Вы не вошли.
Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.
Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.
Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).
Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным
Марси: выпускает кота на самовыгул
Тоже марси: все пошло по пизде, кота сбила машина, узнала случайно
У меня к ней после этого последние остатки уважения пропали. Хозяйка блять. Кота жалко, хороший был котик.
Марси: выпускает кота на самовыгул
Тоже марси: все пошло по пизде, кота сбила машина, узнала случайноУ меня к ней после этого последние остатки уважения пропали. Хозяйка блять. Кота жалко, хороший был котик.
О, тоже бомбанул с этого поста. Надеюсь, они больше никого не будут заводить со своей ебанутостью.
А за что её было уважать-то? Максимум за то, что не стремается высказывать своё мнение, правда, очень навязчивое и не всегда адекватное.
Марси: выпускает кота на самовыгул
Тоже марси: все пошло по пизде, кота сбила машина, узнала случайноУ меня к ней после этого последние остатки уважения пропали. Хозяйка блять. Кота жалко, хороший был котик.
Блин 
Нашёл у неё пост, где она писала, что у них кто-то закрыл дверь в подъезде и кот всю ночь не мог попасть домой. Он ещё несколько месяцев назад мог потеряться.
Сука, нахуя заводить животных, если ты за ними не следишь? Два идиота. Кот же вроде её мужику принадлежал, если ничего не путаю. Не мой питомец, но пиздец как грустно до слёз, свою кошку теперь выпускать из объятий боюсь.
Отредактировано (2023-10-13 18:13:33)
Марси: выпускает кота на самовыгул
Тоже марси: все пошло по пизде, кота сбила машина, узнала случайноУ меня к ней после этого последние остатки уважения пропали. Хозяйка блять. Кота жалко, хороший был котик.
Блядь... 
А за что её было уважать-то? Максимум за то, что не стремается высказывать своё мнение, правда, очень навязчивое и не всегда адекватное.
Ай, я не знаю даже. Просто мне её немного жалко было, тяжело в каждой бочке затычкой быть. С уважением я погорячился, конечно
Как там здесь солнечно, все еще в ужасном Китае? 
Как там здесь солнечно, все еще в ужасном Китае?
Всё ещё в "грёбаные" Китае.
Из новостей: воюет со своим абьюзером, но зачем-то даёт свои контакты другим китайцам, хммм.
Из новостей: воюет со своим абьюзером, но зачем-то даёт свои контакты другим китайцам, хммм.
Внимания от своего парня не хватает, видимо. Даже сочувствую.
сказал, что видит меня на кампусе уже третий раз, и бог любит троицу
Шо, таки вот так прям и сказал? 
Внимания от своего парня не хватает, видимо. Даже сочувствую.
Так бы и сказала. Нет, надо, зная его ебанутую реакцию на других парней, делать всё, чтобы выдавить эту ебанутую реакцию, и потом возмущаться в своём блоге и ему самому. Сама не знает, чего хочет. Я хахелю сочувствую, несмотря на то, что он тоже не лучше. 
ну ладно, это же не цитата, а пересказ, она могла машинально перевести какую-нибудь китайскую (на каком языке они там общаются?) или английскую поговорку на русский. Какой-нибудь там "третий раз счастливый".
И вообще, дайте ей помечтать. Она любит делать акцент на том, что невозможно красивая для китайцев, так что ей просто жизненно необходимо давать волю фантазиям.
Просто мне её немного жалко было, тяжело в каждой бочке затычкой быть.
Что-то я орнул аж.
Но кота жалко. Терпеть не могу хозяев с животными на самовыгуле.
Марси же всегда была странненькая. По таким как она сразу создается впечатление, что чел из последних сил держится, чтобы сохранять видимость адекватности, а не начать крыть всех матом и бить всех клюкой.
И вообще, дайте ей помечтать. Она любит делать акцент на том, что невозможно красивая для китайцев
При этом для них красивая это почти любая девушка европейской внешности. Самооценка должна быть нормальная, чтобы не вестись на эти все «ты такая красивая», но тут у нее проблемка, кажется 
МЧ у нее тоже странный и с проблемами с доверием жесткими
При этом для них красивая это почти любая девушка европейской внешности.
Экзотично-интересная, на самом деле, просто в ракурсе полового влечения, а не "у нас теперь есть прикольная лаовайка", которое ее так бесило со стороны родственников и соседей жениха 
Отредактировано (2023-10-14 06:01:48)
Какие страсти в ОЛ творятся я-таки долистала до холиварок и списков и доносов. Неее всех в бан - мне такой стресс нафиг не нужен. И стучать не интересно и стукачество не интересует. Путешествия, еда, животные, растения, хобби, насущное - это интересно читать. А как там люди друг другу в душу срут и с друг другом срутся - ни фига не интересно.
https://dybr.space/blog/timeforliving/5 … croll=true
Она планировала что ли стучать а потом ей стало скучно?
Она планировала что ли стучать
Анон, эту тему мусолят в ТК.
Экзотично-интересная, на самом деле, просто в ракурсе полового влечения, а не "у нас теперь есть прикольная лаовайка", которое ее так бесило со стороны родственников и соседей жениха
Быть увлекательной белой обезьяной её бесит, а думать о том, что она интересна только в качестве примитивного интереса для азиатов - это уже обидненько, для этого не будут называть очень красивой, это ведь уже что-то серьёзное, для них она вот уж точно не забавная обезьянка. Так что будет у неё теперь отрада в виде нового китайского мальчика, питающего уважение к русским поговоркам.
Пиздец, конечно, её самооценке, если она так трепещет от банального комплимента и ещё влажно мечтает о том, что она шуга мэми ой, не с её образом жизни об этом мечтать 
Арме опять возмущается отсутствием комментов.
При этом она выкатывает простыни с требованиями к идеальному читателю, идеальному другу и идеальному комментатору. И ничего не складывается в голове
Марси отписалась в комментах к своему посту про кота.
▼Скрытый текст⬍
Убил пункт: "У нас деревня. Да, это опасно. Но многие соседские коты так всю жизнь живут".
Сука, блять, нет слов. Она за всеми котами следит? И реально думала, что если другие выживали, то её тоже выживет? И что в "деревне" всё по-другому с выживаемостью?
Хоть бы больше никого не заводили со своим отсутствием мозгов
Но многие соседские коты так всю жизнь живут"
Это просто психология такая. У меня соседка по подъезду так котенка выкинула со словами "они же как-то живут на улице". Ну да, живут... только очень недолго.