Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3676 2022-11-23 20:22:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если честно, я был бы не против, чтобы мне в детстве психику пошатал чувак с большими сиськами, а не эти ребята  :lol:

+ много.
И я бы предпочла своему нынешнему ребенку драг-квин вместо "разговоров о важном".
Но мы уже в офф ушли, конечно.

Отредактировано (2022-11-23 20:22:52)

#3677 2022-11-23 20:37:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Видел я и такие видюшки (не пизжу, реально видел какую-то тусню, на которой взрослые (чсх, женщины) учили ребенка засовывать купюры в трусы дрэг-квину).

Я тоже видел это видео, и это клуб с афишей драг-шоу, а ребёнка, очевидно, привели родственники. То есть это не "в школах обязан присутствовать дрэг квин", далеко не.

#3678 2022-11-23 20:54:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

В той школе, о которой речь, скандал разгорелся от отказа учителя носить сиськи в лифчике или в одежде в которой не видно соски настолько.

Но это вообще злостный оффтоп, аноны

#3679 2022-11-23 21:24:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

для ребёнка - просто дядя, смешно одетый в одежду тёти

Вообще заебали этими скрепами, в нулевых все включали под НГ Сердючку, и всем было отлично. Понимаю, что с Сердючкой сейчас непросто из-за других причин, не связанных с переодеванием, но тем не менее. Так и объясни ребенку - переодетый дядя, смеха ради. Тем более, что имнно дрэг (не трансы, а вот этот гипертрофированный дрэг) это и есть клоунада, шоу.

#3680 2022-11-23 22:58:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Хорош оффтопить, задолбали

#3681 2022-11-24 08:24:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

В той школе, о которой речь, скандал разгорелся от отказа учителя носить сиськи в лифчике или в одежде в которой не видно соски настолько.

Но это вообще злостный оффтоп, аноны

Блин, ну с одной стороны тут бодипозитив, с другой - явный непрофессионализм. И кто кого спрашивается заборёт.

Отредактировано (2022-11-24 08:25:05)

#3682 2022-11-24 09:11:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Яша Скрипкин, которая теперь мистер х, прикрыла дневник?

#3683 2022-11-24 11:13:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

"В школе обязан присутствовать драгквин" это мой будущий ник на Дыбре, когда длинные ники снова войдут в моду  :lol:

Тем временем в ленте

Интересно,  продолжение сериалов "Локи" и "Интервью с вампиром" уже можно не ждать в связи с новым законом?

Походу я что-то пропустил, и плешивый запретил снимать сериалы во всем мире.

#3684 2022-11-24 12:35:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Яша Скрипкин, которая теперь мистер х, прикрыла дневник?

Вроде для зарегистрированных, она чистила соцсети для работодателя

#3685 2022-11-24 13:19:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

"В школе обязан присутствовать драгквин" это мой будущий ник на Дыбре, когда длинные ники снова войдут в моду 

Я вот тоже думаю, может в подпись утащить или в твиттер взять...

#3686 2022-11-25 21:26:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не понимаю, почему их терпят (если не пиздят?) Я бы сразу резко и решительно отправил нахуй того, кто меня бы без запроса взялся критиковать. Хоть фички в интернете, хоть объем жопы. В интернетах улетают в бан и ЧС, в реале - ну тоже можно не общаться и номер в ЧС внести.

Хз. Мало ли у конкретного человека причин терпеть эту "критику-из-лучших-побуждений". Может, его это не так напрягает, как нас с тобой)

#3687 2022-11-28 14:35:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Иногда смотришь на фотки/ встречаешь кого-то и думаешь, а зачем эти люди вообще рождались на свет. Некрасивые, неумные, какое-то «мясо» просто, а не люди. Ошибка природы, сбой программы, действительно «мясо» для «всеобщих целей»??

https://dybr.ru/blog/fragmenty/4811305

#3688 2022-11-28 19:07:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Иногда смотришь на фотки/ встречаешь кого-то и думаешь, а зачем эти люди вообще рождались на свет. Некрасивые, неумные, какое-то «мясо» просто, а не люди. Ошибка природы, сбой программы, действительно «мясо» для «всеобщих целей»??

https://dybr.ru/blog/fragmenty/4811305

У юзера огромные проблемы с башкой и с самооценкой. Это не оправдывает эту тупую запись, но объясняет многое

#3689 2022-11-28 20:51:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Рукалицо каждый раз, как натыкаюсь на femme mariee:

fm: ...хочу легкости, спонтанности и игривости... я очень ценю искреннюю любовь, комфорт и тепло в отношениях с близким кругом, но как же я снова фрустрирована тотальной инертностью и несовпадениями вокруг меня
другой юзер: ...хочу часто и интересно проводить вечера, а когда конкретное предложение, то я обычно занята или устала или не в настроении(
fm: а можешь сформулировать, почему так? я вот очень хочу понять такое. ну то есть я понимаю, когда это разовое, а когда система - не понимаю. не понимаю, как прежде всего себя вести с человеком, который вот так делает

Женщина, ты встаешь в 11 и работаешь 2 дня в неделю по несколько часов. Что непонятного в том, что люди работают полный день, и к вечеру устают и уже ничего не хотят? Заведи себе другое окружение, легкое и спонтанное. Только там уже вряд ли получится приосаниться... :wall:

#3690 2022-11-29 03:05:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Иногда смотришь на фотки/ встречаешь кого-то и думаешь, а зачем эти люди вообще рождались на свет. Некрасивые, неумные, какое-то «мясо» просто, а не люди. Ошибка природы, сбой программы, действительно «мясо» для «всеобщих целей»??

https://dybr.ru/blog/fragmenty/4811305

Сходил, посмотрел на красивого и умного. По-моему, юзер просто малолетний долбоеб. :lol: Пафосно надрывный твиттер-стайл днимничка не даст соврать.

#3691 2022-11-30 10:25:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/evgeniya/4814040
Опять своей шавке радуется. Как будто срочно хочет показать/доказать кому-то, насколько у неё нет проблем с собакой.

Отредактировано (2022-11-30 10:26:18)

#3692 2022-11-30 11:28:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Блин, а собаку реально так сложно воспитывать? Просто имхо в посте какой-то пиздец описан.

#3693 2022-11-30 12:26:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Блин, а собаку реально так сложно воспитывать? Просто имхо в посте какой-то пиздец описан.

да, воспитать-надрессировать из животного, которое паприроде срет, где попало, жрет, что не приколочено, кусается и грызет вещи, приличного члена общества, безопасного, это трудно. Мало просто сю-сю-сю-любить собаченьку. Это животное.

#3694 2022-11-30 12:41:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Блин, а собаку реально так сложно воспитывать? Просто имхо в посте какой-то пиздец описан.

С щенком нужно много и регулярно работать, имхо, чтобы он потом не доставлял проблем ни владельцам, ни окружающим.

#3695 2022-11-30 12:50:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Окей, понял, спасибо. Просто у меня никогда собаки не было, а у знакомых они не такие ебанутые, как у тс.

#3696 2022-11-30 12:51:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Еще и от собаки зависит сильно. Но, если щенку в попу дуть, как любимому ребеночку, то вырастет лось, оторви и брось. И перевоспитать уже будет нельзя.

#3697 2022-11-30 13:05:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а у знакомых они не такие ебанутые, как у тс

Так знакомые, наверное, и брали их домашними щенками? Как я понял из поста, ТС щенок достался после кого-то, кто с ним плохо обращался, после такого реально могут быть проблемы, от легких корректируемых, до тяжелых и практически не поддающихся исправлениям, очень индивидуально это. У нас в доме такой пес живет, попал к нынешним хозяевам уже взрослой трусливой абсолютно неадекватной собакой (подробностей я не знаю, подозреваю, что с улицы или после долгой жизни в приюте), я вижу, что им регулярно занимаются, но прошло уже года два или три, а изменений не заметно даже минимально, недавно вот меня пытался сожрать от неожиданности, столкнувшись на улице. Насчет собаки ТС хз, если он к ним еще щенком попал, то шанс есть, что со временем большую часть проблем смогут скорректировать, но процесс это будет очень растянутый по времени и трудоемкий.

#3698 2022-11-30 15:51:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/evgeniya/4814040
Опять своей шавке радуется. Как будто срочно хочет показать/доказать кому-то, насколько у неё нет проблем с собакой.

Ебать там дебилов в комментах. И все блядь умиляются такому ублюдочному воспитанию шавки и её отбитой на всю башку хозяйке.
Очень надеюсь, что эта ебнутая  не в моем городе живёт.

#3699 2022-11-30 18:02:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Насчет собаки ТС хз, если он к ним еще щенком попал, то шанс есть, что со временем большую часть проблем смогут скорректировать, но процесс это будет очень растянутый по времени и трудоемкий.

Чудо-хозяйка уже по кругу собачке в попу дует, так что шансы, что получится хоть как-то выправить пиздец, таят на глазах.

#3700 2022-11-30 21:04:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/evgeniya/4814040
Опять своей шавке радуется. Как будто срочно хочет показать/доказать кому-то, насколько у неё нет проблем с собакой.

Ебать там дебилов в комментах. И все блядь умиляются такому ублюдочному воспитанию шавки и её отбитой на всю башку хозяйке.
Очень надеюсь, что эта ебнутая  не в моем городе живёт.

У большинства дыбровцев политика розовых поняшек, которые не пишут ничего негативного. Но ты всегда можешь возмутиться, если тебя это бесит)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума