Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3626 2022-11-17 20:47:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно в принципе неадекватно, в любых комментариях.

А Кейт адекватная если позволяет оскорблять людей у себя в дневнике?

А ты адекватный, если позволяешь себе такие высказывания?
По сути, она в своём дневнике ничего никому не должна, в том числе защищать других юзеров. Захотела - заступилась, не захотела - проигнорила, и она будет везде права.
А вот то, что ты попытался устроить срач по её душу, выглядело ущербно. Понимаю, что скучно обсуждать одних и тех же людей, но и цепляться за каждого нелепо.

#3627 2022-11-17 21:13:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Воу, анон, угаманис, все хорошо. Я не тот анон что доебался, но позволь поинтересоваться, а у нас что, есть неприкосновенные? Здесь обсуждают всех и Кейт не может быть исключением. Захотим доебемся, захотим похвалим и у тебя не спросим.

#3628 2022-11-17 21:27:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Захотим доебемся, захотим похвалим и у тебя не спросим.

Мы, со своей стороны, захотим - напихаем вам в панамку.

#3629 2022-11-17 21:31:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мы, со своей стороны, захотим - напихаем вам в панамку.

за внос юзера на холиварку?

#3630 2022-11-17 22:09:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Воу, анон, угаманис, все хорошо. Я не тот анон что доебался, но позволь поинтересоваться, а у нас что, есть неприкосновенные? Здесь обсуждают всех и Кейт не может быть исключением. Захотим доебемся, захотим похвалим и у тебя не спросим.

Ну вот и я захочу - и напихаю любому анону, потому что неприкосновенных тут нет даже среди нас.
Кейт не защищаю, но там нелепый доёб ради доёба, и я захотел высказаться. Ещё проблемы?

Отредактировано (2022-11-17 22:09:35)

#3631 2022-11-17 23:42:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Оно в принципе неадекватно, в любых комментариях.

Я Rumthes забанил, но этот дятел в любой бочке затычка, комментит всю общую ленту как нанятый, и я периодически вижу, как вроде бы даже адекватные пользователи с ним-невидимым разговаривают. Странное ощущение >_>

#3632 2022-11-18 00:43:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Сколько его встречала — везде он неадекват. Врывается к людям с ноги и хамит совершенно отвратительно.

#3633 2022-11-18 00:44:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Посоветуйте пользователей, которые ведут активно жизнь: про прогулки, друзей и отношения что-нибудь пишут, а не просто сбрасывают интровертные мысли про быт и Геншин.

#3634 2022-11-18 01:59:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Посоветуйте пользователей, которые ведут активно жизнь: про прогулки, друзей и отношения что-нибудь пишут, а не просто сбрасывают интровертные мысли про быт и Геншин.

Fire_Tigra

#3635 2022-11-18 02:22:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А есть небесячие детные аноны? Хочется читать о нормальных людях и их семьях, каких-то милых моментах, преодолении трудностей, но не о животных((

#3636 2022-11-18 18:31:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Katty Jamison, может быть? Или Просто Рита, у нее ребенок-инвалид, но блог и она сама вполне милые и позитивные.

#3637 2022-11-20 10:31:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Попалась в ленте некая Шерри, так вот, это тот случай, когда даже если изначально сходишься с тс мнением, мнение хочется резко поменять, до того неприятно находиться на одной стороне с таким невдекватным говноротышем.
https://dybr.ru/blog/someday_someway

#3638 2022-11-20 14:23:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Попалась в ленте некая Шерри, так вот, это тот случай, когда даже если изначально сходишься с тс мнением, мнение хочется резко поменять, до того неприятно находиться на одной стороне с таким невдекватным говноротышем.
https://dybr.ru/blog/someday_someway

Плюсую. Ощущение, будто этого юзера  на Дыбр 2022 года занесло через какашный временной портал с Луркоморья 2008-2009 года. =D

#3639 2022-11-20 16:24:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Просмотр этого дневника разблокировал мне воспоминания обо мне самом примерно тринадцатилетней давности, когда у меня начались серьёзные беды с башкой и алкоголем. Вот я тоже был на старте агрессивной йобой, постепенно мутировав в депрессивную йобу. Но, кажется, всё же не настолько агрессивной...
Не, я понимаю, можно и не так орать от несовершенства бытия... но тут ощущение, что у человека всё несовершенство бытия связано с абстрактными людьми в интернете, с которыми он знаком примерно никак.
Крипота, короче.

#3640 2022-11-20 21:50:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Это скорее дитя вконтача, там полно тех, кто так разговаривает. Думают, что так их слва будут звучать более убедительно, что ли?

#3641 2022-11-22 15:06:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/lauriel/4807098
Мини-срачик в комментах

#3642 2022-11-22 17:04:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Позабавило, как там юзер S. влетает в комменты с душнотой какой-то, а потом сам же возмущается, что Лауриэль ему жёстко отвечает. :facepalm:

#3643 2022-11-22 17:14:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Any Skywalker такая гнусная тварь всё же.

#3644 2022-11-22 17:28:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

юзер S. влетает в комменты с душнотой какой-то

Почему-то кажется, что я его где-то уже видел. Причём, не факт, что на дырбе - может, на бх...

#3645 2022-11-22 17:45:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/Tillazo/4754803
Нашел невероятно сочное бггг

Как хорошо тем, кто не подозревает об экзистенциальной битве, которая уже давно длится. Не знает о том, скольких детей отправляли в Сша и Британию для забав господ на смерть из детдомов, не знают о трафике людей, не знают о геноциде собственных граждан в США мрнк вакцинами и химтрейлами (в фейсбуке даже забанили хештег #diedsuddenly И забанили сообщество с 250тыщами юзеров которые пострадали) не знают, что в некоторых странах из-за кастовой системы людей могут убить, не принять на работу, из-за национальности забрать все имущество и лишить мед помощи, что первые лица прямым текстом призывают запретить свободу слова, и говорят что демократия вредит счастью людей, в некоторых школах кормят детей опарышами, а в других школах обязан присутствовать драг квин (мужик в платье с голыми резиовыми сиськами) который развлекает детей предлагая им трогать себя в разных местах, и очень много всего страшного в мире делается, насилия, пыток, но никто этого не замечает. А тут понимаешь граница боевых действий пришла за 200км от дома и теперь вдруг паника.

#3646 2022-11-22 17:48:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Any Skywalker такая гнусная тварь всё же.

А шо с ней? В комментах про маскота вроде адекватная.
Или ты о другом?

#3647 2022-11-22 17:50:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я смотрю, там сама днявочка - тот ещё кромешный дец.
Если принять на веру, что автор - действительно практикующий психолог, то место ей в тредике херовых психологов, потому что она без стеснения пишет о клиентах, дескать, у этих то, вон там сё.
Днище.

#3648 2022-11-22 20:14:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ты не охуел политоту сюда носить?

#3649 2022-11-22 20:23:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

драг квин

#3650 2022-11-22 20:48:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если принять на веру, что автор - действительно практикующий психолог, то место ей в тредике херовых психологов, потому что она без стеснения пишет о клиентах, дескать, у этих то, вон там сё.

Там гадалка, зарегистрированная как практикующий психолог. Наводит порчу, предсказывает будущее, рассасывает камни в почках. Об этом буквально в каждом втором посте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума