Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3351 2022-10-31 12:44:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Наша старая знакомая плачется, что ей закрыли доступ на холиварку и ожидает выпила форума после принятия антигейского закона:

Впервые за несколько недель поползла на холиварку зачесть тред любодаши ииии что я вижу? Всем моим аккам в одночастье закрыли доступ в фандом 404й, который у них зовётся тайной комнатой. Считаю, светлоликие засса охуели. Как заблудшие души встанут на сторону отсутствия света, если утратят доступ к самой честной и беспристрастной информации на планетке?
Интересно, после геезакона вся холиварка в закрытку уйдет или предпочтет пассивно роскомнадзорнуться. Хотя там такой образ трансогеев представлен, что пропаганда получается задом наперед совсем наоборот.

https://dybr.ru/blog/geranium/4784504

#3352 2022-10-31 12:46:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Скажите ей, что холиварка не на русских серверах  :lol:

#3353 2022-10-31 12:54:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Хотя там такой образ трансогеев представлен

Это они всё с Ебанутым скачут, что ли, успокоиться не могут? :girly:  Так он вроде трансогетеро.

#3354 2022-10-31 12:59:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

ЧуднАя она.

Иметь доступ в тайную комнату (то есть активно общаться на ХФ).
Иметь несколько акков на ХФ с доступом в тайную комнату (то есть активно общаться с нескольких акков).
Нахуя? Чтобы что? Если ты хейтишь этот, как сама говоришь, "фандом", хули торчала тут и кактус жрала?
Тем более, что сама же писала, что тот же любодашетред в Вк актуальнее, чем на ХФ.

Отредактировано (2022-10-31 12:59:44)

#3355 2022-10-31 13:20:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Несколько акков, лол. А кто пиздел, что сутками на госслужбе: днем учит детей доброму-вечному, вечером правит миром из офиса мэра Омска?  :troll:

#3356 2022-10-31 14:07:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Скрытый текст

https://dybr.ru/blog/belv/4784543

Даже не знаю  что сказать  :smoke:

#3357 2022-10-31 14:16:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тоже нес.
Отдельно доставило, что слэш - это тупо подрочить, а гет обязательно высокодуховно и высокохудожественно.

#3358 2022-10-31 14:18:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

локальный пиздец наступает тем, кто использует фэндом только для агрессивной дрочки

А на гет не дрочат, видимо.

#3359 2022-10-31 14:59:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну почему вечно ставят джен и гет в одном ряду? Это же неправильно.

#3360 2022-10-31 15:05:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Там пришла в комменты Этериен и бомбит:

Обычно не матерюсь, но... НАХУЙ вас. Тупите просто запредельно, даже близко не вникли, почему люди запаниковали.

ЕЖГ :popcorn:
Вообще такое ощущение, что  этот Белый Самокат примерно как Жирка, т.е. для вбросов и набегов свой блевничок заводил.

#3361 2022-10-31 17:46:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну почему вечно ставят джен и гет в одном ряду? Это же неправильно.

Вот да, я дрочу на максимально неправославный фемдомный чайлдфришный гет с кучей кинков. Да и джен бывает разный, про революцию и свержение кровавых тиранов например, а еще джен против воблы может быть  :troll:

#3362 2022-10-31 17:53:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это, считаю, как раз хорошо. У этого закона есть, помимо дурных, и благие последствия.

:facepalm: бля, законодательно зопретить дрочить!

#3363 2022-10-31 22:17:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Юзер,кстати, продолжает пепелить.

То, что государство лезет в частные интересы, очень хуёво. Мне придётся скрыть некоторые свои тексты на российских ресурсах, или их снесут. И читателей на эти фики у меня станет меньше, это не радует, хотя на фоне войны ерунда.

Но что есть, то есть. Мизогиния в фэндомах цветёт и пахнет, я регулярно натыкаюсь на неспровоцированные обсёры джена и гета. Анонимки забиты обсуждением слэшных пейрингов, и фэндомная полиция мизогинок следит, чтобы так и оставалось. Как только люди хотят обсудить джен в отрыве от слэша, а не как фон для пейринга, какая-нибудь слэш-фетишистка врывается, вопя, что ей уныло, и мешает обсуждению, пока дженовики не уйдут и тред не вернётся к гомоебле. Жалобы на всё это тоже вижу. Гетные ПВП, кстати, есть только в одном из моих фэндомов, в остальных не водятся вообще.

А после того, как закон вступит в силу, хейтерши бяб и джена будут в ру фэндомах маргинализированы. И это плюс. Остопиздело спотыкаться об ненависть к женщинам в хобби, которое создано женщинами для женщин. Теперь кое-кто наконец поймёт, что фэндомы не резервация для одного-единственного фетиша и не сейф спейс одной группы по интересам. Они для всех.

#3364 2022-10-31 22:30:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Юзер,кстати, продолжает пепелить.

Хорошо хоть ей там попихивают в панамку  :lolipop:

#3365 2022-10-31 23:16:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Опять дружные набигания с ХС. :facepalm:  Причём Полынь не в первый раз в этом замечена. И не во второй. Уже срач подтухает, те, кто увидел запись в ленте, ушли или были забанены этим ебанатом, и тут через несколько часов подтягивается Полынь, которая как пить дать в этом треде постоянно торчит.

Отредактировано (2022-10-31 23:16:51)

#3366 2022-11-01 08:22:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Опять дружные набигания с ХС. :facepalm:  Причём Полынь не в первый раз в этом замечена. И не во второй. Уже срач подтухает, те, кто увидел запись в ленте, ушли или были забанены этим ебанатом, и тут через несколько часов подтягивается Полынь, которая как пить дать в этом треде постоянно торчит.

А чего тебя так волнуют набеги с ХС? Может, никого не вносить тогда, чтобы не было такого? Сказано же, что найдутся те, кто от своего лица выскажется, нечему тут удивляться и возмущаться.

#3367 2022-11-01 09:40:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А чего тебя так волнуют набеги с ХС? Может, никого не вносить тогда, чтобы не было такого? Сказано же, что найдутся те, кто от своего лица выскажется, нечему тут удивляться и возмущаться.

Лол, ты серьёзно не видишь разницы между вносом сюда с обсуждением здесь и набегами по ссылочке? В том числе и с попытками собрать личную армию? Например 👇

Анон пишет:

Предлагаю добавить ей еще немного внимания, которое она так любит, а не просто молча банить.

Просто это кринж в стиле, например, набегов двача на беон в 2009. И там тоже кроме свежезареганных "анонов аноновых" были "от своего лица высказывающиеся" давние пользователи. :facepalm:
Впрочем, твоё дело - позориться так, как ты считаешь нужным :dontknow:

Отредактировано (2022-11-01 09:41:19)

#3368 2022-11-01 10:35:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Впрочем, твоё дело - позориться так, как ты считаешь нужным

Анош, с тобой там всё нормально? Чего ты от треда хочешь-то? Чтоб мы дружно осудили Полынь за то, что использует этот тред как дайджест, видит тут ссылки на посты и оставляет под ними комменты?

#3369 2022-11-01 10:41:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да Полынь и без этого та еще ебанашка  :hmm:

#3370 2022-11-01 13:52:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Впрочем, твоё дело - позориться так, как ты считаешь нужным :dontknow:

Ты серьëзно? По твоей логике мы тут все позоримся, внося юзеров, которые всë равно читают здесь всë, славливают синдром травли и закрывают дневники, как та же здесь солнечно. Я тебе ещë раз повторю: может, вообще никого не вносить сюда тогда? Лицемер.

#3371 2022-11-01 15:51:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ты серьëзно? По твоей логике мы тут все позоримся, внося юзеров, которые всë равно читают здесь всë, славливают синдром травли и закрывают дневники, как та же здесь солнечно. Я тебе ещë раз повторю: может, вообще никого не вносить сюда тогда? Лицемер.

Не оторви ;D  или ты реально в упор не видишь разницы между о(б)суждением внесенного юзера тут и ололо набегом по ссылочке к нему в днев?

Отредактировано (2022-11-01 15:52:11)

#3372 2022-11-01 16:26:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ололо набегом по ссылочке к нему в днев?

Видишь набеги из треда или призывы к ним? Репорть, модеры забанят ебанатов.
Вот только перейти по ссылочке и просто оставить коммент от своего имени - это не набег, как бы тебе, анон в белом, этого ни хотелось. Даже если так не один человек поступит, а несколько. Потому что они просто высказывают своё мнение автору поста, а не договариваются тут прийти к нему толпой и троллить его. Из какого источника они узнали о посте, отсюда или из общей, мы не можем знать, да это и не имеет значения.
А если ты и дальше хочешь дерейлить тред, рассказывая анонам, какие они плохие, будь готов к тому, что тебя зарепортят. Ты тут такой не первый, можешь полистать тред назад и посмотреть, чем такие заходы кончаются (спойлер: нет, аноны не начинают дружно посыпать головы пеплом).

#3373 2022-11-01 16:34:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

, а не договариваются тут прийти к нему толпой и троллить его.

Выше уже был пример сбора личной армии, лол. Ничем не закончившийся, но был.
Кстати, отучайся говорить от лица всех анонов, я о конкретных набегающих говорил, это ты тут какое-то своё кино смотришь.

Отредактировано (2022-11-01 16:35:44)

#3374 2022-11-01 16:37:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Выше уже вносили пример сбора личной армии, лол.

Ну и репорть его. Чего нудеть-то, пытаясь доказать... Что? Чего ты* от анонов-то хочешь добиться?

#3375 2022-11-01 16:41:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Заебал. Я ничего ни от кого не хочу добиться, я просто написал своё мнение о набегах по ссылкам, а ты мне уже дерейлинг приписывать готов. Тому анону уже написали и всё разъяснили, смысла репортить его не вижу

Отредактировано (2022-11-01 16:42:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума