Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#751 2021-09-26 15:42:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ходила бы по гей-клубам и там троллировала "пачимуу ты мне нидаешь, я мужииик, только с вагиной!" =D

#752 2021-09-26 15:47:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне хочется его/ее не покормить, а переломить через колено и скормить своим животным.

#753 2021-09-26 15:50:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если честно, на фотках с розовым мейком он действительно очень на девушку похож, так что странные у него претензии.

#754 2021-09-26 15:56:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

хоть бы ссыль дали...

#755 2021-09-26 15:59:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Они западают на человека как на девушку (кому в типаж попадает), а ТС хочет нравиться как парень и заходить видимо геям.

Зыс. Мужики на вечеринке просто воспринимают его как бабу с припиздью, но раз она трахнуться не прочь, то припиздь можно и перетерпеть. А чувак через призму своего нарциссизма этого не понимает и считает, что привлекает их своей мужской енергией.

#756 2021-09-26 16:00:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

хоть бы ссыль дали...

https://dybr.ru/blog/asher

#757 2021-09-26 16:03:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хоть бы ссыль дали...

https://dybr.ru/blog/asher

Увидел в комментариях неплохого юзера, который утешает это тупое нечто. Расстроился.
Если ты выглядишь как девка и у тебя пизда, то чё ты хочешь от оргий? Я бы тоже тупо хотел засадить ей дилдак, если бы мог.

#758 2021-09-26 16:05:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Трансы заебали своим требованием к себе особого отношения, этот не первый такой, тыщи их. Кто кого хочет, тот того и трахает, если тебя не хотят - это твои проблемы. Отрезать сиськи или хуй - не значит стать особенным, как был человеком, так им и остался, всем похуй.

Отредактировано (2021-09-26 16:10:47)

#759 2021-09-26 18:13:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Интересный чел. Но он же выглядит максимально женственно. Макияж, длинные волосы, талия - он всем видом не похож на мужчину. То есть все это может иметь и парень, но тут то оно считывается явно как женское. И где высокие скулы? Я может на них запал (((
Любопытно, он на гормонах? Даже теперь любопытно стало, оставлю на почитать.

#760 2021-09-26 18:20:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да, на гормонах. Но выглядит действительно женственно, так что его отсылка к окулисту тут не катит

#761 2021-09-26 18:41:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Он меня тотально оккупировал, ебал во всех позах два раза подряд

Во всех двух позах.

но приходит какая-нибудь колхозная бабенка с целлюлитной жопой, трясёт своими дойками и у мужиков на неё сразу стоит, а на меня - нет.

Может, у мужиков всё падает из-за говноротости сабжа?

#762 2021-09-26 18:44:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

но приходит какая-нибудь колхозная бабенка с целлюлитной жопой, трясёт своими дойками и у мужиков на неё сразу стоит, а на меня - нет.

Видимо, они гетеросексуалы, а ты ж мужик. :troll:

Анон пишет:

160 - обычная тянка.

Вот именно, а он же мужик. 46 кг для мужчины - это чудовищно мало. И 160 см, кстати, тоже.

#763 2021-09-26 18:52:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Интересный чел. Но он же выглядит максимально женственно. Макияж, длинные волосы, талия - он всем видом не похож на мужчину. То есть все это может иметь и парень, но тут то оно считывается явно как женское.

Ему хочется выглядеть как парень-бисенен. Как вот эти красивые мальчики, которые талией и длинными волосами, мейком и ухоженностью похожи на девушек неземных эльфов. Как в азиатском кино, например.
Но там и завораживает тем, что парни.
А тут нет такого эффекта. Просто женщина сделала финт ушами, что парень, но вышло то, что вышло.
Это на любителя и нечего обижаться, что любителей мало. Типаж не тот.

#764 2021-09-26 19:20:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и длинными волосами, мейком

Для такого эффекта надо волосы выпрямлять и уметь в дохуя стильный мейк, а тут мейк и для девушки был не очень, прям сильно видно что любительский.
Хотя конечно в инсте многое зависит от фотошопа...

Анон пишет:

Типаж не тот.

Мне тоже кажется, что типаж не тот, который ТС себе хочет. Лицо более круглое. Т.е. походить на парня при должном задротстве мог бы, но не такого парня который ну типа как кроули из благих знамений - дрыщеватый и скуластый. А более такого коренастого. А ТС по-моему хочет быть тонко-звонким, шоп как вешалка и сама элегантность оттопыренного пальца.

#765 2021-09-26 19:37:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А ТС по-моему хочет быть тонко-звонким, шоп как вешалка и сама элегантность оттопыренного пальца.

ТС весит 46 кило, хз, какого он роста, но визуально тощий, так что с тонкозвонкостью все ок. Но внешне это обычная девица и, глядя на фото в трусах, я вполне понимаю, почему ему предпочитают "колхозных бабенок с сиськами". Особенно если те кроме сисек имеют еще выражение лица, отличное от "вы все смерды".

#766 2021-09-26 19:44:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Меня в юзере больше смешит претензия на элитарность и интеллектуальность. Но юзер очень заметно ограничил себя тем, что считает элитным. Читает по большей части французское. Смотрит всякий артхаус. Ходит только в театры, похоже.
Его манера постоять в возвышенной позе со стороны смотрится довольно наигранно и от этого очень нелепо.

#767 2021-09-26 19:50:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А ведь я его читал, поддерживал и рекомендовал питерскую психологиню. :smoke:

#768 2021-09-26 21:00:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бл, ехал в автобусе, пошел к этому ашеру в блог, открыл кат "макияж", а там сисьге... тетка, собиравшаяся в этот момент сесть рядом со мной, резко передумала)) предупреждать надо ж)

#769 2021-09-26 21:03:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Бл, ехал в автобусе, пошел к этому ашеру в блог, открыл кат "макияж", а там сисьге... тетка, собиравшаяся в этот момент сесть рядом со мной, резко передумала)) предупреждать надо ж)

надо было ее успокоить тем, что это мужик

#770 2021-09-26 21:06:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

надо было ее успокоить тем, что это мужик

доверительно заглянув в глаза  :lol:

#771 2021-09-26 21:24:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но внешне это обычная девица и, глядя на фото в трусах

В этом и проблема. Походить на тонко-звонкого парня при таком бэкграунде сложно, чего тут сделаешь. Вот подкачаться и быть похожим на обычного парня уже можно.

Анон пишет:

А ведь я его читал, поддерживал и рекомендовал питерскую психологиню.

А я думал, что я его замьютил (в какой-то момент заколебало вот это презрение), а оказалось что нет, просто ленту редко листал.

#772 2021-09-26 21:47:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не слышно новостей про вебкам, я волнуюсь.

#773 2021-09-26 22:51:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

К работе над внешностью у меня при этом абсолютно особое отношение. Для меня конструирование себя - это прежде всего творчество, это эстетический акт. Поэтому я поклонник предельно неестественной красоты, в которой нет никакого скотства. В теле человека я считаю наиболее привлекательными такие черты, как скульптурность, чёткость линий, отсутствие всякой мягкости, "детскости" и животности. Тело должно быть своего рода идеальным произведением искусства и должно как можно меньше напоминать "потенциальный инкубатор".

Я считаю, что люди имеют право иметь свои эстетические предпочтения, но это вовсе не значит, что нормально постоянно исподтишка поливать говном женщин и всё женское как маленькая злобная гнида.

Отредактировано (2021-09-26 22:52:13)

#774 2021-09-26 23:05:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Поэтому я поклонник предельно неестественной красоты, в которой нет никакого скотства.

Анон пишет:

скотства

:blabla: а ёбарей он себе тоже максимально кукольных выбирает или им можно и скотами быть?

#775 2021-09-26 23:22:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а ёбарей он себе тоже максимально кукольных

судя по всему да, только не кукольных, а кхм скульптурных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума