Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3426 2022-11-05 20:13:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Она точно такая же советская "дочь еврейки" или "внучка еврейки", не являющаяся по сути тру (по ее же критериям), как и те, кого она считает не тру.

Ага. Просто поколением раньше приехала, и все.

#3427 2022-11-05 20:39:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Она точно такая же советская "дочь еврейки" или "внучка еврейки"

Дочь советского танкиста!(с).

#3428 2022-11-06 08:35:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А Евгения неадекватная.
Она с кинологом блять онлайн работает. 
Дууууура.
Ещё и сын у неё с мужем виноваты, что устраняются от  её псины бешеной.

#3429 2022-11-06 11:47:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Как с кинологом можно работать онлайн?

#3430 2022-11-06 11:59:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Как с кинологом можно работать онлайн?

Хер знает
Тут ей пишут про кинолога и она ниже отвечает.
https://dybr.ru/blog/evgeniya/4789115#23468448

#3431 2022-11-06 12:01:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Долбоебы среди нас. Идет такая кинологиня с неадекватным псом, он тебя сожрет, а она еще и наорет.

#3432 2022-11-06 12:05:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Долбоебы среди нас. Идет такая кинологиня с неадекватным псом, он тебя сожрет, а она еще и наорет.

А таких ебанутых много же.
"МАЯ САБААААЧКАААА НИ КУСАИТСА!!!11!1 ЕТО ВЫ ВИНОВАТЫ!!!1! ВЫ ЕГО ДОАЗНИТИ!! Ыыыыае"

На самом деле страшно за её сына и прочих членов семьи.

#3433 2022-11-06 12:10:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Честно говоря, высравший в комментах простыню юзер Лендси как-то тоже не особо отличается адекватностью.

#3434 2022-11-06 12:16:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Честно говоря, высравший в комментах простыню юзер Лендси как-то тоже не особо отличается адекватностью.

А чем юзер не прав?

#3435 2022-11-06 12:33:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, высравший в комментах простыню юзер Лендси как-то тоже не особо отличается адекватностью.

А чем юзер не прав?

Да у большинства холиварщиков вызывают отвращения все, кто имеет смелость высказаться в комментах юзеру, особенно если простыня (я не понимаю, если есть что сказать (а ей реально можно много чего наговорить), то почему нельзя? Тут многие и коротко не могут влезть, а где-то надо бы объяснить людям, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ не правы, тут речь идëт о чужих жизнях, не только о еë семье, если эта шибанутая выгуливает собаку). Но он всë по делу сказал, просто грубовато.

Отредактировано (2022-11-06 12:34:33)

#3436 2022-11-06 12:41:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да у большинства холиварщиков вызывают отвращения все, кто имеет смелость высказаться в комментах юзеру, особенно если простыня (я не понимаю, если есть что сказать (а ей реально можно много чего наговорить), то почему нельзя? Тут многие и коротко не могут влезть, а где-то надо бы объяснить людям, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ не правы, тут речь идëт о чужих жизнях, не только о еë семье, если эта шибанутая выгуливает собаку). Но он всë по делу сказал, просто грубовато.

А ясно. Снова адепт "тут на холиварке можно возмутиться, но упаси боже сходить к внесенному"

Отредактировано (2022-11-06 12:41:52)

#3437 2022-11-06 12:47:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да у большинства холиварщиков вызывают отвращения все, кто имеет смелость высказаться в комментах юзеру, особенно если простыня (я не понимаю, если есть что сказать (а ей реально можно много чего наговорить), то почему нельзя? Тут многие и коротко не могут влезть, а где-то надо бы объяснить людям, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ не правы, тут речь идëт о чужих жизнях, не только о еë семье, если эта шибанутая выгуливает собаку). Но он всë по делу сказал, просто грубовато.

А ясно. Снова адепт "тут на холиварке можно возмутиться, но упаси боже сходить к внесенному"

Так у них тут целый культ "ЗАЙТИ К ВНЕСËННОМУ - ЕТО ЖЕ ОТКРОВЕННАЯ ТРАВЛЯ, МЫ НИТАКУСИ, ВЫКУСИТЕ!!1!!
А типа тут вносить - не травля, всë ок, все святые? Внесëнные же всë равно заходят, ущемляются и закрываются в слезах или без.
Короче, логичная логика у них)
Но ща понабегут белые плащи и скажут, что высказаться здесь и в блоге юзера - ИТО ДРУГОЕ, ВАМ НИ ПАНЯТЬ!!!

Отредактировано (2022-11-06 12:48:41)

#3438 2022-11-06 12:50:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Короче, логичная логика у них)
Но ща понабегут белые плащи и скажут, что высказаться здесь и в блоге юзера - ИТО ДРУГОЕ, ВАМ НИ ПАНЯТЬ!!!

Она у них отсутствует как явление, эта ваша логика.

#3439 2022-11-06 12:54:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Интересно, что это такое сейчас было в комментах выше на что именно агрятся аноны. Просто я же не сказал, что этот Лендси неправ. Но он Евгении ответил в какой-то будто специально грубой манере, хотя можно было спокойно объяснить все ошибки. Потому я и написал, что он не отличается адекватностью. Я имел в виду именно этот случай, потому что больше ничего определённого юзере не сказать, у него блог закрыт.

#3440 2022-11-06 13:25:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Интересно, что это такое сейчас было в комментах выше на что именно агрятся аноны. Просто я же не сказал, что этот Лендси неправ. Но он Евгении ответил в какой-то будто специально грубой манере, хотя можно было спокойно объяснить все ошибки. Потому я и написал, что он не отличается адекватностью. Я имел в виду именно этот случай, потому что больше ничего определённого юзере не сказать, у него блог закрыт.

Окей. Просто это звучало так, будто ты из тех анонов, которые агрессивно доказывают, что высказывать своë мнение вне Холиварки - признак дурного тона.
Да, грубо, есть такие токсики. Но хотя бы по делу, потому что есть те, кто просто оскорбляет, как Чайная Чашка, например, или как еë там. Вот там желчи без причины хоть отбавляй.

#3441 2022-11-06 13:48:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

которые агрессивно доказывают, что высказывать своë мнение вне Холиварки - признак дурного тона.

Сорри, я опять не понимаю, этот Лендси — представитель Холиварки  или что ты имеешь в виду? Имеет отношение?

Анон пишет:

как Чайная Чашка, например, или как еë там. Вот там желчи без причины хоть отбавляй.

Вот да, это прямо Желчная Чашка какая-то.

Отредактировано (2022-11-06 13:49:17)

#3442 2022-11-06 14:05:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я не знаю, из Холиварки Лендси или нет. Но многие думают, что лично высказывающиеся юзеры приходят отсюда по ссылкам и немного какают всяким Евгениям. Хотя я думаю, что и без Холиварки можно наткнуться на даунов и захотеть навалять им, лента у нас за день не особо огромная, чтобы потеряться.

Я же имел в виду, что на Холиварке есть аноны, которые считают, что юзеров нужно обсирать только здесь, а не приходить к ним лично, потому что это неприлично, это травля. А в чëм разница - я так и не пойму. Разве что, если тебе в дневник наваляют, будет чуть обиднее, потому что тебе как бы "запачкают" пост. Но если уж ты пишешь провокационное дерьмо, то тут уж извини, как повезëт.

Отредактировано (2022-11-06 14:07:42)

#3443 2022-11-06 14:12:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Просто меня тема с собакой самого встриггернула. Я уже не думаю о еë семье, потому что, раз они не бунтуют, значит, сами немного неадекваты и по делом им тогда уж будет, если что не так. А если мы, допустим, с этой Евгешей живëм в одном городе, а еë пëс сорвëтся и загрызëт меня? Вот тогда уже захочется вправить ей мозги, авось прислушается. Мне как бы дорога моя жизнь и невинных людей жалко. Много жертв из-за таких вот хозяев, которые с онлайн кинологами занимаются.   :facepalm:

#3444 2022-11-06 16:03:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

приходить к ним лично, потому что это неприлично, это травля.

Высказывание мнения в лицо - не травля  :hmm: И даже вступание в дискуссию - внезапно тоже.
Достал уже этот тупой срач, блин, сколько можно-то.
Так что да, я полностью согласен с тобой, анон. Получить полную панамку и без холиварки вполне реально. И пока туда не набегают толпы поддержки к бякнувшемуся юзеру и не требуют расшарить везде это дело под девизом "срочно унизьте эту ебанашку, а то чо она" - это никак не травля. Тем более, что тут речь о потенциально опасном для окружающих животном, а не о неправильной раскладке и прочих фломастерах.

#3445 2022-11-06 16:04:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

у Евгении можно остальные записи по тегу "собака" почитать:
https://dybr.ru/blog/evgeniya?tags=%D1% … 0%BA%D0%B0

тлдр: псина сделала что-то не так, типа нассала на диван - виноваты все, кроме псины и хозяйки (зачастую сын и муж), псина отжала у хозяйки кресло, псина не слушается, рычит и бросается. Хорошо еще, что у нее гончая, а не ротвейлер или крупная овчарка, там такие щелчки зубами могут и палец отхватить или (если пес целится в лицо, как в посте) нехило покалечить. А если она на других людей бросится? Гуляют они явно без намордника, про поводок неясно.

(пс: Я не говорю, что виновата собака, она - животное, тем более походу молодое, бестолковое и невоспитанное. Хозяйка, конечно.)

#3446 2022-11-06 16:08:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Зачем я припала?
Этот кобель уже нападает на хозяйку, но до команд "привлечения внимания" она в своей воспитательной методике еще не дошла.
И все еще ссытся, что для кобеля уже далеко не норма. Это же не любимый сыночек, это собака с клыками и когтями. А вокруг него цирк, а не дрессировка.

#3447 2022-11-06 16:16:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Лет этак 10-12 назад этот анон работал в приюте на коррекционной дрессуре с сабащками... Чтоб их можно было безбоязненно отдать людям в дом. Основная жопь в том, что такая дрессура требовалась в первую очередь тем животным, которые УЖЕ побывали у людей и были выкинуты, когда люди не справились (а проф.кинологи для слабаков, да).
Ща сходил припал к тегу, и невероятно сильно возжелал дамочку пиздануть. Но скорее всего это бесполезняк, раз сабащка уже, мягко говоря, не первую неделю бесоёбит, а ей за это ничего не делается. По ходу уже и не сделается.
Прогнозы - херовые.

#3448 2022-11-06 16:18:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон с собакой, иди в тред зоошизы, воспитания собак или ещё куда, пожалуйста. Обсуждение собак тут уже оффтоп.

#3449 2022-11-06 16:19:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пока это обсуждение касается хозяйки-идиотки - ничерта  :hmm:

#3450 2022-11-06 16:27:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пока это обсуждение касается хозяйки-идиотки - ничерта  :hmm:

А хозяйка тащемта конченая.
Желать убить сына, который оттаскивает от тебя взбесившуюся тварь божию.... это просто дно.

Отредактировано (2022-11-06 16:28:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума