Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3526 2022-11-09 00:38:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

...сказала баба, считающая себя симкой. Тот случай, когда ебала жаба гадюку.

:heh: не отменяя ебанашества Беллы, у тебя странная логика, по-твоему чел с ником "шестикрылый семихуй" правда себя считает шестикрылым семихуем?

#3527 2022-11-09 00:44:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

считающая себя симкой

?

#3528 2022-11-09 00:50:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

...сказала баба, считающая себя симкой. Тот случай, когда ебала жаба гадюку.

:heh: не отменяя ебанашества Беллы, у тебя странная логика, по-твоему чел с ником "шестикрылый семихуй" правда себя считает шестикрылым семихуем?

Это не у меня она странная, а у Беллы.

#3529 2022-11-09 01:10:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну охренеть теперь, а чтобы заняться БДСМ, надо тете сраке из интернета предъявить справку о доходах и евроремонт, что ли? И одобрение на глюколовство получить?

#3530 2022-11-09 01:16:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видел в общей и шибари и дряблую телку в трусах в какой-то лесополосе

Что, Оссе тоже баба? Это ведь тот, по кому сох дыброгей. Я думал, хоть он мужик.

О, кстати, а откуда эта инфа? Уже не первый раз это слышу, но не помню, чтобы наш дыброгей палил никнеймы

#3531 2022-11-09 01:17:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Один пост от Бэллы и какое бурление говн сразу же  ;D

#3532 2022-11-09 01:18:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

О, кстати, а откуда эта инфа? Уже не первый раз это слышу, но не помню, чтобы наш дыброгей палил никнеймы

Так я застал драму в прямом эфире, и у дыброгея было, и у Оссе. Потом они эти посты потерли вроде. Это был его предыдущий хуестрад, не А., а тот, кто был до него.

#3533 2022-11-09 01:18:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

кто шарит за братьев маджере?
Вспомнила про дыбр и решила почитать популярное...наткнулась на братьев Маджере, но оказалось, что они вовсе не братья, а семья 😧 Это только первая ступень моего непонимания. Я прочитала пост про то, что они боятся оставаться в России и думали о побеге из-за своей бигендерности/квирства или еще чего-то такого (я не эксперт), но я не поняла, как это к ним относится, если учесть, что эта пара - обычный слепец и простая толстая женщина 😒

Ничего не поняла по поводу отправления сына в школу в качестве амбассадора всяких указанных выше прогрессивных вещей...Типа он, обычный парнишка, должен рассказывать одноклассникам, как отец-слепец дома носит некрасивые женские одежды или что мать считает себя братом? Это не то же самое, как иметь двух отцов или две мамы...Это просто не то, о чем стоит вообще говорить вслух...Или я чего-то не понимаю, м?

Еще мне на глаза попадались фотки их жилища, раскладной диван, унылые стены...и пост про БДСМ...Я сразу же закрыла страничку, опасаясь случайной мысли с картиной происходящего в этом "гнезде" 😫 Хуже была только фотка Оссэ-соссэ в шибари-стрингах (олды поймут)

Мне последовательно насрать на упоминание БДСМ, квир, жирух, но по-моему, блядь, можно научиться называть незрячих людей слепыми, а не "слепцами", а безногих не калеками и самоварами. И сракан не порвется от усилий.

#3534 2022-11-09 02:00:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, кстати, а откуда эта инфа? Уже не первый раз это слышу, но не помню, чтобы наш дыброгей палил никнеймы

Так я застал драму в прямом эфире, и у дыброгея было, и у Оссе. Потом они эти посты потерли вроде. Это был его предыдущий хуестрад, не А., а тот, кто был до него.

Не знал, спс за информацию
Оссэ меня и так кринжил, а теперь вообще ебанутым кажется

#3535 2022-11-09 02:45:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А с шибари разве не Тупак Юпанки была? Тоже видел те фото, но тут могу сказать: каждый дрочит как он хочет.

С ней-то что не так? Фотки как фотки, не то чтоб прям ужасные. Прячет под кат всегда.

#3536 2022-11-09 02:58:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

С ней-то что не так? Фотки как фотки, не то чтоб прям ужасные. Прячет под кат всегда.

Ну вон в треде кому-то не понравилось. Хотя может какой другой юзер тоже занимается шибари.

#3537 2022-11-09 04:00:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я не очень умный анон, я не понял. Дом чей? Бабушкин? По крайней мере, она в нём прописана. Детей не хочется подвергать опасности, и это я могу понять, да. А на папу с бабушкой по фиг? Пока что для меня это выглядит так, что пожилую женщину выделяют в менее комфортные и более опасные уловия, и при этом срут на неё, что она не в восторге.


Вот много раз да. И сама постановка вопроса - ах, ей некомфортно, а мне что, значит, комфортно, да, я с детьми.
Да, ты с детьми, но ты молодая тетка, тебе с ними и плясать. Не за счет пожилого человека.
Я останусь в бабушкином доме, чтобы не бояться за детей (сто раз понятно) - а за бабушку я не волнуюсь, а наоборот только что писала, что жду-не-дождусь, пока она умрет, так что пускай сидит без воды в опасном районе.

Она писала недавно, как боится стать злобной мегерой, как бабка, но, кажется, ей уже поздно бояться.

#3538 2022-11-09 04:05:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Плюс отправки пожилых людей в город - в городе скорая приезжает быстрее. Но ситуация ебанутая, да.

пожилой человек из этой темы, я так понимаю, еще дееспособен, он не ящик, не посылка, не конверт, чтоб его "отправлять", не спрашивая его мнения.

#3539 2022-11-09 07:07:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз в год и палка стреляет, как говорится.
Тот случай, когда с Беллой при всем ее ебанашестве можно только согласиться.

Плюсану.

Дело не в том, можно \ нужно \ чотам еще из РФ уезжать гетеролюдям, а то, что они себя позиционируют как "ах, мы такие неформалы, угнетенные негетеро". Та блин, кто вас угнетает, средний фанфикописец-слэшер и то угнетеннее вас.

У Ириски в комментах, помнится, они писали, что их сын то ли с четырех, то ли с шести лет живет с тревожным чемоданчиком и ждет, когда родителей придут арестовывать (сыну шестнадцать, то есть, эээ, с 2008? С 2010? Чего такого в 2010 было опасного для среднего гетеро в средней полосе?)


Я помню, что в них был такой пост, что вот сынишка всё знает и понимает, и что он готов, что в любой момент его дернут с пакетом с трусами и поедут к родственнику, который согласился их приютить.
Это был первый их пост, который я увидела, и подумала, что там эта женщина живёт с другой женщиной, а потом я увидела фотки, а там обычный мужик, и там обычная женщина, и  я конечно всё понимаю, но этого не понимаю.
Было еще, что Маджере писали, что они полиаморы вообще-то, но правда других партнёров кроме друг дружки у них нет, но просто не с кем, а было бы с кем, то ух

#3540 2022-11-09 08:00:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я надену всё лучшее сразу)) Плюсую анону, который думает, что муж обычный мужик, а жена просто фантазирует

#3541 2022-11-09 08:12:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Маджере писали, что они полиаморы вообще-то, но правда других партнёров кроме друг дружки у них нет, но просто не с кем, а было бы с кем, то ух

ХОЗЯИН: Я не хвастаюсь, а просто информирую: за последние десять лет я соблазнил двадцать девять женщин, а с одной из них даже переспал.

ХУАН. Кто же эта счастливица?

ХОЗЯИН. Моя жена, сеньор...  (С) "Последняя женщина сеньора Хуана.

#3542 2022-11-09 11:15:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я помню, что в них был такой пост, что вот сынишка всё знает и понимает, и что он готов, что в любой момент его дернут с пакетом с трусами и поедут к родственнику, который согласился их приютить.
Это был первый их пост, который я увидела, и подумала, что там эта женщина живёт с другой женщиной

Вот да. Я тоже думала, там пара Ж/Ж, а по факту - обычная замужняя детная дама средних лет, не ЛГБТ-активистка, не занимающаяся какой-то социальной деятельностью, кто там и за что якобы должен их преследовать и каким боком они относятся к дискриминируемым группам, я не поняла. Увлечения типа БДСМ или кроссдрессинга - ну, разве что какие-то публичные практики должны быть, чтоб кто-то был недоволен.

#3543 2022-11-09 14:05:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Один пост от Бэллы и какое бурление говн сразу же  ;D

Оно ж зеленое
Вот и пишет максимально срачно

#3544 2022-11-09 14:12:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Оно ж зеленое
Вот и пишет максимально срачно

Что ты имеешь в виду?

#3545 2022-11-09 17:14:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я помню, что в них был такой пост, что вот сынишка всё знает и понимает, и что он готов, что в любой момент его дернут с пакетом с трусами и поедут к родственнику, который согласился их приютить.

да вот, далеко ходить не надо, последний пост и комменты. Оказывается, с трех лет)))

https://dybr.ru/blog/liss-rin/4792350

#3546 2022-11-09 17:17:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

по факту - обычная замужняя детная дама средних лет, не ЛГБТ-активистка, не занимающаяся какой-то социальной деятельностью

Как сына волонтёров.
Как феминиста.

Утверждает что.

#3547 2022-11-09 17:23:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да кто, блин, придет изымать ребенка из непьющей полной семьи, с крышей над головой и работающим родителем?  :facepalm: Такие же фантазеры, как вайф Мария с супругом.

#3548 2022-11-09 20:26:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Утверждает что.

Это никак не отменяет тот факт, что для общества они совершенно обычная гетеропара, умеренно благополучная и не маргинальная.

#3549 2022-11-09 20:37:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Еще мне на глаза попадались фотки их жилища, раскладной диван, унылые стены...и пост про БДСМ...Я сразу же закрыла страничку, опасаясь случайной мысли с картиной происходящего в этом "гнезде"

Ужасно. Все знают, что бдсмом можно заниматься только в специально оборудованном подвале. Хотя нет, подвал Бэлле тоже не понравится, слишком совковый неухоженный подвал :omg:

#3550 2022-11-09 20:43:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну, тут она действительно херню спорола.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума