Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3251 2022-10-27 11:45:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Здесь солнечно. капец какая странная.

я на той неделе купила себе куртку размера XS. и вся одежда у меня сейчас размера S, даже джинсы. но продавцы в магазинах всё равно периодически пытаются предложить мне M (или даже L). наверное, в том числе потому, что я обычно хожу по магазинам с моей миниатюрной мамой, которая на 7 см ниже и 15 кг легче меня. да, пожалуй, на её фоне я смотрюсь на все XL.

нахуя лезть в xs, если ты не карлица/ребёнок? никогда этого не понимал. всё равно что размер ноги пытаться уменьшить, от жирноты он не зависит.

#3252 2022-10-27 11:59:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

нахуя лезть в xs

Чтоб приосаниваться. А я ношу XS, не то что вы, жирухи.
У меня была знакомая, 95кг при росте 155 см, не один раз писала, что до сих пор влезает в майку размера S, которую носила в старших классах.
Понятно же, что именно мучает человека, который такое говорит и пишет.

#3253 2022-10-27 12:28:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

нахуя лезть в xs, если ты не карлица/ребёнок? никогда этого не понимал. всё равно что размер ноги пытаться уменьшить, от жирноты он не зависит.

Ну анон, в современном масс маркете, особенно среди ру-брендов,  маркировка вообще ни о чем не говорит. Это может быть сраный оверсайз (привет, Зарина и Лайм, у которых даже анон 178/44 носит свободно 42), это может быть буквально вещь на ребенка.
Другое дело, что некоторым непременно надо втиснуться в заветные буквы, не глядя на крой.

#3254 2022-10-27 13:05:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аноны, как всегда. :facepalm:
Баба пишет, что масик, который ее насиловал, был самый луччий и благодаря ему она сама стала более лучше, но самое волнительное для обсуждения — размеры и жиры, причем не ее, а анонские.

#3255 2022-10-27 13:14:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, как всегда. :facepalm:
Баба пишет, что масик, который ее насиловал, был самый луччий и благодаря ему она сама стала более лучше, но самое волнительное для обсуждения — размеры и жиры, причем не ее, а анонские.

Что тут обсуждать, если с ее масиком и так все понятно. А с размерами возможны варианты.

#3256 2022-10-27 13:23:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

нахуя лезть в xs, если ты не карлица/ребёнок? никогда этого не понимал. всё равно что размер ноги пытаться уменьшить, от жирноты он не зависит.

Скрытый текст

#3257 2022-10-27 13:31:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Меррил антиваксерша, расистка и мизогинка когда-то была нормальной? Серьёзно?

Может когда-то в, прошлой жизни, на дайри. У анона так одна бывшая знакомая сделала ремонт и крышей потекла.

#3258 2022-10-27 14:10:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Из-за ремонта?

#3259 2022-10-27 14:37:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну логично, ремонт был плохой и крыша протекла  =)

#3260 2022-10-27 14:46:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Баба пишет, что масик, который ее насиловал, был самый луччий и благодаря ему она сама стала более лучше, но самое волнительное для обсуждения — размеры и жиры, причем не ее, а анонские.

Я просто отметил, что у неё может быть нарушение когнитивных способностей ("я ношу xs" - "я не толстая"), и тогда проблема с масиком легко объясняется.

#3261 2022-10-27 17:02:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь солнечно. капец какая странная.

У меня женский мазохизм (найти чудовище и себя к нему приучать) всегда ахуй вызывает, но тут такая крайняя степень, что выглядит какой-то патологией.

О чëм говорить, если она щас встречается с мужиком, который ей на хрен не нужен, в отношениях с которым она течëт по другим, ожидая их инициативу в знакомстве, но при этом чуть ли не готовится к родам от нелюбимого, зная (по каким причинам - уже не помню), что он родится в максимально хуëвых условиях и станет таким же ëбнутым, как она? Тут уже дурка по человеку плачет. Мне любопытно читать бред, который она пишет, но иногда от него прям плохеет.

#3262 2022-10-27 17:18:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Беды с башкой, этот xs, возможно.
Анон тоже, пока не пофиксил, норовил носить на размер меньше, чем надо, раз уж помещается (как оно выглядит, вопрос отдельный - так себе) и говорить себе, что он очень ничего, раз уж размер "нормальный".

#3263 2022-10-27 19:26:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Раз уж на то пошло (и обсуждаем всех подряд), всегда раздражал Эрл Грей, исключил его из ленты.

Ребенок сотрудников Яндекса, отвечая на уроке, сначала рассказывает две рекламы.

- Сколько стоит килограмм хорошего настроения?
- Хорошее настроение продается не в килограммах, а в литрах.

Мозг человека устроен удивительным образом. Он работает постоянно с момента рождения и до момента покупки смартфона.

У меня свекруха такая. На каком-нибудь празднике может расчехлить телефон и читать с него примерно такие же анекдоты громко вслух. Но ей простительно, ей 65.

#3264 2022-10-27 19:32:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Из-за ремонта?

Скрытый текст

Внезапно ебануться может любой человек.

#3265 2022-10-28 00:33:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/rumina/4780917

Аххаха, как смишно, глупые понаехи должны умирать от счастья, что сбежали из кровавого мордора, а они ищут свои тыквенные латте и хотят удобных банковских приложений.
Ведро с крабами какое-то.

#3266 2022-10-28 00:34:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Все верно она пишет.  ;D

#3267 2022-10-28 00:37:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Все верно она пишет

+1

#3268 2022-10-28 00:40:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аххаха, как смишно, глупые понаехи должны умирать от счастья, что сбежали из кровавого мордора, а они ищут свои тыквенные латте и хотят удобных банковских приложений.

Хз, мне показалось, что пост про то, что люди не могут сообразить, что нет ничего универсально-всемирного и что не в каждой точке мира есть старбакс или мак. Я и не выезжая из РФ могу аналогичный пост накатать. Постоянно натыкался и натыкаюсь на уникумов с кругозором рыбки, которые "ну если чо, пойдешь в Мак на свободную кассу работать, ой да как у тебя его нет, они везде есть" или "в смысле за полярным кругом не продаются яблоки по 50 рэ/кило?????" Ну а шутки про москвичей, которые больше знают про Марс, чем про замкадье, это вообще вечное и совсем не шутки.

Отредактировано (2022-10-28 00:41:53)

#3269 2022-10-28 06:42:48

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

пост про то, что люди не могут сообразить, что нет ничего универсально-всемирного

Меж тем на скрине - чувак погуглил старбакс, смутился результатом, со всеми плясками про извинити, глюпый вопрос, спросил, где взять тыквеннй латте, тк это часть традиции и без которого грустно.

Румина - дико смешно, как они еще и без елок охуеют.

Ничо, вангую, там через полгода три кофейни будет с лавандовыми рафами, подсуетятся. =D

#3270 2022-10-28 07:11:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ничо, вангую, там через полгода три кофейни будет с лавандовыми рафами, подсуетятся. =D

Плюсую  =D
Румина странненькая. Более чем нормально понаеху в любой стране интересоваться у местных, где взять те или иные привычные для него штуки, даже если для местных это какая-то фигня. Уж кофе с сиропом где-нибудь да подают.

#3271 2022-10-28 11:03:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Более чем нормально понаеху в любой стране

Нормально, но тут есть контекст — за последнее время русские понаехи в разные страны сделали себе очень плохую славу заявлениями в соцсетях ("уезжаю из хорошего места в место похуже", "зачем моим детям учить местный язык" и тд). Ничего удивительного или странного в том, что теперь и над менее одиозными пострадашками посмеиваются.

Отредактировано (2022-10-28 11:07:34)

#3272 2022-10-28 13:45:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

"зачем моим детям учить местный язык"

и это между прочим те же самые люди, что годами ранее пиздели в твиттере о важности изучения местных языков в регионах, топили против принуждения гастрбайтеров говорить по-русски. Стоило самим оказаться понаехавшими так сразу разнылись зачем им учить государственный язык страны пребывания. Правильно Румина ржет над этой соевой шелупонью

#3273 2022-10-28 13:54:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Правильно Румина ржет над этой соевой шелупонью

+100

#3274 2022-10-28 14:08:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и это между прочим те же самые люди, что годами ранее пиздели в твиттере о важности изучения местных языков в регионах,

А есть пруф, что вот дама со скрина это ровно та же дама, что где-то что-то непотребное вещала? Или вы нисхуя наобобщали?
В посте об этом вообще ничего нет, зато есть внутреннюю бабку.

#3275 2022-10-28 14:11:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аххаха, как смишно, глупые понаехи должны умирать от счастья, что сбежали из кровавого мордора, а они ищут свои тыквенные латте и хотят удобных банковских приложений.

Да ничего особенного она не написала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума