Вы не вошли.
Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.
Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.
Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).
Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным
такое пожелание страха ожидания смерти мало отличается от пожелания смерти
Эээ
Анон проклят, к нему даже такие не приходят с комментами
У меня регулярно появляются новые подписчики, но комментов все еще раз в год по две штуки отсыпают Начинаю думать, что нужно записаться на курсы "как правильно вести блог".
"как правильно вести блог".
Вбрасывать!
Вбрасывать!
Это скорее "как стать десятитысячником в твиттере", в общей за ворохом постов и вброс может пройти незаметно, но я попробую
в общей за ворохом постов и вброс может пройти незаметно,
Эт смотря что вбросишь и внесешь ли сюда.
и внесешь ли сюда.
Вот про это я не подумал, хороший план.
В этой теме обсуждать такое - оффтоп, но очень хочется об этом поговорить. Куда бы переместиться? Может быть, завести тред ненависти к самокатчикам?
давно нужен такой тред
Эээ
Анон, он пишет это всё серьёзно, а не просто на эмоциях, как давешняя юзерка про свою мать. Он предельно серьёзен в этих пожеланиях женщине, врачу. Вместо того, чтобы прорабатывать ситуацию, проще писать ненависти псто в свой дневничок. И это не единственная вавка, там полно вавок в других постах.
Его там ещё и поддерживают в комментариях.
Отредактировано (2023-06-18 15:28:57)
Самокатохейтеры, я создал!
Пойдёмте орать туда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12946533
Но даже если и так, помнить тридцать лет или около того и заходиться в ненависти это точно не признак адекватности. И такое пожелание страха ожидания смерти мало отличается от пожелания смерти вообще.
В детском возрасте это довольно сильная травма. Да, это уже его ответственность с этим что-то сделать, но он вреда никому не причиняет, только себе, живя этой памятью. Бухтит у себя и всё. Пожелания не что-то сбывающееся.
И по твоей же логике "не отличается от пожелания смерти" та врач сама причинила ребёнку соответствующее. Значит, заслужила, не так ли?
По мне за такое психологически давящее враньё от врача к слушающему его доверившемуся пациенту нужен запрет практики хотя бы временный. Такое враньё помимо подобных травм несёт и другие последствия - люди наслушаются, перескажут друг другу, поверят (да, это глупо, когда всё проверяемо, но "врач же сказал, ему виднее"), решат "не буду рисковать ребёнком, запрещу делать ему манту, и прививки на всякий случай тоже".
Таких врачей не должно быть. Это именно что твари, а не люди.
Но такие врачи, а нормальные врачи - герои, и я в упор не вижу в посте Терниева ненависти к ним всем. Но я забанена, может там в соседних постах есть, хз.
Отредактировано (2023-06-18 20:54:24)
врач сама причинила ребёнку соответствующее. Значит, заслужила, не так ли?
С этим внушением докторка, конечно, несколько перестаралась. Но внушения так и работают с детьми. Откуда ей было знать, что перед ней слишком впечатлительный пацан? У неё таких ещё целая очередь, чтобы иметь к каждому индивидуальный подход и с каждым нянчиться.
Вместо того, чтобы прорабатывать ситуацию, проще писать ненависти псто в свой дневничок.
Ну вообще-то накатать ненависти псто в дневничок - это вполне себе терапевтичненько. Если он рассказал в блоге о детской травме, выплеснул свой негатив, получил сочувствие и теперь ему проще отпустить эту ситуацию и жить дальше, то он как раз прорабатывает свои вавки таким образом.
Гхасподь, какой этот Терниев фантастический высокомерный зануда, возможно, даже душнила...
*анон прочитал анализ Баллады о книжных детях и впечатлился*
Он из подписоты Арме. Возможно, от неё и понабрался.
акой этот Терниев фантастический высокомерный зануда
а-ха-ха, это тот чувак без образования?
И спокойно идёт поздравлять медицинских работников после таких пожеланий за спиной.
Эм, анон, в этой простынке все нормально.
Вполне нормальная агрессия на то, что с тобой поступили плохо.
А то по твоей логике тред абьюза в детстве сразу надо закрыть, ведь нужно понять и простить и вообще ничего не чувствовать (что вообще-то как раз вредно).
А ТС когда вспомнил, тогда и написал. Вряд ли он помнил этот случай всю свою жизнь.
С этим внушением докторка, конечно, несколько перестаралась. Но внушения так и работают с детьми. Откуда ей было знать, что перед ней слишком впечатлительный пацан?
У нас просто говорили мочить нельзя, а дальше ответственность взрослого следить за тем мочит ребенок или нет.
Никому не говорили ТЫ УМРЕШЬ ГРОБИК УЖЕ ВЫЕХАЛ
Это не перестаралась, это полностью ебанина какая-то. В норме подращенный ребенок уже просто понимает что нельзя значит нельзя.
Анон пишет:Самокат стоит намного меньше.
А местами намного дороже. Могу рассказать, как это выглядит конкретно, но не здесь.
▼Скрытый текст⬍
Анон, тут тред сделали, не расскажешь про это всё?
Всё ещё интересно.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12952287
Это не перестаралась, это полностью ебанина какая-то. В норме подращенный ребенок уже просто понимает что нельзя значит нельзя.
В норме — да. А может, в его случае была не норма тогда? И было как раз не очень с пониманием и много баловства. Что и побудило докторку прибегнуть к чуть более жёсткому внушению.
а-ха-ха, это тот чувак без образования?
Такой вывод можно сделать из его постов про школку, родню и пр.
Но хотя бы честно пишет и не приписывает себе несуществующих вышек.
Он из подписоты Арме. Возможно, от неё и понабрался.
О, Арме жуть какая душнила! Анон подписался, привлеченный экзотикой Эквадора, но блин, читать же невозможно, даже жаль.
Отредактировано (2023-06-19 14:48:29)
Анон пишет:Он из подписоты Арме. Возможно, от неё и понабрался.
О, Арме жуть какая душнила! Анон подписался, привлеченный экзотикой Эквадора, но блин, читать же невозможно, даже жаль.
+1, это как княжна, человек растягивает одну фразу на пять абзацев. одну мысль - на восемь страниц. да даже в профиле:
вся эта куча слов сокращается до "новым людям рад, одно правило - без мата, пожалуйста". и стоило воду лить?
(анон обожает читать, если что, и критику типа "в этой игре слишком много текста" не понимает, но тут особый случай)
И было как раз не очень с пониманием и много баловства. Что и побудило докторку прибегнуть к чуть более жёсткому внушению.
Это не ответственность доктора, это ответственность родителя.
Очень мне сомнительно что с родителем который ругался на ребенка когда тот случайно упал, что там было много баловства.
Скорее ребенок был зашуган.
Анон, ты просто пытаешься оправдать чужую ебанутость.
Хотя вообще там вина двух человек в совокупности - родителя и доктора, оба ебанутые.
Поскольку в норме родитель сказал бы нихуя ты не помрешь просто придется снова прививку делать.
Анон, ты просто пытаешься оправдать чужую ебанутость
Нет. Но я очень хорошо представляю себе детей с серьезными проёбами в воспитании, которые могут сами довести до того, что приходится принимать меры. Например, такие, как это пугающее внушение. Понятно, что юзер "неудобные" детали опустил из своего рассказа, а может вовсе их не помнит.
Но я очень хорошо представляю себе детей с серьезными проёбами в воспитании, которые могут сами довести до того, что приходится принимать меры. Например, такие, как это пугающее внушение.
Анон, ты просто пытаешься оправдать чужую ебанутость — 2 и свою тоже похоже