Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15126 2024-04-15 15:19:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Слишком роскошная жизнь у людей в "Один день из жизни", как они смеют  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-15 15:19:16)

#15127 2024-04-15 16:01:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слишком роскошная жизнь у людей в "Один день из жизни", как они смеют  :lol:

Скрытый текст

Неужели и правда так тяжело изменить жизнь к лучшему?

#15128 2024-04-15 16:22:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

На хс вообще Воронеж символ провинции

Такое ощущение, что у таких все провинция кроме ДС.

#15129 2024-04-15 16:23:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А вышло бы как раз в духе Воронежа. Жизнь в одной квартире с старшими родственниками, ободранные обои, низкооплачиваемая работа...

Мы с тобой, видимо, живем в разных Воронежах.

#15130 2024-04-15 16:30:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну просто почти нет там постов типа "я живу в тесноте с родственниками в Воронеже, встаю на работу в пять, еду на маршрутке, пашу до вечера и потом ем дешевую еду, делаю дела по дому и час перед сном туплю в игры". Нет, блядь, у всех успешный успех, причем не за счет личных талантов, работы и смелости, а как правило кто-то содержит. И конечно ни одной мужской истории, а посмотреть лично мне было бы интересно.

Когда я жил в кухне своей матери, у меня даже идеи сделать фотоотчет не возникало, просто потому что это были неприятные для меня условия. Сейчас я живу один и содержу сам за счет личных талантов, и мне все равно не о чем снимать день. Себя не фоткаю принципиально, а что еще? Грязные автобусы до работы, разбитый асфальт на парковке у офиса, мой ноут за которым я сижу, когда возвращаюсь домой? У кого жизнь неинтересная, тот о ней и не снимает, и далеко не факт, что это коррелирует с содержанием/самообеспечением/талантами и т.п.

#15131 2024-04-15 16:40:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вышло бы как раз в духе Воронежа. Жизнь в одной квартире с старшими родственниками, ободранные обои, низкооплачиваемая работа...

Мы с тобой, видимо, живем в разных Воронежах.

В разных квартирах просто.

#15132 2024-04-15 16:40:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У кого жизнь неинтересная, тот о ней и не снимает

Нихуя подобного, некоторые из своего вставания с дивана и похода до аптеки могут такую историю с пиздостраданиями, превозмоганием, сюжетными поворотами и фотоотчетом запилить, что можно позавидовать. А кто-то (лично таких знаю) в Париж первым классом скатается и не привезет ни одной фотки и истории – ну город как город, ну самолет, ну отель, ну гуляли, жрали, музеи там всякие, че рассказывать/показывать, хз, ниче интересного особо.

#15133 2024-04-15 16:43:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого жизнь неинтересная, тот о ней и не снимает

Нихуя подобного, некоторые из своего вставания с дивана и похода до аптеки могут такую историю с пиздостраданиями, превозмоганием, сюжетными поворотами и фотоотчетом запилить, что можно позавидовать. А кто-то (лично таких знаю) в Париж первым классом скатается и не привезет ни одной фотки и истории – ну город как город, ну самолет, ну отель, ну гуляли, жрали, музеи там всякие, че рассказывать/показывать, хз, ниче интересного особо.

блин, я первым завидую больше чем вторым

#15134 2024-04-15 16:44:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

блин, я первым завидую больше чем вторым

У относящегося к первым тут есть своя тема. :troll:

#15135 2024-04-15 16:45:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

блин, я первым завидую больше чем вторым

У относящегося к первым тут есть своя тема. :troll:

видишь как интересно живут)))

#15136 2024-04-15 16:46:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого жизнь неинтересная, тот о ней и не снимает

Нихуя подобного, некоторые из своего вставания с дивана и похода до аптеки могут такую историю с пиздостраданиями, превозмоганием, сюжетными поворотами и фотоотчетом запилить, что можно позавидовать. А кто-то (лично таких знаю) в Париж первым классом скатается и не привезет ни одной фотки и истории – ну город как город, ну самолет, ну отель, ну гуляли, жрали, музеи там всякие, че рассказывать/показывать, хз, ниче интересного особо.

Так а покажи где припасть к такому про от дивана до аптеки?

#15137 2024-04-15 16:48:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Периодически забегаю, проверяю, не внесут ли меня.

Ой, секрет полишинеля, что тут для этого сидит полдыбра. Как кого внесут - он сразу бежит закрывать запись. Либо сам увидел, либо друзья сообщили.

#15138 2024-04-15 17:04:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У кого жизнь неинтересная, тот о ней и не снимает

Ой, да ладно, в ОМД "умылись, покушали, отвели ребенка в детсад, накормили кошку, сходили в магазин, поужинали" много пишут, в том числе и из заграниц. Неинтересная жизнь, просто обычная.

#15139 2024-04-15 17:24:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У кого жизнь неинтересная, тот о ней и не снимает

О да ладно: цветы, фонтаны, цветущие деревья, старинные (исторические) и просто старые дома, яблони с кучей яблок, рассветы, закаты, коты в огромном количестве - было бы желание снимать, потому что жизнь вокруг сама подкидывает кучу кадров, ты, главное, только смотри. Я в общей иногда вижу пользователя, которые ездит по окрестностям своей области и снимает природу, родники какие-то и исторические объекты. Ничего эпичного типа мужа миллионера, ничего особенного с точки зрения фотографии (явно с тапка), но всегда интересно посмотреть.

#15140 2024-04-15 17:27:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого жизнь неинтересная, тот о ней и не снимает

О да ладно: цветы, фонтаны, цветущие деревья, старинные (исторические) и просто старые дома, яблони с кучей яблок, рассветы, закаты, коты в огромном количестве - было бы желание снимать, потому что жизнь вокруг сама подкидывает кучу кадров, ты, главное, только смотри. Я в общей иногда вижу пользователя, которые ездит по окрестностям своей области и снимает природу, родники какие-то и исторические объекты. Ничего эпичного типа мужа миллионера, ничего особенного с точки зрения фотографии (явно с тапка), но всегда интересно посмотреть.

потому что если человек сам интересный, то и контент выдаваемый им будет таким, хоть там про огород, хоть про котов, хоть про что

#15141 2024-04-15 17:33:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

аноны так суть в том, что эти люди чет делают, потому им и есть о чем снять
мой тезис был в том, что кроме работы и сычевания дома если ничего больше нет, то люди об этом и не снимают, отсюда и нет условных "воронежей и маршруток до работы"
те у кого семья и какой-то бесконечный движ, уже в эту группу не попадают очевидно

и речь сейчас конкретно об одном дне из жизни, а не о целевых поездках куда-то и т.п.

#15142 2024-04-15 17:48:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

кроме работы и сычевания дома если ничего больше нет, то люди об этом и не снимают, отсюда и нет условных "воронежей и маршруток до работы"

Когда я в последний раз заглядывал в ОДИЖ, там большинство постов было про работу и сычевание.

#15143 2024-04-15 17:49:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

оффтопное имхо про интересную жизнь

#15144 2024-04-15 18:03:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бггг))) тот, кто подает свою жизнь так, что другим интересно читать, а может и ему самому интересно жить эту жизнь - непременно псих, истеричка, поциент или за деньги. так и запишем)

#15145 2024-04-15 18:07:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

так и запишем

Попробуй для начала читать не жопой, а потом уже записывай.

#15146 2024-04-15 18:14:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

так и запишем

если я правильно понял, он говорил про "романтизацию как в книжке", а не про людей, умеющих видеть красоту в обыденности и находить в ней же интересные моменты.

#15147 2024-04-15 18:21:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тем не менее про истеричек/неадекватов непонятно к чему вообще было написано

/дранон

#15148 2024-04-15 18:26:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

я посмотрел и в дыбре и в дайри в ОДИЖ последние посты из конца 2023, никто не постит ничего
видимо ни у кого нет времени на это (вот и ответ на все вопросы)

#15149 2024-04-15 18:52:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

про истеричек/неадекватов

я сразу сказал вроде, это мое имхо и мой опыт

#15150 2024-04-15 18:53:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Жаль, что не пишут ничего в ОМД, люблю его ещё с ЖЖ. До сих пор немного общаюсь с людьми, которых нашёл через это сообщество. Аноны, а давайте все запостим туда свои дни! Возродим сообщество. Или давайте на ХС запилим Анонимный один день. Фоткаться можно в пакете. Или вообще не фоткаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума