Вы не вошли.
Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.
Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.
Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).
Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным
Обломова везде сейчас свой нос сует. Видела ее в комментариях у Уточки, закидывала ей удочки на коуча. Уж не знаю, себя предлагала или гипотетически, но я еле сдержалась, чтобы не написать: или нахуй, шарлатанка.
фу! Терпеть таких контактных продавцов не могу
Клади сдачу как все нормальные люди в специальную емкость-блюдце и царапать никто не будет.
А если ты работаешь гардеробщиком, кидать надо куртки, как все "нормальные" люди, чтобы тебя не цапнули?)
Есть такие работы, где не избежать прикосновений.
И что плохого в контактных продавцах? Любые деньги перелапаны и куда удобнее принимать в руки, чем пытаться соскребсти с ёмкости.
Обломова везде сейчас свой нос сует. Видела ее в комментариях у Уточки, закидывала ей удочки на коуча. Уж не знаю, себя предлагала или гипотетически, но я еле сдержалась, чтобы не написать: или нахуй, шарлатанка.
Главное чтоб к нормальным юзерам не лезла. У себя и себе подобных пусть говно месит.
Там какой-то разговор грибов, что-то им жмёт, но они не могут выразить, что
Скобочки, многоточия, пространные рассуждения в стиле палаты номер 6.
Отредактировано (2023-01-23 19:46:21)
Да жалко Уточку, у нее самооценка ниже плинтуса. Обломову она точно не заслужила.
Там какой-то разговор грибов, что-то им жмёт, но они не могут выразить, что
Скобочки, многоточия, пространные рассуждения в стиле палаты номер 6.
И безграмотность жутчайшая.
И угнетение какими-то абстрактными "пафосными" со словом "триггер". Ибо есть такое русское слово "тошнитъ"
Тем временем Лиавера продолжает страдать за неправильных евреев.
Теперь оказывается, что у них все бабушки купленные.
Проблема в том, что еврейские бабушки еще и прекрасно покупаются по документам. Короче это огромная дыра в законе о возвращении. И выяснилось это имено сейчас, когда из за войны к нам хлынула лавина жаждующих вот просто так получить гражданство.
Немного контекста: а) Израиль проверяет документы на репатриацию ОЧЕНЬ тщательно; б) подделка таких документов так, чтобы власти Израиля не прикопались, стоит настолько дорого, что теряет смысл (если у тебя есть такие деньги, проще купить гражданство Мальты или Португалии "за инвестиции", нежели вляпываться в подделку); в) нынешняя волна репатриантов — не миллионеры отнюдь, а в основном, как раньше говорили, креаклы, деньги у них очень средние.
И это вангование покупки бабушек прям тупое, особенно если изнутри немного знаешь систему, так сказать.
Не в первый раз замечаю, что иммигранты особенно рьяно выступают против новых иммигрантов.
плохого в контактных продавцах?
Хм... Грибок, например.
Если ты даёшь нал в руки, то не ной потом когда взяли неаккуратно.
Тоже не понимаю зачем, тем более всегда есть риск рассыпать все нахуй.
Если ты даёшь нал в руки, то твои проблемы что оцарапали.
Если ты сам оцарапал, то это тоже твои проблемы.
Хз, сколько видел гардеробщиц, обычно подают кладя на стойку (?) или удерживая за низ вещи, а не прям в руки петелькой.
Им тоже обычно подают также.
Тупо ж неудобно к петле примериваться.
Анон пишет:плохого в контактных продавцах?
Хм... Грибок, например.
Если ты даёшь нал в руки, то не ной потом когда взяли неаккуратно.
Тоже не понимаю зачем, тем более всегда есть риск рассыпать все нахуй.
Если ты даёшь нал в руки, то твои проблемы что оцарапали.
Если ты сам оцарапал, то это тоже твои проблемы.Хз, сколько видел гардеробщиц, обычно подают кладя на стойку (?) или удерживая за низ вещи, а не прям в руки петелькой.
Им тоже обычно подают также.
Тупо ж неудобно к петле примериваться.
Я видел других гардеробщиц. И в любом случае, иногда руки случайно соприкасаются, не только с работниками.
Пусть пользователь ноет, имеет право. Здесь тоже нытья и бомбёжек достаточно, хотя никто не заставляет читать ленту Дыбра.
По-моему, по названию дневника того человека и комментам в чужих можно понять, что это просто токсик, которого можно забанить и не кипеть с него.
А если ты работаешь гардеробщиком, кидать надо куртки, как все "нормальные" люди, чтобы тебя не цапнули?)
Ни разу не видел, чтобы гардеробщица брала куртки, касаясь руками рук посетителей. Обычно человек протягивает куртку за примерно середину, либо вообще кладет ее на барьер, а гардеробщица берется за петлю (капюшон).
плохого в контактных продавцах?
Плохо то, что они контактные. Я понимаю, что сейчас подожгу бывших и нынешних продавцов, но все-таки продавец это обслуживающий персонал в обязанности которого входит пробивать товар и рассчитывать покупателя, а не удовлетворять свою потребность в тактильном контакте. Я элементарно брезгую прикасаться к коже незнакомого мне человека, я не хочу контактировать с его микрофлорой и эпидермисом, особенно если еще кожа у продавца горячая и влажноватая.
Контактные люди, которые любят прикасаться во время разговора даже не задумываются, что то что приятно им, для кого-то омерзительно.
Прав анон, который про грибки задвинул. Если тебя, непрошенного контактера, поцарапали, то это исключительно твои проблемы, нехер было ручонки свои тянуть где не следует.
другой анон
Отредактировано (2023-01-23 23:11:19)
Тем временем Лиавера продолжает страдать за неправильных евреев.
Шо, опять?! Лиавера из тех альтернативно одаренных, кто обычно стоя в белом пальто громче всех срется в борьбе с расизмом, нацизмом и прочим евгенически долбоебизмом в чьих-нибудь твиттерах, но сама при этом "Израиль для евреев, гои - нахуй!" ведь вы не понимаете, это другое!
"Израиль для евреев, гои - нахуй!"
...особенно учитывая, что "гои" вовсе не гои, а такие же евреи из РФ, как и она сама
Я все жду, когда кто-нибудь укажет ей на это сходство, но дыбропользователи вежливые, видимо. А я зрелища лишаться не хочу.
кто-нибудь укажет ей на это сходство, но дыбропользователи вежливые, видимо.
Вероятно, многие просто поскрывали дичь из ленты и живут спокойно
У меня эта дура тоже давно скрыта. Не знаю, анон ждущий зрелищ, на что ты рассчитываешь, но вряд ли Лиавера удивит осознанием своего шовинизма.
А вообще чего у нее так печет от понаехов? Где они ее ущемили, объели или еще как обидели?
Плохо то, что они контактные. Я понимаю, что сейчас подожгу бывших и нынешних продавцов, но все-таки продавец это обслуживающий персонал в обязанности которого входит пробивать товар и рассчитывать покупателя, а не удовлетворять свою потребность в тактильном контакте.
Да все норм, я вот поджигаюсь от слишком тактильных покупашек. С любой конфигурацией ногтей. Тут главное вовремя считать движение в твою сторону и сделать шаг назад.
Никогда не понимал людей, которые стараются потрогать других незнакомых людей
Да все норм, я вот поджигаюсь от слишком тактильных покупашек. С любой конфигурацией ногтей. Тут главное вовремя считать движение в твою сторону и сделать шаг назад.
Никогда не понимал людей, которые стараются потрогать других незнакомых людей
Ну это как с животными, наверное. Думаю, половина населения с радостью полапает милых кошек и собак, даже если они уличные. Вот и с людьми так же: они считают их милыми, вот и стремятся невольно прикоснуться, им приятен такой контакт, они так выражают чувства, а кто-то и напрямую флиртует. Не все же брезгливые мизантропы)
https://dybr.ru/blog/Manifesa
Еще одна ебанашка, просто загляденье, все посты как на подбор
Что тут происходит? "Слеш зло хорошо что слэш убрали, о, я написала драмищное фемслешное фикло, кстати, полиамория негигиенична"
А вот этот еблан? Эталонный же
https://dybr.ru/blog/mambasastrit
Читать невозможно. Тупо не понимаю, что он несет.
А вот этот еблан? Эталонный же
Но звучит крОсиво,и все,как муи....
Зависла над этой фразой как первый пентиум
А вообще чего у нее так печет от понаехов? Где они ее ущемили, объели или еще как обидели?
Как пишут многие мои знакомые эмигранты - "понаехи с потребительским отношением к стране да еще и генерируют вайбы сраной рашки", я думаю, тут примерно то же самое. Это ж классическая проблема эмигрантов, что они обычно тяготеют к двум диаметрально противоположным форматам: одни хотят максимально погрузиться в новую страну и отмежеваться от прежней, им новички с напоминаниями это нож в псину, а другие сбиваются в общины и десятилетиями не учат в местном языке ничего больше "спасибо" и рассказывают друг другу, какие эти иностранцы странненькие.
А чем полиамория менее гигиенична, чем скрепный гетеросекс?