Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15301 2024-04-19 17:16:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Что за пиздец... :smoke:
Зато теперь депрессия из-за этого же клана, который не отвечал на еë хотелки, мда.

#15302 2024-04-19 17:23:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Оссэ котик и умница по сравнению с DS, да и не только по сравнению

Фу, где он умница-то  :heh:

#15303 2024-04-19 18:09:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

DS и правда заперт в условиях своего проживания и заниматься ни дельным, не бездельным не может, вот и пыщет мизогинией, но это еще вопрос, изменилось ли бы в нем что-то, если бы он жил в другом месте и в другое время

Нихрена бы не изменилось

Анон земляк DS

#15304 2024-04-19 18:12:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

Пока молчит и не порет хуйни, пусть живет. Закрываемое я закрываю под избранное, а не под ПЧ, так что ничего особо тайного юзеру не светит.

Отредактировано (2024-04-19 18:13:00)

#15305 2024-04-19 18:18:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

DS и правда заперт в условиях своего проживания и заниматься ни дельным, не бездельным не может, вот и пыщет мизогинией, но это еще вопрос, изменилось ли бы в нем что-то, если бы он жил в другом месте и в другое время

Да все он может, просто не хочет и боится.
*укроанон

#15306 2024-04-19 18:36:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

обычный обиженка недотрах, которому не по зубам реально нравящиеся бабы, и он усирается и самоутверждается за счет заведомо неподходящих ему  :hmm:

#15307 2024-04-19 18:45:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

обычный обиженка недотрах, которому не по зубам реально нравящиеся бабы, и он усирается и самоутверждается за счет заведомо неподходящих ему 

This

#15308 2024-04-19 20:37:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Закрываемое я закрываю под избранное, а не под ПЧ

А в чём смысл? Избранные - это те, кого ты читаешь по разным причинам, не обязательно ты им всем доверяешь и готов показывать закрытки. Или у тебя не так? А ПЧ подписываются, чтобы тебя читать, но если ты не всем готов с любыми ПЧ делиться, делаешь список какой-то особый из тех, кому доверяешь. Но избранное-то тут при чём. Короче поясни, плиз, если не сложно.

#15309 2024-04-19 21:15:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Короче поясни, плиз, если не сложно.

Я другой анон, но делаю точно так же.
У меня половина моего избранного на меня подписана (если не больше половины, но не все). И как раз в избранном в основном люди, которым доверяю. А если они не подписаны и не увидят — так и ладно.
Среди читателей же есть люди, о которых я знать ничего не знаю, и некоторые личные переживания не хотелось бы им открывать.
Получается, проще под избранное закрыть, чем делать список (хотя совсем личный список у меня тоже есть, но это на совсем уж редкие посты).

#15310 2024-04-19 21:22:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я другой анон, но делаю точно так же.

+++

У меня небольшое, достаточно хорошо знакомое и взаимное избранное, а среди читателей куча мертвых душ и молчунов.

#15311 2024-04-19 21:55:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Или у тебя не так?

У меня не так. Добавляю в избранное именно тех, кому мне норм оставить доступными мои закрытки. Всё равно общую ленту читаю чаще, чем избранное. Добавляю имено тех, с кем не прочь бы заобщаться, а не просто читать как развлекательный контент.
А в пч ко мне добавлялась всякая мерзота, например. Ну увидишь, блокнешь/отпишешь, а мало ли что оно до того успеет прочитать. И растащить, кстати.
Дранон.

#15312 2024-04-19 22:06:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Добавляю в избранное именно тех, кому мне норм оставить доступными мои закрытки.

То же самое. Ебанашек я читаю просто так, не подписываясь.

#15313 2024-04-19 23:28:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

Ничего. На дыбре половина активных юзеров без оформления пишет. Плюс у меня и так дневник открытый и валится в общую, немногочисленные закрытые записи ничего сакрального не содержат.

#15314 2024-04-19 23:42:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

Если он будет читать молча, я его даже не замечу, не отслеживаю, кто подписывается. Закрытые записи у меня не под ПЧ, а под список.

#15315 2024-04-20 01:12:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

не могу понять тех немногочисленных женщин, которые подписаны на ds, у них совсем самоуважения нет? там же постоянно то бабы, то бляди, то рсп  :facepalm:

#15316 2024-04-20 01:19:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не могу понять тех немногочисленных женщин, которые подписаны на ds, у них совсем самоуважения нет? там же постоянно то бабы, то бляди, то рсп  :facepalm:

мож они там ради рофла? (предполагаю)

#15317 2024-04-20 01:59:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

там же постоянно то бабы, то бляди, то рсп  :facepalm:

Ну они же, подписчицы, нитакие. Не бляди и не рсп. Бабы разве что, хотя кто их знает.

#15318 2024-04-20 03:11:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну ты блин сравнила. Оссэ котик и умница

  :puke:

#15319 2024-04-20 07:59:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

Если он нормально себя ведёт, не пишет ебанутых комментов, то ничего не подумаю.
Если он потащит сюда мои закрытые записи — будет мной ославлен на весь Дыбр как ебанашка из дыбротреда Холиварки, которая тащит закрытки.

#15320 2024-04-20 08:32:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если он потащит сюда мои закрытые записи — будет мной ославлен на весь Дыбр как ебанашка из дыбротреда Холиварки, которая тащит закрытки.

А как ты узнаешь, что это именно он?

#15321 2024-04-20 10:58:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если он потащит сюда мои закрытые записи — будет мной ославлен на весь Дыбр как ебанашка из дыбротреда Холиварки, которая тащит закрытки.

:smoke:

#15322 2024-04-20 11:01:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не изменяет. Она похерила себе работу, попортила отношения с мужиком и кажется, со своей семьёй. И регулярно выступала с претензиями к сопартийцам,что они внимания не удивляют игре наравне с ней и что им реал важнее.

Ëпта. Уже чём-то ненормальным попахивает. Сам люблю игры, но чтоб из-за какой-то свою жизнь коверкать и требовать то же самое у своего клана - бред какой-то.

Я почитал и офигел. Игрушка причем, кажется, то ли браузерка, то ли мобилка. Какую-нибудь крупную красивую современную ММОРПГ анон бы худо-бедно понял привлекательность... не до сталии развода и смены работы, конечно  :facepalm:

О, кажется, нашел, во что она играет. Мобильная Hustle Castle  :facepalm:

#15323 2024-04-20 11:09:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну ты блин сравнила. Оссэ котик и умница по сравнению с DS, да и не только по сравнению, и в комментариях их обсуждения нет, это DS что-то пишет

Как по мне, выпендриваться на фоне других "ну дууура, ну пиздец чо за дуууура, гляньте какой я умный и разносторонний в отличие от нее" - признак хуевого человека в обоих случаях. Просто Оссэ это делает типа изящнее. "Обосрал, зато красиво". И он моложе и симпатичнее, поэтому с упомянутыми дурами ему удается еще и переспать. DS за полтинник, он туп как пень, поэтому может тока сраться на сайтах знакомств. Но принцип одинаков.

#15324 2024-04-20 11:53:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если он потащит сюда мои закрытые записи — будет мной ославлен на весь Дыбр как ебанашка из дыбротреда Холиварки, которая тащит закрытки.

И что? Ну дадут ему пред. А толку, анон и есть анон. И запись будет уже внесена. У меня под пч почти половина дневника. Нахуй такое надо.

#15325 2024-04-20 12:58:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

О, кажется, нашел, во что она играет. Мобильная Hustle Castle  :facepalm:

Если это та игра (не находил упоминания о ней, так что не понял, во что она там задротит), то это двойной пиздец, потому что игра как-то ни о чëм, чтобы подстраивать свою жизнь под неë. Не, ну так-то любая игра не стоит того, чтобы так класть болт на себя и своих близких.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума