Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#526 2021-08-03 15:20:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Нажористо, аноны!
https://dybr.ru/blog/Lavi/4133744

ради любопытства решил пробежаться по читателям. Глаз зацепился за ник Есения Весенняя. Круче было только назваться какой-нибудь СлАдКоЙ_ПуПсЯшКоЙ.

Пагадите, существо, которое в 2021 году именует себя полуэльфом из Питера и имеет ник Филавандрель, идет доебываться до ников?  :lol: У меня ощущение, что я попал в интернет образца 2003 года. Это либо совсем дурачок, или тонкий тролль, прикидывающийся толстым. Склоняюсь к тому, что это классический поехавший ролевик былых годов.

А, ну да, так оно и есть. Бедняга, надеюсь, ему весело живется с такими оригинальными хобби.

Раньше цивилы заебывали, открываешь такой френдлету в Дайрах и отдыхаешь морально, а теперь читаешь общую ленту на Дыбре, а там какой-то Тик-ток. Мамки, свадьбы, еще какое-то говно цивильное, буэ. Да я на фоне всего это со своими ржавыми тачками просто бог оригинальности, можно сказать имею какое-то цивильное весомое хобби по жизни! Ну это помимо "неформальных", мечи там стальные, книжечки всякие...

Отредактировано (2021-08-03 15:24:00)

#527 2021-08-03 15:26:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

задел за живое цивильную ноу-нейм письку

:smoke:

#528 2021-08-03 15:33:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

в 2021 году именует себя полуэльфом из Питера и имеет ник Филавандрель

Анон пишет:

классический поехавший ролевик былых годов

Вообще довольно грустно, на самом деле. Среди моей ролевой тусовки те, которым сейчас условно 35, в некоторых случаях превращаются в пиздец. Сочетание вечной подростковости и нетакусечности с заторможенностью и проседающим с каждым годом интеллектом, плюс уныло вычурная речь в стиле фэнтези девяностых.

#529 2021-08-04 12:08:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Сочетание вечной подростковости и нетакусечности с заторможенностью и проседающим с каждым годом интеллектом, плюс уныло вычурная речь в стиле фэнтези девяностых

Плюс, как правило, неустроенная жизнь и миякорятник дома.

#530 2021-08-04 14:03:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ути, Смольник ехидничает по поводу Дайри и ейной администрации?  =D
https://dybr.ru/blog/moomins/4171333?scroll=true

#531 2021-08-04 17:06:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ути, Смольник ехидничает по поводу Дайри и ейной администрации?

Классическое переобувание

#532 2021-08-06 03:03:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Как же заебали юзеры, которые едва утащив с Дайри все, нажитое непосильным трудом, забивают им общую ленту.

#533 2021-08-06 10:19:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Как же заебали юзеры, которые едва утащив с Дайри все, нажитое непосильным трудом, забивают им общую ленту.

Для последних волн беженцев надо было уже на стадии импортов вставить запись большими буквами "перед стартом отключите постинг в общую". Пару лет назад такой хуйни не было, почти все перетаскиватели были в курсе про галочки и общую.

#534 2021-08-06 10:23:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Для последних волн беженцев надо было уже на стадии импортов

Мне кажется, анон имеет в виду тех, кто постит записи руками по 500 штук в сутки, прямо сейчас такого фильмоеба забанил в общей на десятом посте подряд.

#535 2021-08-06 20:34:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для последних волн беженцев надо было уже на стадии импортов

Мне кажется, анон имеет в виду тех, кто постит записи руками по 500 штук в сутки, прямо сейчас такого фильмоеба забанил в общей на десятом посте подряд.

Не знаю, руками они или хоботом. Или оно автоматически в ленту встраивается, после загрузки дневника. Но когда вижу, что какой-нибудь юзер забил ленту своими постами через один, как из пулемета, я зверею. Потому что по моим ощущениям это вхорство какое-то.
Если это накопленный багаж за годы на дайри, а владелец накопленного гордо вываливает в общую ленту свое несвежее добро, то я это все наблюдать не хочу.

#536 2021-08-06 21:01:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не знаю, руками они или хоботом. Или оно автоматически в ленту встраивается, после загрузки дневника. Но когда вижу, что какой-нибудь юзер забил ленту своими постами через один, как из пулемета, я зверею. Потому что по моим ощущениям это вхорство какое-то.
Если это накопленный багаж за годы на дайри, а владелец накопленного гордо вываливает в общую ленту свое несвежее добро, то я это все наблюдать не хочу.

1) Да, это автоматический импорт так работает
2) По-умолчанию в дыбре выставлена публикация новых постов в ленту

#537 2021-08-06 21:04:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

2) По-умолчанию в дыбре выставлена публикация новых постов в ленту

Бля, вот я кого-то заебал, когда переезжал... Но это давно было, с предыдущей качалкой, там где надо было просто написать пост с определённым текстом.

#538 2021-08-06 21:53:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

1) Да, это автоматический импорт так работает

люди импортируют дневники с тысячами записей, если бы автоматический так работал в ленте бы были только импортированные записи

#539 2021-08-06 22:48:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

1) Да, это автоматический импорт так работает

Нет, автоматический импорт так не работал и не работает. Импортируемые записи были написаны когда-то в прошлом, дата при импорте сохраняется, в общую не может пролезть десять записей юзера подряд, они встраиваются в общую ленту согласно датам. Все забивающие общую многими постами подряд - копипастеры руками.

Отредактировано (2021-08-06 22:51:14)

#540 2021-08-07 16:44:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Импортируемые записи были написаны когда-то в прошлом, дата при импорте сохраняется

Я видел импортированные дневники (как раз в ленте) с новой датой, которые были написаны году в 2013.

Анон пишет:

Все забивающие общую многими постами подряд - копипастеры руками.

Десятки страниц руками?

Отредактировано (2021-08-07 16:45:23)

#541 2021-08-07 21:40:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Десятки страниц руками?

Ну, я лично два блога импортил, еще один перетаскивал в промежуток, когда все уже наебнулось очень сильно, но еще не починили качалки. Перетащил 411 постов вручную, потратил на это где-то часа два. Если бы все это валилось в общую, один я забил бы 41 страницу ленты.

#542 2021-08-08 04:21:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Спасибо, анон, что не забил  :heart:

#543 2021-08-08 21:00:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Перетаскиваю потихоньку свое по посту в день или через пару дней, как если бы просто сам писал. Уже больше года так. Зачем сразу все тащить? так я выбираю сам, что перетащить, а что выкинуть нафиг за несовременностью.

#544 2021-08-08 21:08:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зачем сразу все тащить?

Затем что дайри может накрыться в любой момент. =D

#545 2021-08-08 21:27:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну у меня все уже давно на компе скачано, еще с последней зимы)

#546 2021-08-14 17:30:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Блядь, сейчас какая-то курица тупая запостила в общую ленту километр фоточек из поездки в Турцию, без ката. Давно я с таким удовольствием не мьютил кого-то  :fury:

#547 2021-08-14 18:39:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

запостила в общую ленту километр фоточек из поездки в Турцию, без ката. Давно я с таким удовольствием не мьютил кого-то

+1  ;D

#548 2021-08-14 18:54:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Какой дебил. Хорошо, что нет совпадений ни в пч, ни в избранном.

Меня оно френдило. Я так и не понял, что это такое. Решил что зеленое

#549 2021-08-14 21:00:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Дура какая-то  :heh:
Особенно про "кирпич" и домашнее хозяйство покоробило.
https://dybr.ru/blog/koi

#550 2021-08-14 21:13:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Особенно про "кирпич" и домашнее хозяйство покоробило.

До домашнего хозяйства не дочитал, в "кирпиче" самое тупое, что настоящий кирпич на крыше кто-то туда изначально положил, создав опасную ситуацию для прохожих. Т.е. сама метафора полностью идиотская.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума