Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#401 2021-06-22 09:42:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Интим на то и интим, что касается только участников.

При этом у тетеньки прямо в эпиграфе написано, что у нее есть муж и "дщерь Ляксандра"(с). Зачем мимопроходящим такие интимности, а, а?

#402 2021-06-22 12:36:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

При этом у тетеньки прямо в эпиграфе написано, что у нее есть муж и "дщерь Ляксандра"(с). Зачем мимопроходящим такие интимности, а, а?

Ну так у нее это же нормальность, природность, а кляти ЛГБТ лезут со своим этим интимом, ъуъ суки  :sacrasm:

#403 2021-06-23 13:56:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/T800Skynet/3990057?scroll=true
Аноны, я нажористого прнс!
Юзер выкладывает фото персонажа дорамы и спрашивает, кто это и почему на это все дрочат.
Смольник, в комментах: Это, с большой долей вероятности, корейский сладунечка после пластики и фотошопа. Дрочат, потому что очень много непристроенных в жизни (особенно - личной) тян, соответственно, неудовлетворенных. Образ нэжного женственного вьюноша даёт тянам ощущение маскулинной безопасности и брутальной нетоксичности.

Дальше еще очень мерзко про мокрые трусики. Оно вообще вьюнош, этот смольник? Не дают, видать?

#404 2021-06-23 14:02:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Смольник, в комментах

Вот же ебаный душнила.

Анон пишет:

Оно вообще вьюнош, этот смольник?

Вообще-то нет. Так что, еще противнее. Я не такая, я жду трамвая.

#405 2021-06-23 14:04:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ха, а ТС тоже ебанат. Он увидел в общей пост:
https://dybr.ru/blog/sonofsparda

и оттуда взял картинку. Видимо, тоже приосаниться.

#406 2021-06-23 14:05:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вообще-то нет. Так что, еще противнее. Я не такая, я жду трамвая.

Надеюсь, она дрочит православно и под одеялом.

#407 2021-06-23 14:08:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ха, а ТС тоже ебанат

Так его вносили вроде уже даже.

#408 2021-06-23 14:36:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Диагнозы по аватарке, янитакая, надрывные попытки обосрать люстру, не сняв её с потолка...
:hmm: какое же древнее ебанько

#409 2021-06-23 14:42:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Дыбру пора делать кнопку «отключать дизайны по умолчанию», чтобы юзер мог потом, с осторожностью, взвесив все за и против, по желанию глянуть на очередную шедевру дизайнерской мысли  :smoke:

Отредактировано (2021-06-23 14:43:32)

#410 2021-06-23 14:50:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/T800Skynet/3990057?scroll=true
Аноны, я нажористого прнс!
Юзер выкладывает фото персонажа дорамы и спрашивает, кто это и почему на это все дрочат.
Смольник, в комментах: Это, с большой долей вероятности, корейский сладунечка после пластики и фотошопа. Дрочат, потому что очень много непристроенных в жизни (особенно - личной) тян, соответственно, неудовлетворенных. Образ нэжного женственного вьюноша даёт тянам ощущение маскулинной безопасности и брутальной нетоксичности.

Дальше еще очень мерзко про мокрые трусики. Оно вообще вьюнош, этот смольник? Не дают, видать?

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu: как анону из фандома мне это все как серпом по яйцам. что значит почему дрочат? потому что нравится, что за идиотский вопрос?
там вообще выгул ебанатов какой-то. если вам не нравится азиатская культура - не потребляйте, нахера приосаниваться тем, что ты не понимаешь чужую культуру?  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#411 2021-06-23 14:54:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

там вообще выгул ебанатов какой-то. если вам не нравится азиатская культура - не потребляйте, нахера приосаниваться тем, что ты не понимаешь чужую культуру?

Так дело не в азиатах, а в том, что как не приосаниться над тупыми бабами, у которых никого нет и потому они смеют дрочить на персонажей. Цыганочка с мневасжаль.

#412 2021-06-23 14:58:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Так дело не в азиатах, а в том, что как не приосаниться над тупыми бабами, у которых никого нет и потому они смеют дрочить на персонажей.

А мужики на женских персонажей, я дико извиняюсь, как-то иначе дрочат, высокодуховно или что? Или по логике того юзера, на симпатичных представителей противоположного (или своего, если ориентация позволяет) пола дрочат исключительно те, кому в реале не дают?  :really:

#413 2021-06-23 15:02:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А мужики на женских персонажей, я дико извиняюсь, как-то иначе дрочат, высокодуховно или что?

Типа не комильфо выкладывать у себя скрины из сериала, иначе все поймут, что ты не просто смотришь, а ДРОЧИШЬ.

Анон пишет:

Или по логике того юзера, на симпатичных представителей противоположного (или своего, если ориентация позволяет) пола дрочат исключительно те, кому в реале не дают? 

Естессна (по логике того юзера, не моей).

#414 2021-06-23 15:03:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А мужики на женских персонажей, я дико извиняюсь, как-то иначе дрочат, высокодуховно или что? Или по логике того юзера, на симпатичных представителей противоположного (или своего, если ориентация позволяет) пола дрочат исключительно те, кому в реале не дают? 

Вся культура вайфу и фанатства:
Дада пошли мы нахуй.... Или Вы Не Понимаете, Это Другое

#415 2021-06-23 15:09:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Оно вообще вьюнош, этот смольник?

А, это смольник? Тут даже обсуждать нечего. Он эталонный ебанат из последней волны дайри-беженцев.

#416 2021-06-23 15:15:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

у которых никого нет и потому они смеют дрочить на персонажей

там корежит чуваков что смеют дрочить на красивых мужиков, а не просто ака стальные мускулы все проблемы решаю матом, рефлексия на уровне трутня в улье

#417 2021-06-23 15:22:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мужики, допустим, красивы весьма условно. Но я это говно в ленту вываливать не буду и приосаниваться, что я старый и дрочу только на европейцев тоже.

#418 2021-06-23 15:25:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Смольник — это ловчий. Его в теме дайри перетирали сто раз, сошлись на том, что это она и она ебанутая.

#419 2021-06-23 15:28:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Смольник — это ловчий. Его в теме дайри перетирали сто раз, сошлись на том, что это она и она ебанутая.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p7354013

#420 2021-06-23 15:42:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/T800Skynet/3990057?scroll=true
Аноны, я нажористого прнс!

Вот так и начинаешь жалеть, что и автор, и комментатор давно убраны из ленты, не припасть даже, только если принесут да покажут  =D

анон-1260-скрытых

Отредактировано (2021-06-23 15:43:13)

#421 2021-06-23 16:05:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

pani Volha

А это реально Громыко?  :really:

#422 2021-06-23 16:07:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

pani Volha

А это реально Громыко?  :really:

Сомневаюсь, что у писательницы есть столько времени шляться по дневам юзеров и убеждать их, что сидеть в шкафу это норм.

#423 2021-06-23 16:16:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А это реально Громыко?  :really:

На своем веку на разных форумах я встречал штук пятьдесят Вольх, хех. Это очень распространенный ник среди любительниц Громыки.

#424 2021-06-23 16:53:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А это реально Громыко? 

Нет, это не она) Просто ебанутый юзер.

#425 2021-06-23 21:43:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

как анону из фандома мне это все как серпом по яйцам.

Ой, да не переживай, на каждого мудака нервы тратить — они кончатся))
Тыцни в аватарку лупня, нажми "заблокировать", и он аннигилируется из твоей жизни вместе с каментами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума