Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15426 2024-04-21 19:06:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ни разу не встречал такую в ленте, но описание уже достойно восторга. Женщина молодец. Поищу ее по нику.

ну она ж в штатах, её посты глубокой ночью появляются в общей, ты их пропускаешь

Отредактировано (2024-04-21 19:06:58)

#15427 2024-04-21 19:14:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вообще я тоже думаю, что где-то среди юзеров по личкам ходит список, в который внесены здешние аноны, и юзеры их банят. Несколько раз натыкался на таких, у которых я забанен снихуя. ((

Нет, глупыш. Банят не по списку сидящих на холиварке 😂

#15428 2024-04-21 19:33:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я могу предположить, что кто-то "антихоливарочно настроенный" нашел упоминание о ХФ в дневнике какого-то юзера, мол, что он там сидит. И дальше распространил в ЛС это, после чего группа аналогичных юзеров начала банить и самого юзера с ХФ, и его ПЧ/избранное.

Слишком сложно выглядит.
Здесь аноны писали, что банят пч тех дыброюзеров, с кем полит.взгляды не совпадают.
Я с одним таким юзером взаимно в пч, хз зачем она меня добавила. Теоретически, я тоже могу в бан у кого-то попасть

#15429 2024-04-21 19:43:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я с одним таким юзером взаимно в пч, хз зачем она меня добавила. Теоретически, я тоже могу в бан у кого-то попасть

добавила и забанила?

#15430 2024-04-21 19:47:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вообще я тоже думаю, что где-то среди юзеров по личкам ходит список, в который внесены здешние аноны, и юзеры их банят.

Это уже следует к соответствующему специалисту нести  :lol:
Забанить могут по совершенно разным причинам. За сранье фотками без ката в общую (пока там его принудительно не ввели), за простыни текста там же, за общую тупость, за черты, которые раздражают конкретного юзера, и так далее, и тому подобное.

#15431 2024-04-21 19:57:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Меня только один раз банили снисхуя, вообще незнакомый юзер. Возможно, за китайцев в общей.

#15432 2024-04-21 20:10:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если в общую посты улетают, то могут забанить по совершенно любой причине. Вообще любой.

#15433 2024-04-21 20:26:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если в общую посты улетают, то могут забанить по совершенно любой причине. Вообще любой.

+1. Это я как банящий людей в общей подтверждаю =D

#15434 2024-04-21 20:26:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я сейчас обнаружила себя в бане у некоторых ТКшных юзерах, хотя никогда с ними не контактировала,  но активно пишу в общую. Считаю это победой ха-ха

#15435 2024-04-21 20:28:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я сейчас обнаружила себя в бане

А как? Они у тебя не забанены? Просто у меня они все забанены, и я наверное не смог бы определить, взаимно или нет.

#15436 2024-04-21 20:58:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аноны, это вы для себя милашки и лапочки, которых не за что банить. :lol: Тут буквально на прошлой странице был юзер, которому "узкоглазые" - 'ачотакова".  :lol:

#15437 2024-04-21 21:03:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

добавила и забанила?

Нет

#15438 2024-04-21 21:10:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

За сранье фотками без ката в общую (пока там его принудительно не ввели), за простыни текста там же, за общую тупость, за черты, которые раздражают конкретного юзера, и так далее, и тому подобное.

Лично я за простыни, фотки и неинтересные темы просто убираю из общей. Бан за неприятные качества или мерзкие высказывания.

#15439 2024-04-21 21:14:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Бан за неприятные качества или мерзкие высказывания.

То же самое. Бан - это чтобы он к тебе даже случайно не зашёл. А если он общую засирает и т.д., вполне достаточно просто удалить.

#15440 2024-04-21 21:23:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я сейчас обнаружила себя в бане у некоторых ТКшных юзерах, хотя никогда с ними не контактировала

А я себя у неТКшных в бане обнаруживал пару раз, в том числе у тех, кого вообще не знал.
Хотя я точно не помню, ТКшные то были или нет.

Отредактировано (2024-04-21 21:25:38)

#15441 2024-04-21 21:24:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если всех подряд банить, потом и не разберешь, кто человек-говно, а просто слишком любит свой геншин без ката. =D

#15442 2024-04-21 21:25:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если всех подряд банить, потом и не разберешь, кто человек-говно, а просто слишком любит свой геншин без ката. =D

Вот да! Потому у меня строгое разграничение, кому бан, а кого просто с глаз долой  =D

#15443 2024-04-21 21:27:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А я себя у неТКшных в бане обнаруживал пару раз, в том числе у тех, кого вообще не знал.

Может, они тоже пользуются баном вместо "скрыть из общей".)

#15444 2024-04-21 23:11:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

конченные ебанашки осуждают людей за хобби

Мне так нравится, как обсуждение юзера и его нездоровой зависимости от игры превратилось в "осуждают за хобби".
Осуждение за хобби, анон, это когда "она картины рисует, как она может, совсем ёбнулась", а не когда юзер всю жизнь себе перестроил ради клана в игрушке.

#15445 2024-04-21 23:38:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Осуждение за хобби, анон, это когда "она картины рисует, как она может, совсем ёбнулась", а не когда юзер всю жизнь себе перестроил ради клана в игрушке

Чтобы рисовать научиться или музыку играть, надо годы жизни вбахать в это, вот уж точно "перестроить жизнь", это тебе не онлайн-дрочильня. Об этом можно знать, если иметь в жизни какое-то увлечение кроме работы и срачей на холиварке.

#15446 2024-04-21 23:45:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вот мозгами анон понимает, что и то, и то увлечение, и то, и то требует перестраивания жизни.
Но для этого анона живопись и музыка и клан в игрушке - вообще разные вещи, хоть он и не может сформулировать почему.

Отредактировано (2024-04-21 23:46:02)

#15447 2024-04-22 00:50:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

наверное потому что ради творчества можно жертвовать чем-то, а ради онлайн-дрочильни жертвовать кажется безумием, потому что это что-то недостойное и несерьёзное по сравнению с творчеством?

для меня история про вклад всей жизни в онлайн-дрочильню безумна тем, что эту игрушку могут в любой момент закрыть/переделать, и весь твой опыт, уровни, "кланы" и прочая шишня улетят в пизду тока так, и вот как такие люди типа Фокси не думают о том, что эта херня не вечная и в любой момент может наебнуться... меня вот это пугает

асибе

Отредактировано (2024-04-22 00:50:35)

#15448 2024-04-22 01:04:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот ФБ кажется полным идиотизмом, но полдыбра так увлеченно играет..

Анон, ты существуешь, да? Я не один такой, да?  :iloveyou:

Вас даже не двое таких, если что.
Но я каждый раз вспоминаю, что мои увлечения тоже могут кому-то показаться странными или чрезмерными и вежливо молчу.

#15449 2024-04-22 01:21:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

наверное потому что ради творчества можно жертвовать чем-то, а ради онлайн-дрочильни жертвовать кажется безумием, потому что это что-то недостойное и несерьёзное по сравнению с творчеством?

А если творчество это рисование жопы Баки, сколько на него можно пожертвовать? Сколько можно потратить жизни на написание фанфиков? Сколько денег можно потратить на кукол? Можно ли пойти пересмотреть 12 сезонов СПН или это недостойная трата жизни? Сколько раз в день можно заходить проверять темы на холиварке/ленту Дыбра, чтобы не началась "интернет-зависимость"? Какой должен быть бюджет/графоний у игры, чтобы не быть "недостойной"? Сизон-пасс в Фортнайте это донатная дрочильня или нет? Графическая новелла про отношеньки это достойно или не достойно?

Это все не риторические вопросы, если что. Я правда не понимаю где должна проходить граница "достойности" и "серьезности" чужого времяпрепровождения.

#15450 2024-04-22 01:37:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это все не риторические вопросы, если что. Я правда не понимаю где должна проходить граница "достойности" и "серьезности" чужого времяпрепровождения.

ну вот и я предполагаю, что возможно каждый из нас придает свою определнную ценность тому или иному проявлению творчества/увлечения, отсюда и невозможность принять что-то, так как оно не приравнивается к другому, что в свою очередь из жизненного и творческого личного опыта каждого складывается, хм

с другой стороны если игра разрушила брак юзера, возможно этот брак не был тем, чего она реально хотела и потому она не пыталась его спасать? на поверхности это выглядит как "фу, проебалась из-за игрушки", а по факту... может оно и к лучшему так сложилось для нее?

Отредактировано (2024-04-22 01:38:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума