Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#776 2021-09-27 06:28:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

предельно неестественной красоты, в которой нет никакого скотства.

Вот что он сказал? Что такое "красота со скотством"?  :blabla:

#777 2021-09-27 07:04:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

предельно неестественной красоты, в которой нет никакого скотства.

Вот что он сказал? Что такое "красота со скотством"?  :blabla:

Скотство уже не красота, как я понимаю.
Ну, ему Фаннинг была деревенская, чему тут удивляться.
Тоже вот теперь интересно, мужики, которым он на вечеринке минеты делал, хоть симпатичные были или он наступил на горло своим принципам?

#778 2021-09-27 08:31:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Это такой сюр  :facepalm: как будто мужик пришёл на вечеринку лесбиянок и удивляется почему его никто не ебёт. А ещё обижается, когда ему говорят, что у него женская энергия  :facepalm: но он всё равно решил продолжить туда ходить, чтобы все смирились с его существованием  :facepalm:

#779 2021-09-27 08:49:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что такое "красота со скотством"?

Я так понимаю, скотство - это как обычные люди выглядят, без бодимодификаций, пирсинга, тату и пластических операций. Сабж в вебкаме восхищался кукольными людьми, которые "сами себя сделали".

#780 2021-09-27 08:52:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Причём ладно самому дрочить на куколок. Но сабж почему-то ожидает, что все окружающие тоже должны дрочить на куколок, оценивать ноготки и падать перед ним ниц. Поэтому каждая секс-вечеринка с нестояками и разбегающимися мужиками становится для него ударом.

#781 2021-09-27 09:19:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Учитывая, что это нарц, нужно всё делить на два. Может, девочка пришла, скромно постояла в уголке, никто не оценил её маникюр и она убежала в слезах. А в блевничке написала как её ебал индус  :evil:

#782 2021-09-27 09:25:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Может, девочка пришла, скромно постояла в уголке, никто не оценил её маникюр и она убежала в слезах. А в блевничке написала как её ебал индус

Классика

Скрытый текст

#783 2021-09-27 09:29:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сабж в вебкаме восхищался кукольными людьми, которые "сами себя сделали".

Причем объектом восхищения, что забавно, была бимба с подчеркнуто вульгарным имиджем, огромными губами, огромными сиськами, широкими бедрами ну вы понели. Ух, кто бы после такого про какое-то там скотство и потенциальноинкубаторовость кудахтал...

#784 2021-09-27 11:26:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

потенциальноинкубаторовость кудахтал

это ему в себе наверное не нравится
а в других норм, пока мужиков не отбивают
непонятно нравится ли ему естественная красота в других

Анон пишет:

что все окружающие тоже должны дрочить на куколок

бывают и такие, просто его ца явно не там, где он бывает
с другой стороны на холеную красоту типа инста-див (ну или инста-геев), у него не удалось себя модифицировать
он выглядит эээ обычно, только что без груди, поэтому и воспринимают его как воспринимают

#785 2021-09-27 11:39:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

предельно неестественной красоты, в которой нет никакого скотства.

Вот что он сказал? Что такое "красота со скотством"?  :blabla:

Вы просто нипанимаити. Красота со скотством - это у целлюлитных коров, которые уводят у сабжа мужиков, тряся перед ними своими, прости г-ди, "дойками"

#786 2021-09-27 11:52:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

бывают и такие, просто его ца явно не там, где он бывает
с другой стороны на холеную красоту типа инста-див (ну или инста-геев), у него не удалось себя модифицировать
он выглядит эээ обычно, только что без груди, поэтому и воспринимают его как воспринимают

+1, я тоже не вижу у него всего того, что он там себе напридумывал. Если бы он сам выглядел как какой-нибудь Пежич (в бытность того парнем), или там Итан из Манескин, или кто там еще в духе его идеалов, я не знаю - я бы еще понял его презрительные высокомерные позы. Но нет же. Себя он до кукольности не дотянул, а об других бякается  :heh:

#787 2021-09-27 12:01:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Причем объектом восхищения, что забавно, была бимба с подчеркнуто вульгарным имиджем, огромными губами, огромными сиськами, широкими бедрами ну вы понели

Если ты про эту, то не знаю, где ты там сиськи и, тем более, широкие бедра нашёл, учитывая, что это трансженщина.

#788 2021-09-27 12:22:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Учитывая, что это нарц, нужно всё делить на два. Может, девочка пришла, скромно постояла в уголке, никто не оценил её маникюр и она убежала в слезах. А в блевничке написала как её ебал индус  :evil:

Да господи, на таких вечеринках надо ОЧЕНЬ постараться, чтоб тебя не выебали столько раз, сколько тебе хочется.

#789 2021-09-27 12:59:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

учитывая, что это трансженщина

Транс она или цис - на лбу у нее не написано, ты бы не сказал - я бы и не заметил. Сиськи и правда средние, но извини, у дев такого типажа грудь и бедра чаще всего допилены пластикой до солидных размеров, как и губы, так что неудивительно, что у меня в памяти она отпечаталась более сисястой.
Факт остается фактом - выглядит она абсолютно противоположно пафосному нахрюку сабжа про бишплотнасть, важвышиннашть и атьсутсивие скококотскости.

#790 2021-09-27 14:15:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Факт остается фактом - выглядит она абсолютно противоположно пафосному нахрюку сабжа про бишплотнасть, важвышиннашть и атьсутсивие скококотскости.

Сабж дрочит на людей, которые сами себя сделали. Пластиковые сиськи и губы - лучше, чем настоящие. В любом случае, все это он способен терпеть, если только не составляет конкуренцию. Вся его возвышенность и рассудительность слетают с него, как только оказывается, что ему предпочли кого-то другого. Так в его мире не работает, он должен быть центром всего, как он уже не раз писал.

#791 2021-09-27 14:20:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

бедра чаще всего допилены пластикой

их тоже пилят? О___О а чего с ними делают-то, чтобы увеличить?

#792 2021-09-27 14:23:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А мне все еще интересно, как они там на этих вечерниках предохраняются и предохраняются ли вообще. Подцепить сифак, конечно, очень мужественно, но лечить потом неприятно.

#793 2021-09-27 14:46:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

В каком-то из постов он упоминал гондоны, которые у него с собой  :heh:
Хотя, упоминания использования их конкретно на этих мероприятиях я не припомню.

#794 2021-09-27 15:00:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кмк, у дыброгея та же проблема, что и у Драу: гетеро его не ебут, потому что пугаются дыброгейства и закидонов, а геи - потому что он хуя не имеет и на мужика не похож. Женщины, чсх, к нему интерес проявляют, но его самого не интересуют. Патовая ситуация.

#795 2021-09-27 15:03:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

их тоже пилят? О___О а чего с ними делают-то, чтобы увеличить?

Тем же силиконом, что и жопу.

#796 2021-09-27 15:06:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А мне все еще интересно, как они там на этих вечерниках предохраняются и предохраняются ли вообще. Подцепить сифак, конечно, очень мужественно, но лечить потом неприятно.

Анон, ну насколько я знаю, на вечеринках каждый сам себе кузнец. Хочешь предохраняться - предохраняйся, не хочешь - кто ж тебе доктор. Запрета на контрацепцию нет. Но тут такое. От постоянного партнера тоже можно что угодно подцепить.

Вообще я пытаюсь представить ЦА этого товарища. Ему нужны...мужчины, которые будут видеть в нем мужчину, но хотеть как женщину? Или чо-как? Но он упоминал, что это вечеринка для цисгендеров, так что подозреваю, там либо гетеро, которым хочется девушку, позиционирующую себя как девушку, либо парня, выглядящего как парень, если мы о геях.  Как туда впишется ТС с его "тому, кто увидит во мне женщину, надо проверить зрение", но при этом с ярко выраженной женской гендерной социализацией по части внешки и вагиной?

#797 2021-09-27 16:01:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Как туда впишется ТС с его "тому, кто увидит во мне женщину, надо проверить зрение", но при этом с ярко выраженной женской гендерной социализацией по части внешки и вагиной?

и при этом крайне пренебрежительно отзываться о девушке, которая хотела бы с ним заняться сексом  :think:
чел может быть вообще каким угодно, тут все пох, но фееричнейшая мизогиния эталонна.

#798 2021-09-27 16:07:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не уверен почему, но люто крипанул этот пост:
https://dybr.ru/blog/grey/4284257

Женщина, известная под псевдонимом госпожа Марли, занимается так называемым финансовым доминированием. Она узнала о его существовании из интернета, когда потеряла работу в магазине и подыскивала другие способы заработка. «Это психологический фетиш, при котором склонные к мазохизму мужчины отдают деньги доминирующим женщинам, ничего не получая взамен», — рассказывает госпожа Марли. По ее словам, их возбуждает унижение и невозможность контролировать собственные финансы.

Женщина попробовала стать финансовой доминатрикс и в первую же неделю заставила незнакомца возместить ей 50 долларов (3,6 тысячи рублей), которые она потратила в ресторане. Сейчас у нее 10 постоянных клиентов, которые платят ей каждый день или каждую неделю. Они делают это просто так, и ей не приходится прилагать для этого никаких усилий.

«Также я провожу сеансы выкачивания денег, когда я и мой клиент говорим по телефону или видеосвязи, и я тем временем выкачиваю деньги с его электронного счета, — объясняет госпожа Марли. — Сеанс может продолжаться 30 минут, и вначале мне шлют 10 долларов (728 рублей), через две минуты — 20 долларов (1457 рублей), и так далее».

В комментах, естетсвенно, восторги от Миднайт и подобных  :puke:  Хотя чем эта "домина" отличается от классических мошенниц на доверии я пока не очень понял.

#799 2021-09-27 16:07:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А я полистал бложик котозацикленного Файмора и прямо как-то впечатлился направленными чисто на почесывание хозяйского белого пальто пытками и без того мучающегося от непрекращающихся болей помирающего кота.

#800 2021-09-27 16:41:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Хотя чем эта "домина" отличается от классических мошенниц на доверии я пока не очень понял.

Тем, что мошенницы на доверии являются мошенницами, а в БДСМ это распространенная практика, существующая по согласию обеих сторон.
Разница примерно как между дать по яйцам в подворотне или дать по яйцам в рамках сессии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума