Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15526 2024-04-22 23:40:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот-вот. Я надеюсь, что юзеры Дыбра, которые сюда заходят, уже увидели и сделали соответствующие выводы о сути тех, кто их здесь полощет.

Здесь сидят и те, кто полощет, и те, кого полощут, и те, кто просто читает. Как ты определишь, что тот юзер относится только к одной категории?
Выглядит, честно говоря, так, как будто вносимые сюда юзеры пытаются кого-то убедить, что вносящие и "полощущие" сами ебанашки и вносят их, белопушистых зайчиков, ни за что ни про что, чисто в силу своего ебанизма. :troll:

#15527 2024-04-22 23:51:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Зависит от того, за что внесли. Мизогиния и расизм - это одно, а игромания - совсем другое. Некоторых вносят врагиньки. Но это тоже заметно, потому что вносят без особого повода. Посты могут быть спорными, но видно, что их авторы - не ебанаты или мрази. Ту же Тигру вносили хуй пойми почему. Или из недавнего Фокси.

#15528 2024-04-22 23:58:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Выглядит, честно говоря, так, как будто вносимые сюда юзеры пытаются кого-то убедить, что вносящие и "полощущие" сами ебанашки и вносят их, белопушистых зайчиков, ни за что ни про что, чисто в силу своего ебанизма.

Я не понял, ты расизм оправдываешь или что? Расисты — не ебанашки, по-твоему?

Отредактировано (2024-04-22 23:58:51)

#15529 2024-04-23 00:01:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я не понял, ты расизм оправдываешь или что?

:facepalm: Ну, научись думать сначала. Или тебе попытаться разжечь обязательно. Глупо выглядишь.

#15530 2024-04-23 00:03:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зависит от того, за что внесли.

Все правильно, причины разные бывают, как и вносящие и вносимые юзеры. Никаких обобщений тут быть не может. О чем и речь.

#15531 2024-04-23 00:10:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

вносящие и "полощущие" сами ебанашки

Ну вообще таких много. Примеры есть.

#15532 2024-04-23 00:52:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ту же Тигру вносили хуй пойми почему. Или из недавнего Фокси.

Да Бл*н вон задолбали одно время таскать, хотя она вообще ничего стоящего обсуждения не пишет и не срется ни с кем.

#15533 2024-04-23 00:55:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Или из недавнего Фокси.

И достаточное количество анонов дружно от неё охуело, что означает, что для них это нормальный повод внести юзера, а не "ни за что". Здесь тред обсуждения любых юзеров, а не только кандидатов в поциенты.

#15534 2024-04-23 00:55:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну вы глаза-то на название треда поднимите. "Обсуждение дыброюзеров". Кого угодно можно внести, чтобы обсудить. И обсуждать можно по-разному, обсирать не обязательно и не все это делают.

#15535 2024-04-23 00:58:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тред периодически освещается полыхающими жопами кого-то из внесенных. Ничего удивительного. все в пределах нормы )))

#15536 2024-04-23 01:05:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но это тоже заметно, потому что вносят без особого повода. Посты могут быть спорными, но видно, что их авторы - не ебанаты или мрази.

а вносить можно только ебанатов и мразей? тред называется "обсуждение дыброюзеров", а не "ебанаты и мрази дыбра", сюда вносят разное для обсуждения, и обсуждение необязательно должно превращаться в обсирание

случай Фокси необычный, кто-то возмущен ее выбором, кто-то считает, что это норма, но никто вроде не выставлял мразью-то или ебанашкой

#15537 2024-04-23 04:30:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну вы глаза-то на название треда поднимите. "Обсуждение дыброюзеров". Кого угодно можно внести, чтобы обсудить.

+++  :hmm:
И не хочется ванговать, но соглашусь с этим аноном

Анон пишет:

Тред периодически освещается полыхающими жопами кого-то из внесенных.

#15538 2024-04-23 07:38:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а вносить можно только ебанатов и мразей? тред называется "обсуждение дыброюзеров", а не "ебанаты и мрази дыбра"

Ебанаты и мрази дыбра встречаются, как мы все видим, среди вносящих. И нет, пожалуйста не надо бегать за мной, брызгать слюной и кричать что я внесенный и у меня полыхает жопа, давайте не пробивать дно еще ниже. Отвращение к слову "узкоглазый" это не горящая жопа, это нормальная реакция адекватного человека.

#15539 2024-04-23 08:27:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да не, пусть пробивают. Интересно, что дальше после "узкоглазого" будет.

#15540 2024-04-23 09:50:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

За последние полгода по ощущениям тред вообще сильно изменился.

+1. Этот анон все пытается подсчитать количество нубов-дегенератов. Иногда кажется, что он один, иногда, что больше.

#15541 2024-04-23 09:59:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я все ещё смеюсь с анона, который на серьёзных щах объяснял, что «косоглазие - это болезнь, нельзя ее стигматизировать». Очень благородный, но тупенький.

#15542 2024-04-23 10:06:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Читать умеете?

Анон пишет:

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным

#15543 2024-04-23 10:30:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Тред периодически освещается полыхающими жопами кого-то из внесенных. Ничего удивительного. все в пределах нормы )))

Скрытый текст

#15544 2024-04-23 10:41:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Читать умеете?

Анон пишет:

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным

Вот и не мешай обсуждать  :trollface:

#15545 2024-04-23 10:44:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

немножно подзаебали четыре словоформы:
потрогать траву
приосаниться
сидеть не вынимая
как смеет

Как будто выучили модные словечки и пихают их везде не думая.

Пожалуй, хватит мне сидеть здесь не вынимая и сметь приосаниваться над местным косноязычием, пойду траву потрогаю.

#15546 2024-04-23 10:44:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Отвращение к слову "узкоглазый" это не горящая жопа, это нормальная реакция адекватного человека.

Мне, кстати, тоже довольно не по себе из-за того, что на ХФ не только есть носители соответствующей системы взглядов, но ещё и транслирующие их и считающие их нормальными.  :facepalm:

#15547 2024-04-23 10:45:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а можно the списочек гетеромужиков-НЕмизогинов Дыбра, которые имеют отношения и хоть иногда пишут о них? или банить надо всех?

Не бывает таких, окстись.

#15548 2024-04-23 10:46:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пожалуй, хватит мне сидеть здесь не вынимая и сметь приосаниваться над местным косноязычием, пойду траву потрогаю.

Слово косноязычие означает расстройство речи, так что мысль дельная.

#15549 2024-04-23 10:46:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

немножно подзаебали четыре словоформы:

Для тебя есть тред, но не этот.

#15550 2024-04-23 10:48:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне, кстати, тоже довольно не по себе из-за того, что на ХФ не только есть носители соответствующей системы взглядов, но ещё и транслирующие их и считающие их нормальными.

Я надеюсь, это бумеры, которых новым фокусам не обучишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума