Вы не вошли.
Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.
Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.
Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).
Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным
Так он может ничего и не добивался, просто триггернулся от какого-нибудь твоего поста и скрыл/забанил, чтоб больше их не видеть. А вот будешь ли ты видеть его посты - дело десятое.
На меня в ленте выскочили фото, где некая дыброжительница показывает синяки под глазами, сиськи
и гнилой зуб.
Зуб заставил подойти к окну, плакать, долго думать...
Предупреждение за обсуждение внешности
А ссылка где?!
На меня в ленте выскочили фото, где некая дыброжительница показывает синяки под глазами, сиськи
Да ладно, анон, там стоял варнинг с перечислением того, что под катом. Так что если ты туда залез, то не ее вина.
Да ладно, анон, там стоял варнинг с перечислением того, что под катом.
Варнинга о гнилом зубе не было, как и о странной нурглитской цветопередаче и диких гримасах. Я залез посмотреть на бубсы, а не вот на это вот все.
Я залез посмотреть на бубсы, а не вот на это вот все.
Твои ожидания - твои проблемы. Опять кого-то не удовлетворили, боземой.
не удовлетворили
Нормальное, обычное женское тело. Пломба там, а не гнилой зуб.
Дайте уже ссылку на юзера, пожалуйста.
Спасибо, анон.
Завидую ее незакомплексованности.
Варнинга о гнилом зубе не было, как и о странной нурглитской цветопередаче и диких гримасах. Я залез посмотреть на бубсы, а не вот на это вот все.
про фулл-обнаженку предупреждение стоит, если тебя такое вдруг (в отличие от эээ верхне-половинной?!) триггерит, видно же, что не просто "мимими сиськи покажут". зуб вроде стандартная коронка.
а у кого сейчас синяков под глазами нет - покажите, я хоть позавидую порадуюсь за людей.
А анону она дыбрами зашла, нигилистка какая-то
Варнинга о гнилом зубе не было, как и о странной нурглитской цветопередаче и диких гримасах.
Ты ожидал стандартных зафотошопленных фото с пластиком? Автору блога респект и уважуха, классические нюдсы, которые выглядят как уродливая 3D-модель, уже много лет как заебали.
Посмотрел. Это не гнилой зуб, это дешевая металлическая коронка. Сиськи там гораздо страшнее.
Предупреждение за обсуждение внешности
извините, анон с мороза, а что, обсуждение внешности левых юзеров уже правилами холиварки не запрещено?
Ну так а в чем проблема нормально людям объяснить? Если только на хв извращаться в типа сарказме
Никто не обязан заниматься просветительской работой не для тебя, ни для других вырождальцев по ссылке. Есть интернет, в любой момент времени можно загуглить самому что такое "защита детей-транссексуалов", вместо того чтобы писать вот такие посты:
А у меня, девочки, такое ощущение, что в теневых нишах сидят извращенцы, и хотят построить свой дивный новый мир, где можно трахать детей (про защиту педофилов уже громкие там голоса), менять пол в деццтве за большие деньги, и все прочее...
Если человек хочет на серьезных щщах писать про теневое правительство и принуждение родителей платить 40к за операцию, исходя из заголовка новости, где ничего такого не было - пускай, это его выбор. Как сказал анон выше - ты, они и ваши дети живете в лучшей стране на земле, вот и живите дальше. Будущего у ваших детей нет, но можно успокаивать себя тем, что у американцев зато "в начальной школе обязан быть драг квин". Захотите достать голову из жопы - вы еще не совсем в Северной Корее, как-нибудь сами дойдете до первой ссылки на википедию из гугла.
Если только на хв извращаться в типа сарказме
Ничего нет плохого в том, чтобы смеяться над клоунами.
не для тебя, ни для других вырождальцев
Давай, больше ненависти и оскорблений! И тогда не удивляйся, что тех кого ты вот так поддерживаешь ненавидят даже кому было похрен.
И тогда не удивляйся, что тех кого ты вот так поддерживаешь ненавидят даже кому было похрен.
А что, в твоем представлении истерично ненавидькать кого бы то ни было в принципе можно и для этого могут быть какие-то причины, помимо внутренней мразотности истерично ненавидькающего?
А анону она дыбрами зашла, нигилистка какая-то
+1 имхо, классно пишет. Ну и самостоятельно релоцироваться и двух друзей перетащить это однозначно респект.
имхо, классно пишет. Ну и самостоятельно релоцироваться и двух друзей перетащить это однозначно респект.
А кем работает? На что живет? Интересно в контексте релокации.
А кем работает? На что живет? Интересно в контексте релокации.
Как я понял, онлайн-преподавание языков, английского и турецкого.
Давай, больше ненависти и оскорблений! И тогда не удивляйся, что тех кого ты вот так поддерживаешь ненавидят даже кому было похрен.
А то так ты не будешь гомо- и трансо- фобом, это все злые аноны в интернете тебя заставили, ну-ну