менее регулярно писали только единицы и в основном это были мужики 50+. Регулярно упоминать своих девушек и жен это означает регулярно писать посты "как прошел мой день", что случается у мужиков редко. У подавляющего большинства блог не под это как бы заведен. Я допускаю, что бывает иначе, но тогда принеси мне хотя бы два десятка живых блогов с мужикам моложе сорока, которые регулярно пишут про отношения или вообще упоминают своих девушек и жен (необязательно с дыбра). Два десятка аналогичных блогов женщин я тебе могу с одного только дыбра насобирать. То же самое, кстати, можно сказать и про упоминание родителей в постах.

Отредактировано (2024-04-23 13:48:20)

#15563 2024-04-23 14:56:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вера в святую холиварку, где сидят исключительно высокоморальные люди, это просто детский сад какой-то.

+++ два чая этому анону

#15564 2024-04-23 15:18:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я все ещё смеюсь с анона, который на серьёзных щах объяснял, что «косоглазие - это болезнь, нельзя ее стигматизировать». Очень благородный, но тупенький.

спасибо, анон, что оценил по достоинству мою тупость и мое благородство  :heart:

#15565 2024-04-23 17:50:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Регулярно упоминать своих девушек и жен это означает регулярно писать посты "как прошел мой день", что случается у мужиков редко.

Каждый второй мужик 30-40 лет в ЖЖ испокон веков писал посты формата "ездили с женой в отпуск/на выставку/куда-то еще" с приложением фоточек с этой самой женой - и тысячники, и обычные юзеры, и ничем выдающимся это не считалось никогда.
Не очень понимаю, почему тебе кто-то должен находить списки и что-то доказывать.
Я не утверждала, что это частое явление. Я утверждала, что нормально - упоминать свою семью в позитивном ключе, как факт.

#15566 2024-04-23 18:01:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не пишут о своих женах и девушках, потому что ищут с кем изменить.

#15567 2024-04-23 18:37:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не пишут о своих женах и девушках, потому что ищут с кем изменить.

Охренеть теория заговора.
Этак и женщины, у которых бложик про кота, дрозда и компот, а не про то, как их вчера три раза затейливо трахнули и какие цветы подарили, явно по твоей логике просто ищут еще одного ебаря с цветами.

#15568 2024-04-23 20:12:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не пишут о своих женах и девушках, потому что ищут с кем изменить.

С монитора потекло :lol:

#15569 2024-04-23 21:00:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вера в святую холиварку, где сидят исключительно высокоморальные люди, это просто детский сад какой-то. Разочарую тебя - здесь кого только нет.

Ну тогда нечего декларировать, что тут юзерам, мол, открывают глаза на их подписчиков и избранное и избавляют от розовых очков. Раз у самих белый плащик в коричневых пованивающих пятнах.

Отредактировано (2024-04-23 21:06:59)

#15570 2024-04-23 21:26:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Оспаде, что за обиженка тут летает на пуканной тяге?

#15571 2024-04-23 22:01:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну тогда нечего декларировать, что тут юзерам, мол, открывают глаза на их подписчиков и избранное и избавляют от розовых очков. Раз у самих белый плащик в коричневых пованивающих пятнах.

А кто это декларировал-то?

#15572 2024-04-23 22:12:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон какой-то, он не представился. :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15235049

#15573 2024-04-23 22:17:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Как вы заебали с флудом на тему, твари ли аноны дрожащие или право обсуждать имеют. Такое ощущение, что это пара юзеров носится и что-то доказывает. Шли бы в заебавших анонов и там продолжали.

#15574 2024-04-23 22:36:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анон какой-то, он не представился. :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15235049

Кто-то с этого поржал, кто-то фейспалмом убился, и только одна дурища всерьез восприняла, до сих пор вон не успокоится.

#15575 2024-04-23 23:36:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я не утверждала, что это частое явление. Я утверждала, что нормально - упоминать свою семью в позитивном ключе, как факт.

То есть это нормально, но встречается редко?  O_o Потому что каждый первый мужик мудак или как, по-твоему? Почему куча мужиков этого не делает и это редко встречается? Мне правда интересна твоя теория.

Анон пишет:

Не пишут о своих женах и девушках, потому что ищут с кем изменить.

Вот это да, автор бложика посмел не упоминать отношения, а значит он черный изменщик  :lol: У меня есть муж, про которого дыбр не знает, потому что на дыбр я пришла к моменту, когда ничего особо интересного у нас в отношениях не происходит, а блог у меня не то чтобы для описания повседневки.

Отредактировано (2024-04-23 23:36:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума