Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3226 2022-10-25 01:35:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ееее, срачик
https://dybr.ru/blog/ds/4778483?scroll=true
Мелковат, но я не могу заснуть и мне скучно  =D

а скрины можно? а то у меня в комментах пустота  =D

#3227 2022-10-25 14:28:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ееее, срачик
https://dybr.ru/blog/ds/4778483?scroll=true
Мелковат, но я не могу заснуть и мне скучно  =D

Вот тс шибанутая божечки  :lol:
С разбегу метнулась в срач, будто только этого и ждала

#3228 2022-10-25 15:43:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

спешит всем похвастаться.

Похвастаться счетами за эпидуралку? Так себе повод для хвастовства

#3229 2022-10-25 21:10:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я неадекватную реакцию на безобидный коммент на дыбре уже не первый раз вижу. Такое надменное хамство с полуоборота.
Я не понимаю, если так раздражают мимокроки, то хули ты постишь это в общую не ограничивая комментарии? Логично, что кто угодно может высказаться и бросаться как собака это не самое умное поведение.

#3230 2022-10-25 22:26:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бесит Sordes Pilosa. Конченая ебанашка и сталкерша

#3231 2022-10-26 00:34:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

спешит всем похвастаться.

Похвастаться счетами за эпидуралку? Так себе повод для хвастовства

Но у нее это получается именно так. Не напрямую, через ой, вот как вышло, но преподносится именно в таком ключе

#3232 2022-10-26 00:35:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я не понимаю, если так раздражают мимокроки, то хули ты постишь это в общую не ограничивая комментарии?

Имхо, там не мимокрокодил тс взбесил, а другая точка зрения. Типа, да ты шо со мной не соглашаться??!1

#3233 2022-10-26 02:53:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Бесит Sordes Pilosa. Конченая ебанашка и сталкерша

Примеров, анончик!

#3234 2022-10-26 07:45:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

спешит всем похвастаться.

Похвастаться счетами за эпидуралку? Так себе повод для хвастовства

Но у нее это получается именно так. Не напрямую, через ой, вот как вышло, но преподносится именно в таком ключе

Анон, получается только то, что тебя это по каким-то причинам задевает, и ты видишь какие-то тайные смыслы, так что может дело не в том как преподносят, а дело в том, что ты так читаешь, и тебе так кажется через призму своих проблем (денежных возможно)? Как думаешь?

#3235 2022-10-26 07:55:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Бесит Sordes Pilosa. Конченая ебанашка и сталкерша

Она у меня в ЧС за другое, но мне тоже интересны примеры того, где эта ебанутая сталкерит кого-то.

#3236 2022-10-26 10:11:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похвастаться счетами за эпидуралку? Так себе повод для хвастовства

Но у нее это получается именно так. Не напрямую, через ой, вот как вышло, но преподносится именно в таком ключе

Анон, получается только то, что тебя это по каким-то причинам задевает, и ты видишь какие-то тайные смыслы, так что может дело не в том как преподносят, а дело в том, что ты так читаешь, и тебе так кажется через призму своих проблем (денежных возможно)? Как думаешь?

Мне не охота проводить здесь свой психологический анализ, у меня для этого есть терапевт ;)
А если ты этими вопросами хотел подвести к идее, что не надо было приносить сюда этого юзера, то тут парой страниц ранее уже срались на подобную тему. И решили, что раз это тема для о(б)суждения дыброюзеров, то можно приносить, кого хочется. Не согласен с наездом, игнорируй, но не мешай другим

#3237 2022-10-26 11:23:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне не охота проводить здесь свой психологический анализ, у меня для этого есть терапевт
А если ты этими вопросами хотел подвести к идее, что не надо было приносить сюда этого юзера, то тут парой страниц ранее уже срались на подобную тему. И решили, что раз это тема для о(б)суждения дыброюзеров, то можно приносить, кого хочется. Не согласен с наездом, игнорируй, но не мешай другим

Очень рада, что у тебя есть терапевт, и теперь даже не знаю рассматривать это как ХвАсТоВсТвО или нет
Нет, я не пытаюсь к чему-то подвести, опять видишь то, чего не было, возможно стоит это обсудить с терапевтом. И почему можно приносить кого хочется, но в конфортацию вступить нельзя? Типа я могу гиенить (это кайфово, не спорю) над кем угодно, но не смейте гиенить надо мной, я в домике, ведь так решил Аллах

#3238 2022-10-26 12:41:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не охота проводить здесь свой психологический анализ, у меня для этого есть терапевт
А если ты этими вопросами хотел подвести к идее, что не надо было приносить сюда этого юзера, то тут парой страниц ранее уже срались на подобную тему. И решили, что раз это тема для о(б)суждения дыброюзеров, то можно приносить, кого хочется. Не согласен с наездом, игнорируй, но не мешай другим

Очень рада, что у тебя есть терапевт, и теперь даже не знаю рассматривать это как ХвАсТоВсТвО или нет
Нет, я не пытаюсь к чему-то подвести, опять видишь то, чего не было, возможно стоит это обсудить с терапевтом. И почему можно приносить кого хочется, но в конфортацию вступить нельзя? Типа я могу гиенить (это кайфово, не спорю) над кем угодно, но не смейте гиенить надо мной, я в домике, ведь так решил Аллах

Так не Аллах решил, а админ. Так что ты можешь так переборщить со своими гиеньями, что тебе прилетит жбан. Почитай, что тут нежелательно переводить стрелки на анонов, потому что тред создан для дыброюзеров. Вроде бы есть даже тред обсуждения других анонов, так что просим туда, чтобы не засорять тему твоей конфронтацией. Тут одни уже конфронтились и улетели.
Другой анон (с)

#3239 2022-10-26 12:53:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Нахуй вас с вашими терапевтами, но я на этого юзера был подписан, а потом отписался. Подписался, потому что она программистка, работница MS и мигрантка в США. Но там в блоге действительно ничего интересного про ее жизнь, работу, еще до рождения ребенка были сплошные фотки дома со всех ракурсов и чеки. Так себе контент.

#3240 2022-10-26 21:20:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Натыкаюсь иногда на комментарии Marsi и Беллы Гот, и всë думаю, кто из них хуже по неадекватности. Только одна ханжа, а другая боготворит извращенок. Но в целом обе пытаются фанатично докопаться до чужой жизни и научить чему-то, неприятные персоны.

#3241 2022-10-26 21:46:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А кто из них ханжа? Марси?

#3242 2022-10-27 00:16:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мэррил няшкой была, а потом крыша схлопнулась.

#3243 2022-10-27 00:17:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а потом крыша схлопнулась

Ага, капитально  :fuuu:

#3244 2022-10-27 03:40:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом крыша схлопнулась

Ага, капитально  :fuuu:

Причём ещё об ковид. Печально.

#3245 2022-10-27 10:27:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А что у Мерилл с ковидом? Антиваксерша что ли?

#3246 2022-10-27 10:30:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а другая боготворит извращенок

это как?

#3247 2022-10-27 10:39:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а другая боготворит извращенок

это как?

Я не тот анон, но кажись это про доебки Бэллы до Анялингус. Выглядит как какая-то ролевка где Бэлла отыгрывает отвергнутую бывшую. Думает, выглядит элегантно и загадочно, а на деле как малолетка отыгрывающая Кармиллу в фанфике.

#3248 2022-10-27 11:17:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

доебки Бэллы до Анялингус

Наблюдать за такими ущербными все равно, что смотреть какой-нибудь Дом-2  :heh:
Ну да ладно, мартышки в зоопарке тоже зрелище.

#3249 2022-10-27 11:27:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Здесь солнечно. капец какая странная.

Это называется "мазохизм".

Пишет про бывшего

- в марте мы расстались с А. это один из двух людей, которых я по-настоящему любила за всю мою жизнь. я безумно благодарна, что мы были друг у друга полтора года, эти отношения дали мне бесконечно много: и хорошего, и плохого, но я благодарна за всё. без него я была бы совсем другой. ради него и вдохновленная его примером, я начала менять себя. он сделал меня сильнее. я не жалею ни о чём, я очень рада, что у меня был этот опыт. и мне до сих пор больно, что не вышло. но я буду верить, что так было нужно. что мы встретились, чтобы дать друг другу что-то важное, и отдали до конца.

Это тот самый бывший, который,

опыт с А., где я была просто куклой без чувств и потребностей

мой первый опыт с человеком, которого я любила и знала год, был для меня изнасилованием.

в отношениях ревела через день

Триггерные подробности

У меня женский мазохизм (найти чудовище и себя к нему приучать) всегда ахуй вызывает, но тут такая крайняя степень, что выглядит какой-то патологией.

#3250 2022-10-27 11:40:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Меррил антиваксерша, расистка и мизогинка когда-то была нормальной? Серьёзно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума