Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3451 2022-11-06 16:28:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анон с собакой, иди в тред зоошизы, воспитания собак или ещё куда, пожалуйста. Обсуждение собак тут уже оффтоп.

Мы тут как бы обсуждаем хозяйку и еë ебанутость. Если тебе уже надоело - принеси кого-то более трэшового, милый.

#3452 2022-11-06 16:28:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пока это обсуждение касается хозяйки-идиотки - ничерта  :hmm:

Там тоже можно обсудить хозяйку-идиотку. + там наверняка найдётся больше единомышленников, и не надо будет тут самому с собой разговаривать.

#3453 2022-11-06 16:31:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Все аноны - один анон, да, мы поняли.

#3454 2022-11-06 16:34:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока это обсуждение касается хозяйки-идиотки - ничерта  :hmm:

Там тоже можно обсудить хозяйку-идиотку. + там наверняка найдётся больше единомышленников, и не надо будет тут самому с собой разговаривать.

Представляешь, тут тоже нашлись единомышленники и их достаточно. А уходить только потому, что какому-то анону не нравится обсуждение собак и хозяек - как-то не очень, сорри.
Либо неси кого-то другого, либо говори с самим собой. :hmm:

#3455 2022-11-06 16:38:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я надеюсь, эту спину кто-нибудь траванет или пристрелит. И виновата будет дебилка хозяйка.

#3456 2022-11-06 17:58:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ее собаченция слизывает все подряд с кухонного стола и регулярно наведывается в мусорки... и хозяйка еще умудряется заливать, что с собакой занимаются и дрессируют
Ну-ну  :hmm:

#3457 2022-11-06 18:47:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не много я знаю собак в своем окружении, кто бы посещал кинолога. И никто из них не писает на диван, не кусает хозяйку, не напрыгивает так, чтоб оттаскивать, и примитивные команды прекратить они знают.

#3458 2022-11-06 18:58:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Там эта дофига воспитательница еще и в восторге от того, что собака на ней лежит, хотя вкупе со всем остальным поведением это явный признак доминирования... И печалится, что в спальню муж не разрешает пса таскать (и правда, чего это он не хочет в кровать легковозбудимого гормонального молодого кобеля).

#3459 2022-11-06 19:09:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

И печалится, что в спальню муж не разрешает пса таскать (и правда, чего это он не хочет в кровать легковозбудимого гормонального молодого кобеля).

Фу блять фу на хуй!  :puke: Анончики, вы кого сюда внесли?! (риторический вопрос) Это топ ебанина за все 139 страниц!

#3460 2022-11-06 19:16:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

С радаров пропала девушка с пиздецом. С одной стороны, волнуюсь, с другой - я даже не пчшка, просто мимокрок-анон из интернета. Надеюсь, просто ее засосало новой работой, и она просто слишком устает, чтобы еще бложик вести.

#3461 2022-11-06 21:12:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

С радаров пропала девушка с пиздецом. С одной стороны, волнуюсь, с другой - я даже не пчшка, просто мимокрок-анон из интернета. Надеюсь, просто ее засосало новой работой, и она просто слишком устает, чтобы еще бложик вести.

А ник можно? На Дыбре так-то много девушек с пиздецом, так что лучше называй их имена. Или это и есть еë имя?

#3462 2022-11-06 21:15:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Там эта дофига воспитательница еще и в восторге от того, что собака на ней лежит, хотя вкупе со всем остальным поведением это явный признак доминирования... И печалится, что в спальню муж не разрешает пса таскать (и правда, чего это он не хочет в кровать легковозбудимого гормонального молодого кобеля).

Чëта всë уже, мерзость какая-то. Я собак хоть и не перевариваю, но чисто объективно обсуждения этой ебанашки - самое отвратительное, что здесь было. Тошно уже... По-моему, тут уже нечего обсуждать. Клиника и всë тут.

#3463 2022-11-07 13:39:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аноны, вопрос: есть на дыбре соо дизайнов для дневника. До не давнего времени я туда заходила и все ок было. Теперь же он показывает мне пустоту. Если захожу с другого браузера, где не залогинена на дыбре, то все ок.
В чем прикол?

Отредактировано (2022-11-07 13:40:02)

#3464 2022-11-07 13:45:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Для этих вопросов другой тред:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1956&p=474

#3465 2022-11-07 13:45:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Для этих вопросов другой тред:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1956&p=474

Ой, спасибо.

#3466 2022-11-07 15:28:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/alamea/4791108

Вот вроде все понять можно. И проблемы и уют детей, и что с родственниками бывают проблемы и плохие отношения, но, святые ананасы, как мерзко это написано

#3467 2022-11-07 15:43:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Нормально написано. Там такая бабка, что написано еще нормально

#3468 2022-11-07 15:46:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бабки бывают разные. Родственники тоже.
Но отправлять члена семьи туда, где нет воды?  И где опасно?
Живёте и живите в теплом месте. Зачем кого-то подвергать опасности?

#3469 2022-11-07 16:32:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот вроде все понять можно. И проблемы и уют детей, и что с родственниками бывают проблемы и плохие отношения, но, святые ананасы, как мерзко это написано

Ну все ж обязаны сделать так, чтобы яжематери и ее детям было хорошо, чтобы бабка противная не мешала жить. А она, ишь, придумала - не хочет сидеть по три дня без воды!

#3470 2022-11-07 16:38:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вроде все понять можно. И проблемы и уют детей, и что с родственниками бывают проблемы и плохие отношения, но, святые ананасы, как мерзко это написано

Ну все ж обязаны сделать так, чтобы яжематери и ее детям было хорошо, чтобы бабка противная не мешала жить. А она, ишь, придумала - не хочет сидеть по три дня без воды!

Вот я об том же тоже.
В целом Аламеа мало приятная личность, не взирая на все её вводные.
Ненависть рекой во все стороны.

#3471 2022-11-07 16:41:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот вроде все понять можно

Я не очень умный анон, я не понял. Дом чей? Бабушкин? По крайней мере, она в нём прописана. Детей не хочется подвергать опасности, и это я могу понять, да. А на папу с бабушкой по фиг? Пока что для меня это выглядит так, что пожилую женщину выделяют в менее комфортные и более опасные уловия, и при этом срут на неё, что она не в восторге.

#3472 2022-11-07 16:46:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вроде все понять можно

Я не очень умный анон, я не понял. Дом чей? Бабушкин? По крайней мере, она в нём прописана. Детей не хочется подвергать опасности, и это я могу понять, да. А на папу с бабушкой по фиг? Пока что для меня это выглядит так, что пожилую женщину выделяют в менее комфортные и более опасные уловия, и при этом срут на неё, что она не в восторге.

Вроде бабушки
И даже если она ужасная и противная
Это блять её дом

#3473 2022-11-07 17:22:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

90 вопросов к экзамену по возрастной анатомии, физиологии и гигиене. Экзамен через 2 месяца. Почему, блядь нельзя было скинуть их нам в сентябре?!

А в чем проблема за это время выучить, если уже проходил  :facepalm:

#3474 2022-11-07 17:23:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

мммм, помню недавний пост про этого же юзера про больного ребёнка, с которым ей пришлось работать, и как она писала, что его надо усыпить))

#3475 2022-11-07 17:48:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

мммм, помню недавний пост про этого же юзера про больного ребёнка, с которым ей пришлось работать, и как она писала, что его надо усыпить))

Чиво? 🤨

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума