Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15226 2024-04-17 12:52:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в вкашечку вернуться

Не, мне тут веселее наблюдать за бабками с лавочки. Такой постбабкинг, я бы сказала

Без приставки "пост", ты от анонов отличаешься только белым пальтом

#15227 2024-04-17 12:52:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Надеюсь, хватит информации)

Спасибо!

#15228 2024-04-17 13:02:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ты от анонов отличаешься только белым пальтом

так в нём-то всё и дело

#15229 2024-04-17 13:12:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты от анонов отличаешься только белым пальтом

так в нём-то всё и дело

Бабка в белом пальто?

#15230 2024-04-17 13:23:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Бабка в белом пальто?

Телогрейке  =D

#15231 2024-04-17 15:28:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я просто пропускаю мимо непонятные локальные термины, поелику рыться в поиске и пытаться понять что имел в виду столь же мудрый, сколь и таинственный анон, нет интереса. Я тоже не знаю ничего за тилипоны, да и хуй с ними.

То есть, ты даже двумя сообщениями ранее процитированное пропустил мимо? Ну тогда боюсь ничего не поможет и в самом деле хуй с ним.

#15232 2024-04-17 15:30:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это всего-навсего юзеры, набежавшие на дыбр с майпейдж

А главное - они ж вроде как упиздовали на свой майпейдж обратно после того как тот типа починили, ан нет, продолжают-таки пованивать на дыбре. Упоротые.

#15233 2024-04-17 15:32:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте юзеров, пишущих про игры. Ну кроме Геншина. Не в обиду фанатам данной игры. Анон уже спрашивал, но вдруг кто новый откликнется.

Botan-chan, Лиэс., Лили Овермор.
Ticky пишет про клуб романтики.

Ещё Elterian, Quanda, leotart, Enwer, Кениссарея, Eredin Breacc Glas, Dioscura, Expansion.

#15234 2024-04-17 15:36:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте юзеров, пишущих про игры. Ну кроме Геншина. Не в обиду фанатам данной игры. Анон уже спрашивал, но вдруг кто новый откликнется.

Botan-chan, Лиэс., Лили Овермор.
Ticky пишет про клуб романтики.

Ещё Elterian, Quanda, leotart, Enwer, Кениссарея, Eredin Breacc Glas, Dioscura, Expansion.

ого сколько, спасибо анон!

#15235 2024-04-17 17:09:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте юзеров, пишущих про игры.

Еще у neuromancr, stargazer, St_Anita, cyanea есть.

#15236 2024-04-17 19:35:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте юзеров, пишущих про игры.

Есть сообщество по Dead by Daylight новое

#15237 2024-04-17 20:37:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что за душность в комментах?

У душности в избранном и Арме, и Обломова, и Talie - чего еще ожидать?

Лол, ну если Арме в избранном, то всё понятно. Это маркер душного долбоёба. Особенно показателен был какой-то тип из её подписоты, часто пасшийся у неё под постами, поддакивавший и у себя в дневе тоже душнивший только в путь.

#15238 2024-04-17 21:16:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Лол, ну если Арме в избранном, то всё понятно. Это маркер душного долбоёба.

А вот нинада, я ее ради лулзов читал

#15239 2024-04-17 22:09:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, ну если Арме в избранном, то всё понятно. Это маркер душного долбоёба.

А вот нинада, я ее ради лулзов читал

Но люди, поддерживающие с ней длительное общение, вызывают недоумение, конечно. На мой взгляд она не только невыносимо душная, но просто тошнотная.

#15240 2024-04-17 23:18:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, ну если Арме в избранном, то всё понятно. Это маркер душного долбоёба.

А вот нинада, я ее ради лулзов читал

Я тоже читал ради лулзов какое-то время. Главное было в комменты не лезть.
Рандомный комментатор: мимими, какое симпатичное фото кустика!
Арме: спасибо! Кустик я снимала совершенно случайно, когда ехала закупать листовое железо в город Камбыр-Устинск. В Камбыр-Устинске я провела день вот так (три абзаца). Железо было сложно купить, потому что (четыре абзаца). А вот я еще думаю (полтора абзаца на совершенно случайную тему). Как хорошо, что (десять абзацев, заснул весь Эквадор, комментаторы, не выдержав, уползли, и только Арме еще продолжает печатать).

#15241 2024-04-17 23:54:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Рандомный комментатор: мимими, какое симпатичное фото кустика!
Арме: спасибо! Кустик я снимала совершенно случайно, когда ехала закупать листовое железо в город Камбыр-Устинск. В Камбыр-Устинске я провела день вот так (три абзаца). Железо было сложно купить, потому что (четыре абзаца). А вот я еще думаю (полтора абзаца на совершенно случайную тему). Как хорошо, что (десять абзацев, заснул весь Эквадор, комментаторы, не выдержав, уползли, и только Арме еще продолжает печатать).

Анон, ты прекрасен!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#15242 2024-04-18 01:02:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

заснул весь Эквадор

Это очень точное описание, да! Поржал  =D
Анон, который по наивности влез как-то раз в комменты

#15243 2024-04-18 11:06:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

десять абзацев, заснул весь Эквадор

Ыыы, да =D
Она же и к другим приходила с такими же душными простынями комментов, где по теме хорошо если пара слов. Ладно бы только у себя.

#15244 2024-04-18 14:38:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Есть люди, которые и в реале так многословно отвечают на вопросы, при этом они могут быть даже приятными, но бесят именно этим многословием и, сука, если спросишь их, нахуя они так треплются, то сам же будешь выглядеть каким-то неправым мудаком.

Ещё как-то подзаебали люди, которые тебя в ЧС занесли, но ты всё равно видишь ответы им в комментариях каких-то других юзеров.,на которых ты подписан. Спрашивается, нахуя ты блокал, если ты знаешь, что заблокал других ПЧ юзера? Сидел бы тогда в своей днявочке в домике.

#15245 2024-04-18 15:01:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

бесят именно этим многословием и, сука, если спросишь их, нахуя они так треплются, то сам же будешь выглядеть каким-то неправым мудаком.

Прими тот факт, что люди разные и у всех разное мышление, разный процесс обработки информации. Некоторым надо говорить много вслух, потому что именно так они приходят к решению проблемы, правильному выводу и т.п. И да, делая замечание тому как много человек говорит, ты выставляешь себя мудаком.

Анон пишет:

Спрашивается, нахуя ты блокал, если ты знаешь, что заблокал других ПЧ юзера? Сидел бы тогда в своей днявочке в домике.

То есть ты считаешь, что юзер, который тебя заблокал, должен теперь сидеть только у себя в дневнике и не отсвечивать, не ходить к другим людям, которых ты тоже читаешь и не портить тебе настроение? Возможно он не зря тебя заблокал  :sadcat:

#15246 2024-04-18 15:39:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

То есть ты считаешь, что юзер, который тебя заблокал, должен теперь сидеть только у себя в дневнике и не отсвечивать, не ходить к другим людям, которых ты тоже читаешь и не портить тебе настроение? Возможно он не зря тебя заблокал  :sadcat:

Я чёт тоже не понял.

#15247 2024-04-18 15:45:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Возможно он не зря тебя заблокал

Не возможно, а точно )))

#15248 2024-04-18 16:57:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Спрашивается, нахуя ты блокал, если ты знаешь, что заблокал других ПЧ юзера? Сидел бы тогда в своей днявочке в домике.

:lol:

#15249 2024-04-18 17:10:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Напомните, за что мы ненавидим DS?

#15250 2024-04-18 17:20:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А мы ненавидим? Я отписался года три назад и забыл как страшный сон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума