Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#51 2021-04-27 20:37:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто из дыброюзеров про кофеек пишет? когда-то попадался активный блог, не заложила

Не этот? https://dybr.ru/blog/sunduk?tags=кофейное

оно! спасибо. и за другого человека выше тоже))

#52 2021-04-27 20:39:53

Marmota sapiens

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Обсуждение про разницу в доходах целиком перенесено в тред знакомств (кроме самого первого внесенного поста)
Сорри, более ювелирно разделить не получилось. Если случайно зацепила что-то по теме, сигнальте, верну.

#53 2021-04-27 20:43:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мармота, спасибо!  :heart:

#54 2021-04-27 21:25:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Может кто-нибудь посоветовать дыбровских спортсменов, которые пишут про то, чем занимаются? Без разницы, кто это будет, пойдет и фигурное катание, и парашюты, и теннис, и заполнение бюрократических бумажек на скорость.

Конный спорт подойдет? Вот, например:

https://dybr.ru/blog/otnorok

https://dybr.ru/blog/Gell_ka_

#55 2021-04-27 21:47:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Спасибо за дыбр с детранзишном, очень интересный и приятная девушка.

#56 2021-04-28 13:35:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может кто-нибудь посоветовать дыбровских спортсменов, которые пишут про то, чем занимаются? Без разницы, кто это будет, пойдет и фигурное катание, и парашюты, и теннис, и заполнение бюрократических бумажек на скорость.

Конный спорт подойдет? Вот, например:

https://dybr.ru/blog/otnorok

https://dybr.ru/blog/Gell_ka_

Спасибо, вполне!

#57 2021-04-28 17:49:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Рискую снова открыть двери ада финансовых обсуждений, но прифигел с поста moomin: и почему это люди покупают дешевые кроссовки?..  :blabla:

Скрытый текст

И правда, почему. В целом занятный блог про жизнь автомобилистки в Питере и психофарму, но иногда такие вот выбрыки в стиле "надеюсь, сегодня не будет митинга, мастер по ноготочкам может сделать отмену".

#58 2021-04-28 17:52:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и почему это люди покупают дешевые кроссовки?..

не дешевые, а нонеймы, т.е. не фирменные, за ту же цену:

Анон пишет:

отдавая ту же тысячу, полторы.

Анон пишет:

Рискую снова открыть двери ада финансовых обсуждений

да, это немного заебывает.

#59 2021-04-28 17:59:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не дешевые, а нонеймы, т.е. не фирменные, за ту же цену

Ок. Всё равно, прикол в том, что вот люди-то какие-то странные, не знают, как надо. В отличие от.
(Причины покупать не-фирменные тоже могут быть, банально отсутствие времени на поиски и магазина.)

#60 2021-04-28 18:25:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ок. Всё равно, прикол в том, что вот люди-то какие-то странные, не знают, как надо. В отличие от.

Да половина всех дыбровых постов что на дыбре, что на дайри ровно о том же. И это нормально как раз, где ж ещё поныть и поудивляться чужому поведению, как не в своем дневнике. Выразилась она вполне корректно, если в реале людей жить не учит, то лично я тут ничего плохого не вижу.

#61 2021-04-28 22:20:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Классическое "Скупой платит дважды"же. Дешманская обувь долго не носится. Кроссы не пойми кем пошитые за косарь протянут сезон от силы.

#62 2021-04-29 10:37:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

ололо, в интернете/реале кто-то не прав.
с другой стороны, вопрос ко всем: а вам не похуй? и на тех, кто покупает дешёвые кроссовки, и на тех, кто из-за этого недоумевает?

#63 2021-04-29 11:45:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а вам не похуй? и на тех, кто покупает дешёвые кроссовки, и на тех, кто из-за этого недоумевает?

Очевидно, настолько не похуй, что как-то фиксируют свои наблюдения. Так-то всё тлен, конечно  :hmm:

#64 2021-04-29 12:08:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не дешевые, а нонеймы, т.е. не фирменные, за ту же цену:

Но это не "те же деньги". Между 2,5 тысячи и тысяча-полторы есть разница как бы.
А платить за фирменные кеды столько же, сколько за кроссы-ноунейм не все будут, потому что это разные виды обуви, вообще-то.

Доебка у нее реально странная

#65 2021-04-29 12:20:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

с другой стороны, вопрос ко всем: а вам не похуй?

Видимо, нет, если целый тред под это заведен =)

#66 2021-04-29 12:23:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Доебка у нее реально странная

Доёбка, как доёбка. Не страннее, чем наше здесь обсуждение.

#67 2021-04-29 21:00:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Что-то меня прям раздражает в ленте засилие "небанальных фактов о себе". Не, яснопонятно, что люди любят асибе лишний раз завернуть, только повод дай.
И да, я помню, что в ленте мьютить можно то, что не нравится  :blabla:
Просто на тему небанальных фактов пишут такую банальную хуету, что смысл ФМ теряется напрочь  :hmm:

#68 2021-04-29 21:54:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да, тоже про это думала. Но юзеров не мьючу, может, они сами по себе интересные, просто у них в жизни ничего увлекательнее "Сломала руку в 3 классе" не происходило. =D

#69 2021-04-29 23:38:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А знаете, что больше всего меня бесит во всех этих движениях #ЯТоже?
То, что эти люди сидели все эти годы, засунув языки в жопы, но как только у кого-то хватило смелости высказаться против того, что их не устраивало, сразу нашлось желание примазаться к эффекту. Для меня эти люди - трусы.

https://dybr.ru/blog/luckyeight/3810985

Дальше тоже мякотка: ТС зопрещает работающим женщинам рожать, ведь это повредит делу.

#70 2021-04-29 23:46:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А знаете, что больше всего меня бесит во всех этих движениях #ЯТоже?
То, что эти люди сидели все эти годы, засунув языки в жопы, но как только у кого-то хватило смелости высказаться против того, что их не устраивало, сразу нашлось желание примазаться к эффекту. Для меня эти люди - трусы.

https://dybr.ru/blog/luckyeight/3810985

если все-таки быть последовательными, то пост почти десятилетней давности

#71 2021-04-30 00:12:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну я хз, он появился в общей, вот я и принес.

#72 2021-04-30 00:22:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сделать закрытую запись *Техническая запись* (это название, обязательно со звездочками), текст любой у записи. Заходи потом в нее и увидишь под постом тех, кого скрыл, и в каких постах оставлял комменты

Анон пишет:

Я не знаю наверняка, но возможно они будут в списке забаненых тобой, если сделаешь техническую запись?
инструкция

Аноны, запоздалое спасибо!

Блядь, я пошел по списку забаненных и увидел, что одина забаненная фендомная ебанашка переключилась с одного моего любимого фендома, в котором я ее ненавидел, в другой. Причем это не какой-то модный хайп типа Майора грома, этот юзер просто ходит за мной по фендомам, что за пиздец  :wall:

Отредактировано (2021-04-30 00:23:24)

#73 2021-04-30 07:41:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну я хз, он появился в общей, вот я и принес.

Тот неловкий момент, когда общая нужна, чтобы об неё бякаться.

#74 2021-04-30 08:44:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну я хз, он появился в общей, вот я и принес.

Вот поэтому я все старые посты с дайри спрятала под замок. Хз, что я там 15 лет назад писала. =D

#75 2021-04-30 08:47:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Блядь, я пошел по списку забаненных и увидел, что одина забаненная фендомная ебанашка переключилась с одного моего любимого фендома, в котором я ее ненавидел, в другой. Причем это не какой-то модный хайп типа Майора грома, этот юзер просто ходит за мной по фендомам, что за пиздец  :wall:

Она тебя хочет. :troll:
А вообще смирись, твой фэндомный вкус не такой уж уникальный, хоть и не презренный майор Гром.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума