Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#701 2021-09-18 11:52:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Конечно скачу. Но в днев не вываливаю, только фоточки изредка.

#702 2021-09-18 12:01:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

ну то есть "кот не пропустил ужин" это повод к ветеринару тащить?

#703 2021-09-18 12:03:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тащи ссылку на запись, обсудим. :teeth:

#704 2021-09-18 12:04:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ну то есть "кот не пропустил ужин" это повод к ветеринару тащить?

Это же все зависит от кота. У меня, например, всю жизнь животные были и есть довольно-таки здоровые, на каждый чих тащить в ветеринарку не надо, а у знакомого в твиторе, постоянно вижу, у кошки то лапы ломит, то хвост отваливается, она у него какая-то слабая, конечно, он от каждого "она сегодня как-то не так мяукала" начинает напрягаться.

#705 2021-09-18 12:17:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Файмор это Файмор конечно, но у там все три кота насквозь хронически больные
Привязался - и либо пляши, либо хорони, чо уж

#706 2021-09-18 12:32:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Файмор это Файмор конечно, но у там все три кота насквозь хронически больные
Привязался - и либо пляши, либо хорони, чо уж

все трое у него больные? :think: я невнимательно читал, но думал, что больной один, остальные стандартные подобрашки, на ходу не разваливаются.
правда поддержку анона выше, такие пляски, как у Файмора, выглядят нездорово.

#707 2021-09-18 12:43:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

все трое у него больные?  я невнимательно читал, но думал, что больной один, остальные стандартные подобрашки, на ходу не разваливаются.

там если интересно глянь по тэгу как с остальными котами в своё время носились.
И один из котов ранее умер.

Сферически в вакууме с хуёво больными котами/собаками/людьми в целом действительно возни дохуя.

#708 2021-09-18 12:55:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

там если интересно глянь по тэгу как с остальными котами в своё время носились.
И один из котов ранее умер.

глянул, все равно не понял. было два кота. один умер. подобрали второго, сейчас он пишет про третьего, которого они тоже подобрали.
почему с обоими подобранными носились на каждое "не так поел", "не пришел поиграть", (помимо лейкоза и чего-то еще, что могло перекинуться на уже домашних) не уловил.

#709 2021-09-18 13:02:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Слыхал?

#710 2021-09-18 13:06:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Слыхал?

слыхал. но по дневнику привычка дуть на воду со своими котами у юзера приняла чрезмерные масштабы.

#711 2021-09-18 13:10:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

С учётом того что котята

осторожно, мерзко, котофатально

и у котов в среднем проблемы со здоровьем (печень, почки, пиомера, и так далее) выражаются как раз в том, что котик не кушает/не играет/меняет поведение общий вектор наблюдения за больными котами такой  :dontknow:

#712 2021-09-18 13:43:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и у котов в среднем проблемы со здоровьем (печень, почки, пиомера, и так далее) выражаются как раз в том, что котик не кушает/не играет/меняет поведение общий вектор наблюдения за больными котами такой 

ну ясно. мало ли у людей маний, может, кто на котах зацикливается.

#713 2021-09-18 16:11:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А надо на дитачках! :lenin:

#714 2021-09-18 17:53:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я на своем коте не зацикливаюсь, но тех, кто зацикливается - не осуждаю. У каждого свои приоритеты в жизни.

#715 2021-09-18 18:44:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А на чем можно зацикливаться? :please:

#716 2021-09-18 20:09:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А надо на дитачках!

зацикливаться на котах, дитачках, черепахах или БЖД одинаково нездорово. объект роли не играет.

Анон пишет:

А на чем можно зацикливаться?

тебе можно на чем угодно, разрешаю.

#717 2021-09-18 20:49:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Спасибо, тетя Срака! =D

#718 2021-09-18 20:51:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Спасибо, тетя Срака!

обращайся, неуверенный анончик, могу еще чего разрешить, коль надо.

#719 2021-09-21 08:08:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Фильмы: посмотрел фильм "Неоновый демон". В плане эстетики фильм очень хорош. В плане содержания слишком прост, как по мне, но в целом занятно, что затрагиваются интересующие меня темы естественной и искусственной красоты, соотношения внутреннего и внешнего содержания и т.д. Но вообще я не люблю Эль Фаннинг, у неё какое-то слишком подростковое и деревенское лицо, мне такой типаж кажется противным.

Фу, что-то заебало уже нелепое высокомерие дыброгея. Такой всратый лукизм и дроч на внешку. Сам ведь тоже сильно на любителя, так-то., Фаннинг ему деревенская.
Пойду замьючу, короче, прям раздражает, еще же и каждый день своих тараканов по ленте гоняет  :heh:

#720 2021-09-21 14:58:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

скачете вокруг своих питомцев как файмор?

ты так говоришь, как будто это что-то плохое  O_o

#721 2021-09-21 15:26:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ты так говоришь, как будто это что-то плохое 

считаешь, в тот раз покормили недостаточно?

#722 2021-09-21 18:09:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Наткнулся в ленте

Наверное, это неправильно, но когда в интернете кто-то позиционирует себя как лесбиянку, я в это не верю. Во-первых, это модная тема. А во-вторых, у подозрительно многих из них в дневниках обнаруживается инфа, что отношений с женщинами не было, просто с мужчинами противно/не клеится/страшно. Нет, если секс или поцелуй с каким-то мужчиной был неприятен, это не значит, что с женщиной понравится. А если все платонически, то это называется дружба.

...проржаться бы)

#723 2021-09-21 18:13:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А если все платонически, то это называется дружба.

*икнул*

Анон пишет:

отношений с женщинами не было, просто с мужчинами

*икнул-2* а если ни тех ни других не было, то асексуал по этой логике

#724 2021-09-21 19:11:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Фильмы: посмотрел фильм "Неоновый демон". В плане эстетики фильм очень хорош. В плане содержания слишком прост, как по мне, но в целом занятно, что затрагиваются интересующие меня темы естественной и искусственной красоты, соотношения внутреннего и внешнего содержания и т.д. Но вообще я не люблю Эль Фаннинг, у неё какое-то слишком подростковое и деревенское лицо, мне такой типаж кажется противным.

Фу, что-то заебало уже нелепое высокомерие дыброгея. Такой всратый лукизм и дроч на внешку. Сам ведь тоже сильно на любителя, так-то., Фаннинг ему деревенская.
Пойду замьючу, короче, прям раздражает, еще же и каждый день своих тараканов по ленте гоняет  :heh:

Вот да, меня он тоже бесит невыразимо, но иногда захожу, чтобы поглядеть на паноптикум. Очень неприятный, самовлюбленный персонаж

#725 2021-09-21 19:36:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

у неё какое-то слишком подростковое и деревенское лицо

Гомогей бы не вдул.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума