Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3326 2022-10-30 15:35:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А мне нравится, она пишет правильные вещи. Может, она просто выступает против того, что тебе нравится?

А о чем она в целом пишет?
Я её ни разу вообще не видела

#3327 2022-10-30 15:35:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анончик, осторожнее, призыв к травле попадает под правила Холиварки

Постой, я не это имел в виду. Я не призываю набигать и травить, но если видишь ебанашеский пост и есть аккаунт на Дыбре - вполне можно зайти и высказать мнение, что такое поведение неприемлемо. Мне кажется если бы ебанашки (в т.ч. с блогами на 90% состоящими из призывов разбомбить соседей) видели, что их мнение не особо популярно, они бы себя менее ебанашески вели. Теория разбитых окон, все такое.

А то у нас на Дыбре культурной нормой становится желать смерти или радоваться смертям, вы действительно считаете что это здорово и нормально? Даже на анонимных площадках типа ХФ и двача такой хуйни меньше.

#3328 2022-10-30 15:41:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

если видишь ебанашеский пост и есть аккаунт на Дыбре - вполне можно зайти и высказать мнение, что такое поведение неприемлемо

Анон, ты кем себя возомнил? Полиция нравов?  :facepalm: Лемур может и не прав, но устраивать воспитательные рейды может только еще большая ебанашка.

Анон пишет:

А то у нас на Дыбре культурной нормой становится желать смерти или радоваться смертям, вы действительно считаете что это здорово и нормально?

Ненормально. Этой ненормальности хватает и с той и с другой стороны. Берешься воспитывать, воспитай всех, а я посмотрю как быстро тебя заблочат и правильно сделают.

Отредактировано (2022-10-30 15:42:18)

#3329 2022-10-30 15:51:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А, я понял, анончик, ты хочешь чужими руками жар загребать  :hmm:

Что бы ты там не имел ввиду, но призыв ходить разъяснять вносимому все равно призыв к травле. Не надо так.

#3330 2022-10-30 16:11:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаю добавить ей еще немного внимания, которое она так любит, а не просто молча банить.

А Здесь солнечно пришлось закрыться.

О, как быстро она спряталась от злых анонов, которые немного пообсуждали еë ебанутость. 100% там телемост был, у них же это так модно. Либо не раскрывай свой диагноз в блевнике, либо изначально сиди закрытая, чтобы не пораниться о чужое мнение.
Анялингус, к слову, тоже опять закрылась, хотя еë тут уже никто не трогает. Но девочку по вызову было хотя бы интересно читать. Ладно, есть ещë вторая еë подруга по несчастью.

Отредактировано (2022-10-30 16:12:53)

#3331 2022-10-30 16:30:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А шо за здесь солнечно?
Киньте ссылкой? Любопытно.

#3332 2022-10-30 16:36:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бетельгейзе и не была нормальной, поскольку поддерживает тему, которую нельзя называть.

#3333 2022-10-30 16:58:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон 3328, два чая тебе и плюсую.

#3334 2022-10-30 17:20:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/beta-/4783470?scroll=true

Выбесило. Считал этого юзера вменяемым, сейчас забанил нахуй. Нашла повод позлорадствовать.

Надеюсь, она православная христианка, как Пустыня?

#3335 2022-10-30 17:24:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ненормально. Этой ненормальности хватает и с той и с другой стороны. Берешься воспитывать, воспитай всех, а я посмотрю как быстро тебя заблочат и правильно сделают

Я писал "разбомбить соседей" без указания конкретной страны, мы же тут не о политике. Другая сторона это которая? Пацифисты? Вменяемые люди? Или ты ватник и так неудачно ус отклеился?  :hmm:

Анон пишет:

А, я понял, анончик, ты хочешь чужими руками жар загребать

Никому твои руки не нужны, успокойся, ценный специалист

#3336 2022-10-30 17:30:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/beta-/4783470?scroll=true

Выбесило. Считал этого юзера вменяемым, сейчас забанил нахуй. Нашла повод позлорадствовать.

Я бы усомнился во вменяемости данного юзера, учитывая, что это не единственный у нее повод злорадствовать. Забанил накуй ещё раньше.

#3337 2022-10-30 17:41:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Эта ебанутрия злорадствует над смертями людей и тут же называет себя верующей.
Избави Боже от такого двуличного говна в жизни.

#3338 2022-10-30 17:46:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Эта ебанутрия злорадствует над смертями людей и тут же называет себя верующей.
Избави Боже от такого двуличного говна в жизни.

Анон пишет:

Надеюсь, она православная христианка, как Пустыня?

О, так я угадал! Спрашивавший анон чет не удивлен ни разу  :lol:

#3339 2022-10-30 17:47:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Нифига себе, какая конченая!

#3340 2022-10-30 18:04:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А шо за здесь солнечно?
Киньте ссылкой? Любопытно.

Нет смысла кидать ссылку, потому что она закрыла свой дневник после обсуждений здесь. Если полистаешь немного назад, то поймëшь, кто она, там есть и неадекватные цитаты из еë дневника.

#3341 2022-10-30 18:20:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

#3340  понял принял, спасибо

#3342 2022-10-30 22:02:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

это была тусовка в честь Хэллоуина

Это я понял, я про ее "что отмечали, то и получили". По ее мнению, типа они о смерти просили и ее же отмечали? Праздник же вообще не про это. Сейчас зашел в комментарии, там уже с ней об этом поговорили. Ее ответы ситуацию не улучшили.

Отредактировано (2022-10-30 22:03:02)

#3343 2022-10-30 23:23:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Выбесило. Считал этого юзера вменяемым, сейчас забанил нахуй. Нашла повод позлорадствовать.

Ебанутая какая-то. В чем вообще цимес радоваться смерти людей?

#3344 2022-10-31 01:14:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А то у нас на Дыбре культурной нормой становится желать смерти или радоваться смертям, вы действительно считаете что это здорово и нормально?

Я действительно считаю, что любой автор пишет в свой блог, а не в твою ленту, и если тебя не устраивает то, что он пишет, ты всегда можешь его скрыть или заблокировать. Да, люди часто пишут хуйню, увы. До тех пор, пока хуйня не нарушает УК, это их личное дело.

#3345 2022-10-31 07:44:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это я понял, я про ее "что отмечали, то и получили". По ее мнению, типа они о смерти просили и ее же отмечали?

У христиан встречается позиция - человек виновен в грехе, даже если не знал, что его действия это грех. А раз грешит, значит должен понести наказание. Наказание грешника это благо.

#3346 2022-10-31 08:29:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/beta-/4783470?scroll=true

Выбесило. Считал этого юзера вменяемым, сейчас забанил нахуй. Нашла повод позлорадствовать.

Она ебанутая, но ололо набигающие в комментах, которые ну очевидно, же, что не вынимают из этого треда и идут туда  с Холиварки по ссылке, не лучше.

Отредактировано (2022-10-31 08:30:49)

#3347 2022-10-31 08:45:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А мне нравится, она пишет правильные вещи. Может, она просто выступает против того, что тебе нравится?

Нет, против цветной капусты она не выступала.
Она просто заебала. Когда куда-то приходит к кому-то под пост и пишет комменты в каком-то стиле, через который не продраться, с кучей нахуй никому в данном случае подробностей и с душнотой в стиле местного анона-чёрной-плесени, которого в тред заебавших анонов вносили недавно.

Отредактировано (2022-10-31 08:48:09)

#3348 2022-10-31 10:58:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а просто заебала. Когда куда-то приходит к кому-то под пост и пишет комменты в каком-то стиле, через который не продраться, с кучей нахуй никому в данном случае подробностей и с душнотой

Ну хуй знает. Она мой ПЧ, регулярно общаемся в комментах, никакой душноты или бессвязности я не заметила. Наоборот, очень адекватный юзер.

#3349 2022-10-31 11:52:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А, я понял, анончик, ты хочешь чужими руками жар загребать  :hmm:

Что бы ты там не имел ввиду, но призыв ходить разъяснять вносимому все равно призыв к травле. Не надо так.

Вы вносите юзеров, унижая их здесь толпой, а потом строите из себя моралфагов? Смешно. Очевидно же, что кто-то да захочет навалить от своего лица вносимым, потому что анонимно не так интересно, так что не удивляйтесь и не стройте из себя святых, которые против травли на Дыбре, но более чем поддерживают его на Холиварке. А высказаться вносимому более-менее адекватно - почему бы и нет? Не травить, а именно высказать своё мнение, чтобы, может, у него что-то появилось в пустой голове.

Отредактировано (2022-10-31 11:53:37)

#3350 2022-10-31 12:12:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Звучит как поциент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума