Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3601 2022-11-16 11:21:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У меня к общей только одна претензия. Там скучно, вообще тухляк

Дай догадаюсь - не любишь скрывать из общей?  :cool:

#3602 2022-11-16 12:09:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не, ребята, тут только одно из двух: или постоянная чистка общей ленты, или никакой надежды найти там интересное. Я вот очень лениво чистками занимался, и знаете блять что? Буквально несколько дней назад случайно увидел хороший пост на нужную мне тему, подписался на юзера, иду в его дневник, а он третий год пишет на эту тему примерно раз в неделю, и три года этих постов я не видел под ворохом мусора. Сейчас засучил рукава и скрываю тех, кто на последней странице дневника не написал ничего интересного, ну вы сами знаете, как это понимаешь по десятку постов, что юзер точно ценным не будет. Сейчас у меня за сутки в общую сваливается примерно 700 постов, буду разгребать дальше, постараюсь довести где-то до 200.

#3603 2022-11-16 13:12:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

кто-нибудь видел куда делся юзер сонмуль?

#3604 2022-11-16 13:59:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

если иностранец будет ругать Израиль, я ему могу и поцарапать фейс, легко. :-)))) А нам да, нам можно. Ну наверное потому что мы тут живем и лучше понимаем почему имено так, а не так, как хотелось бы скажем иностранцу. Короче это просто обидно, когда ругают твой дом, приехав в него на какое то время. Это нормально.

https://dybr.ru/blog/Imemine/4800884#23502579

Мне вот интересно, а почему понаехи ИЗ не стесняются обсирать страны из которых уехали? То есть "вы не панимаете это другое!" ?

#3605 2022-11-16 14:18:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Нормально написано. Там такая бабка, что написано еще нормально

В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы бабушка поскорее умерла. Сама себе ужасаюсь, но желание её смерти всё крепнет. Она не вызывает во мне почти никаких чувств, кроме раздражения и злости. Иногда я её даже ненавижу, эту самодовольную, злобную тупую суку.
Как же я боюсь стать однажды такой, как она. Надеюсь, не доживу, надеюсь, сдохну раньше.

Этот анон догоняет тред и: да ты уже твоя бабка, Кришан.

#3606 2022-11-16 14:39:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы бабушка поскорее умерла.

Пиздец. Уж начто я публично поистерить люблю, и то ума хватает не пихать в общую ленту (и вообще оставлять в публичном пространстве), которую читают аноны и вообще масса людей, пожелания кому-то сдохнуть и решения, кому можно жить.

#3607 2022-11-16 23:43:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормально написано. Там такая бабка, что написано еще нормально

В последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы бабушка поскорее умерла. Сама себе ужасаюсь, но желание её смерти всё крепнет. Она не вызывает во мне почти никаких чувств, кроме раздражения и злости. Иногда я её даже ненавижу, эту самодовольную, злобную тупую суку.
Как же я боюсь стать однажды такой, как она. Надеюсь, не доживу, надеюсь, сдохну раньше.

Этот анон догоняет тред и: да ты уже твоя бабка, Кришан.

у меня тоже вот первая мысль — что она уже.

#3608 2022-11-16 23:58:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне вот интересно, а почему понаехи ИЗ не стесняются обсирать страны из которых уехали? То есть "вы не панимаете это другое!" ?

По совокупности постов и обсуждений данного юзера(это не один выпляс) - чисто потому что юзер приосанившийся белоплащеобосравшийся.

#3609 2022-11-16 23:59:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пиздец. Уж начто я публично поистерить люблю, и то ума хватает не пихать в общую ленту (и вообще оставлять в публичном пространстве), которую читают аноны и вообще масса людей

А почему мнение "массы людей и анонов" (это кто вообще и зачем на них ориентироваться) стало вдруг более ценным, чем собственное мнение автора и его эмоции? Опять полиция нравов со своим "ах, мне-то хватает ума, лапочке" набежала. :facepalm:

#3610 2022-11-17 00:13:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А почему мнение "массы людей и анонов" (это кто вообще и зачем на них ориентироваться) стало вдруг более ценным, чем собственное мнение автора и его эмоции? Опять полиция нравов со своим "ах, мне-то хватает ума, лапочке" набежала.

+++

#3611 2022-11-17 00:15:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец. Уж начто я публично поистерить люблю, и то ума хватает не пихать в общую ленту (и вообще оставлять в публичном пространстве), которую читают аноны и вообще масса людей

А почему мнение "массы людей и анонов" (это кто вообще и зачем на них ориентироваться) стало вдруг более ценным, чем собственное мнение автора и его эмоции? Опять полиция нравов со своим "ах, мне-то хватает ума, лапочке" набежала. :facepalm:

Как по мне вопрос тут не столько в мнении анонов и юзеров, сколько в факте: Аламея, она же Кришан, весьма противная личность, мягко говоря, которая желает смерти человеку публично в грубой форме. И не только бабке, в доме которой живёт и которую готова выпнуть в Донецк под обстрелы в квартиру без воды и нормального отопления, где плесень, грязь и то ли мошки, то ли ещё какие гады.
Ну и вишенка- она надеется не стать такой же сукой и мразью как эта бабка.

#3612 2022-11-17 00:25:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну, на пустом месте редко бывает такое отношение. Ну и хорошо, что надеется, иначе б одобряла и уважала. Аламеа странненькая во многом, спорить не буду, но не вижу никакой проблемы в публичном выражении своих эмоций, особенно в противопоставлении "аноны и другие читают". Как бы...а не похуй ли? Кого не устраивает - скроет из ленты.
А заебавших родственников, от которых многие рады были бы избавиться, у нас тред на пять тыщ страниц. Или это православненько  потому, что под пакетами, а не в общую на дыбре?  :troll:

Отредактировано (2022-11-17 00:29:06)

#3613 2022-11-17 01:37:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А заебавших родственников, от которых многие рады были бы избавиться, у нас тред на пять тыщ страниц. Или это православненько  потому, что под пакетами, а не в общую на дыбре?

Два чаю этому анону. А уж пересказывающих соловьиный помет старых родственников хочется отправить в Донецк первым же вагоном.

Анон пишет:

если иностранец будет ругать Израиль

Тыквенное латте vs израильтяне это какой-то новый "Питер vs Москва", просто проматывайте

#3614 2022-11-17 01:55:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну и хорошо, что надеется, иначе б одобряла и уважала

Ещё не вечер.

#3615 2022-11-17 10:38:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Какая же Меррил ебанашка! Я ватник и мне пиздец стыдно за нее. Ей богу, хуже Ветра в ивах

#3616 2022-11-17 11:06:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

кто-нибудь видел куда делся юзер сонмуль?

lumine - это вроде ее второй дневник про геншин.

#3617 2022-11-17 15:26:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Какая же Меррил ебанашка! Я ватник и мне пиздец стыдно за нее. Ей богу, хуже Ветра в ивах

Меррил - очень полезный юзер. Заходишь к ей в профиль и банишь всех ее ПЧей, (почти) все ебы в одном месте, очень удобно.

#3618 2022-11-17 15:45:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Rumthes в комментариях к посту https://dybr.ru/blog/kate-the-great/4802378?scroll=true ведет себя неадекватно

#3619 2022-11-17 15:49:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Оно в принципе неадекватно, в любых комментариях.

#3620 2022-11-17 15:52:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Оно в принципе неадекватно, в любых комментариях.

А Кейт адекватная если позволяет оскорблять людей у себя в дневнике?

#3621 2022-11-17 15:57:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно в принципе неадекватно, в любых комментариях.

А Кейт адекватная если позволяет оскорблять людей у себя в дневнике?

Ну Кейт вроде высказала юзеру, что он неправ. Правда очень аккуратно

#3622 2022-11-17 15:57:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А Кейт адекватная если позволяет оскорблять людей у себя в дневнике?

Подозреваю, взрослые люди сами разберутся, без мамки с ремнем.  :hmm:

#3623 2022-11-17 16:15:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А Кейт адекватная если позволяет оскорблять людей у себя в дневнике?

Что значит "позволяет"? Она предвидеть должна комменты юзеров или что? К тому же, на момент твоего поста там уже есть её ответ. Хороший ответ. Так что чего ты наехал, я вообще не понял.

#3624 2022-11-17 16:17:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне ещё Княгиня Ольга нравится.

получается, я должна молча смотреть как подруга убивает себя?

Этих радетелей за чужое благополучие имхо надо с порога нахуй посылать. Нашлись, блять, стилисты-диетологи, лучше всех знают, кому сколько надо весить и какую причёску носить.

#3625 2022-11-17 16:23:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне ещё Княгиня Ольга нравится.

получается, я должна молча смотреть как подруга убивает себя?

Этих радетелей за чужое благополучие имхо надо с порога нахуй посылать. Нашлись, блять, стилисты-диетологи, лучше всех знают, кому сколько надо весить и какую причёску носить.

О, прям мои мысли озвучит анон. Тоже напрягло читать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума