Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3651 2022-11-22 20:53:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я эту простыню про "драг квин" и прочее лет десять назад встречал.

Тем не менее, буквально недавно был кейс в, кажется, Канаде, что ли, когда один из учителей ходил на занятия с накладными сиськами хуернадцатого размера и в юбке, утверждая, что он женщина. Родители закономерно возмутились, но школка обвинила их в нетолерантности и велела от чела отъебаться, чтоб он и дальше продолжил так ходить. Это если кратко.

#3652 2022-11-22 21:49:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а в других школах обязан присутствовать драг квин (мужик в платье с голыми резиовыми сиськами) который развлекает детей предлагая им трогать себя в разных местах

Когда доктор назначает таблеточки, их надо принимать, товарищи :chearleader:

Чёт я сомневаюсь, что там прям психолог. У меня есть дура-родственница, которая про себя тоже пишет "психолог". На деле, она прошла курсы по "психосоматике" (не настоящая психосоматика, а шиза, уровня "геморрой вылезает от нерешенных проблем, а кариес появляется от недостатка женственности" и т.д.) и прочей эзодурике  за 50к и теперь считает себя неебаца экспертом по всем болезням, как ментальным, так и физическим.

Отредактировано (2022-11-22 21:50:19)

#3653 2022-11-22 21:56:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ладно, раз у ж мы злостно офтопим, пассаж про дрэг-квинов не лишен основания. Гуглите drag queen story hour.

#3654 2022-11-23 08:17:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну почитал про drag queen story hour, и что?

#3655 2022-11-23 10:20:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

один из учителей ходил на занятия с накладными сиськами хуернадцатого размера и в юбке, утверждая, что он женщина

насколько я знаю, в Канаде трансгендерам не запрещено преподавать в школах, так что школа совершенно логично ответила.

#3656 2022-11-23 12:50:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

развлекает детей предлагая им трогать себя в разных местах

Видел я и такие видюшки (не пизжу, реально видел какую-то тусню, на которой взрослые (чсх, женщины) учили ребенка засовывать купюры в трусы дрэг-квину). Но то было  на сайтах у клятых республиканцев, не считается, видимо. Но даже если абстрагироваться от этого, тебя ничего не смущает? Сексуализированно одетые люди приходят к детям, чтобы почитать им книжку? А чо не бдсмщики и стриптизеры? Есличо, я не против дрэг-квинов, но, блэт, это специфический кинк и развлечение для взрослых.

#3657 2022-11-23 14:05:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А учительницы с большой грудью и в женской одежде, приходящие читать книжки - это сексуализированно или нет?
А уроки полового воспитания - это разврат? А гениталии в учебнике биологии 8 класса - это ужас?
Или, может быть, не стоит свою взрослую зацикленность на сексе натягивать на детей? Это для тебя дрэг-квин специфический кинк, а для ребёнка - просто дядя, смешно одетый в одежду тёти. На уровне Верки Сердючки.

#3658 2022-11-23 14:11:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну вот этот "дядя, смешно одетый в одежду тети", я бы не была такому рада в школе у своего ребенка, честно говоря.
https://montrealex.livejournal.com/5602316.html

#3659 2022-11-23 14:34:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

И вот мы закономерно дошли от дрэг-квина, который предлагает детям трогать интимные части тела до просто женщины (пусть и мужчины в прошлом) с огромной грудью.

#3660 2022-11-23 14:49:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А так? Тоже никаких проблем?

Отредактировано (2022-11-23 14:52:30)

#3661 2022-11-23 14:53:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Всем толерантным следует держать в голове, что власть имущие, которые это продвигают в школах, своих детей отдают в дорогие частные школы, где подобных учителей и близко нет.

#3662 2022-11-23 14:55:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кстати, картинки я взял не с какого-то сайта страшных консерваторов, а с сайта канадских феминисток, которые пытаются бороться против этой ебанины.

#3663 2022-11-23 15:01:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Хорош оффтопить уже.

Отредактировано (2022-11-23 15:02:07)

#3664 2022-11-23 15:06:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А так? Тоже никаких проблем?

Последнее фото явно не в школе сделано, так что тут уже вопрос к родителям, а им, видимо, норм.

#3665 2022-11-23 15:14:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А учительницы с большой грудью и в женской одежде, приходящие читать книжки - это сексуализированно или нет?

Ты кажется забыл, что труъ учительница в РФ должна одеваться как баба из служебного романа, иначе родители и завучи моментально поднимают поросячий визг.

#3666 2022-11-23 15:25:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Угу, причём одеваться так она должна всегда, даже в свое свободное время, даже в отпуске, потому что турнуть с работы могут даже за фото в закрытом купальнике.

#3667 2022-11-23 15:26:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

для ребёнка - просто дядя, смешно одетый в одежду тёти

Главное, чтобы ребенку разрешили относиться к этому дяде как к смешному, а не требовали звериной серьезности и уважения.

#3668 2022-11-23 16:33:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А к нелепо одетым тру-тётям с нестандартной фигурой можно как к смешному и без уважения?

#3669 2022-11-23 16:41:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Этих радетелей за чужое благополучие имхо надо с порога нахуй посылать. Нашлись, блять, стилисты-диетологи, лучше всех знают, кому сколько надо весить и какую причёску носить.

Я не понимаю, почему их терпят (если не пиздят?) Я бы сразу резко и решительно отправил нахуй того, кто меня бы без запроса взялся критиковать. Хоть фички в интернете, хоть объем жопы. В интернетах улетают в бан и ЧС, в реале - ну тоже можно не общаться и номер в ЧС внести.

#3670 2022-11-23 18:48:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

насколько я знаю, в Канаде трансгендерам не запрещено преподавать в школах, так что школа совершенно логично ответила.

Анон, там не просто транс на рандомной стадии перехода или с завершенным переходом. Там просто мужик с накладными сиськами. Образ слишком гротескный и потому вызывает вопросы.
https://m.gazeta.ru/social/news/2022/09 … 6651.shtml

#3671 2022-11-23 19:12:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Плюсую, реально чувак школу и сцену перепутал.

#3672 2022-11-23 19:14:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А к нелепо одетым тру-тётям с нестандартной фигурой можно как к смешному и без уважения?

Тетя свои сиськи, если уж они у нее реально такие, никуда деть не может.  В отличие от этого накладного танунаха.

#3673 2022-11-23 19:42:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если бы я был дыброюзером из РФ (поправьте, если ошибаюсь, побоялся вчитываться в глубины того юзера, с которого начали) - то я бы поскромничал гнать на страны, где детям мужик с сиськами читает книжки, из страны, где детям мужики и тётки без сисек заливают агрессивное православие, нормализацию насилия и то-что-нельзя-называть-иначе-в-бан.
Ай мин, выбирая между сиськами и теперешним школьным образованием родной страны... Так что в этом вопросе юзера не поддерживаю.

#3674 2022-11-23 19:49:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну вот этот "дядя, смешно одетый в одежду тети", я бы не была такому рада в школе у своего ребенка, честно говоря.
https://montrealex.livejournal.com/5602316.html

Честно говоря, выглядит как моя географичка в школке лет пятнадцать тому назад, которая точно-точно никаким драгвином не являлась  =D
Сиськи бы в лифон уложить, а так норм.

#3675 2022-11-23 20:06:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я вспоминаю свою школу, и там были учительницы старой закалки, басом орущие в уши детям, дементный дед на ОБЖ, который пытался заставить весь класс надевать единственный древний неработающий противогаз, и психованная литераторша, у которой надо было с придыханием хором выдавать религиозные мотивационные фразы, пока не будет достаточно искренне, чтобы нам типа самим стало хорошо.
Если честно, я был бы не против, чтобы мне в детстве психику пошатал чувак с большими сиськами, а не эти ребята  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума