Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3201 2022-10-16 18:30:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/tia/4769266

Гспдь. Что за вавка в голове. Мне уже жаль родственников этого юзера.

#3202 2022-10-16 18:39:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Гспдь. Что за вавка в голове. Мне уже жаль родственников этого юзера.

особо прекрасно на фоне предыдущего поста, конечно

#3203 2022-10-16 18:42:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/tia/4769266

Гспдь. Что за вавка в голове. Мне уже жаль родственников этого юзера.

Ну как бы... Сами по себе это страх и неприятие весьма естественны, т.к. напоминают нам о собственной бренности. И вот это "не дай бог так доживать" может сказать едва ли не каждый, потому что нет ничего хорошего и интересного в том, чтоб именно что доживать, подавляющее большинство в этом возрасте насквозь больны и слабы, зачастую еще и бедны. Так что в самом посте ничего ужасного нет.
Если она не транслирует это своим пожилым родственникам, то не вижу проблемы.

#3204 2022-10-16 18:44:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/tia/4769266

Гспдь. Что за вавка в голове. Мне уже жаль родственников этого юзера.

Ну она там с больным отцом мучается. Так што...

#3205 2022-10-16 21:34:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну она там с больным отцом мучается

ага, судя по постам чудовищно вымотана, и физически, и морально(

#3206 2022-10-16 21:42:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не знаю, что плохого в детском восприятии мира. Не сказал бы, что у нас оно, просто замечание.
Ну, и куда же очень хочет эмигрировать моя жена? Вроде мы никуда не хотим.

Так это и не про вас.

#3207 2022-10-17 12:18:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

ЧайнаяЧашка, встретил в комментах одного поста. Судя по всему, ебанутый и несчастный токсик, который даëт диагнозы по авкам, и если вы "нежная поняша", то лучше заблочьте эту странную особу и смените аватарку, иначе она накатает вам простыню о том, как вы ей не понравились.

#3208 2022-10-17 12:28:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А если я забанил юзера, он сможет прийти ко мне в днев и что-нибудь откомментить? А то как представляю, что какой-нибудь забаненный юзер N строчит мне под постами простыни, а я их не вижу, и смешно становится.

#3209 2022-10-17 12:39:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А если я забанил юзера, он сможет прийти ко мне в днев и что-нибудь откомментить? А то как представляю, что какой-нибудь забаненный юзер N строчит мне под постами простыни, а я их не вижу, и смешно становится.

Вроде для него твой дневник будет пустым, поэтому комментить он никак не сможет, и ты не увидишь его комменты под чужими постами.

#3210 2022-10-17 13:02:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вроде для него твой дневник будет пустым, поэтому комментить он никак не сможет, и ты не увидишь его комменты под чужими постами.

Спасибо)

#3211 2022-10-17 15:15:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ЧайнаяЧашка, встретил в комментах одного поста. Судя по всему, ебанутый и несчастный токсик, который даëт диагнозы по авкам, и если вы "нежная поняша", то лучше заблочьте эту странную особу и смените аватарку, иначе она накатает вам простыню о том, как вы ей не понравились.

Шо, по запретной теме пострадал? 😁

#3212 2022-10-17 15:36:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А меня вот подбешивает Train of thoughts
Такая трехногая собачка, все время у нее что-то тяжело и сложно, особенно, в общении с людьми, все такие страшные ой ой ой, но стоит кому-то из ее окружения сделать что-то, что не отвечает еепредставлению об этом человеке, то сразу вываливает кучу тупых обвинений и показательно разочаровывается
Алло, черепушкой своей займись, а не свои комплексы на других натягивай

#3213 2022-10-17 17:45:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

но стоит кому-то из ее окружения сделать что-то, что не отвечает еепредставлению об этом человеке, то сразу вываливает кучу тупых обвинений и показательно разочаровывается

ай, анончик, это ж снежиночная классика! вы ни панимаити это друхое!!!11

#3214 2022-10-17 19:54:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

#3215 2022-10-17 20:49:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А что не так? Все правильно сказала.

#3216 2022-10-17 21:02:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А чё там? Оно походу внесло меня в ЧС.

#3217 2022-10-17 21:03:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А что не так? Все правильно сказала.

с точки зрения обывателя высказала популярное мнение, в этом плане "правильно".
но вопрос сложнее, можно почитать про позитивную дискриминацию, которая нужна, чтобы развернуть маятник притеснения, и применить это тоже в своих суждениях, вместе со знанием о капитализме, о том, насколько монополия не помогает продуктивно развиваться компании, о том, что на громких "маргиналов" обратить внимание намного проще. совместив все эти знания можно понять, что правильного ответа нет, есть баланс.

#3218 2022-10-17 21:37:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

можно почитать про позитивную дискриминацию, которая нужна, чтобы развернуть маятник притеснения

А потом он развернется опять, и мало не покажется. По уму нужно встречать, а не по краснокожести паспортины, когда уже до людей это дойдет.

#3219 2022-10-17 22:26:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

можно почитать про позитивную дискриминацию, которая нужна, чтобы развернуть маятник притеснения

А потом он развернется опять, и мало не покажется. По уму нужно встречать, а не по краснокожести паспортины, когда уже до людей это дойдет.

пока человек как вид не эволюционирует и не перестанет оценивать внешние данные потому что базовые умения мозга такие не дойдет, сорри

#3220 2022-10-24 01:17:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Так удивляет lisbethK, что не пост, то о деньгах, постоянно тычет этим. А вот это счет за больницу, а во столько-то обошлась люстра, а вот кресло за столько-то, ах как хорошо иметь деньги, а вот наша машина и перечисление стоимости каждой детали, а вот наша вешалка за столько-то стала неудобной. Странно, что нет рассказов о стоимости бумаги, которой она жопу подтирает.
Не думаю, что завидую, у меня в деньгами все норм, но так утомляет видеть записи о жизни исключительно через призму финансов, типа поделиться новостями можно только так и никак иначе. Зря пост написала, если не афишировала, во сколько этот пук обошелся

#3221 2022-10-24 04:02:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А что не так? Все правильно сказала.

+1

#3222 2022-10-24 06:54:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Так удивляет lisbethK, что не пост, то о деньгах, постоянно тычет этим. А вот это счет за больницу, а во столько-то обошлась люстра, а вот кресло за столько-то, ах как хорошо иметь деньги, а вот наша машина и перечисление стоимости каждой детали, а вот наша вешалка за столько-то стала неудобной. Странно, что нет рассказов о стоимости бумаги, которой она жопу подтирает.
Не думаю, что завидую, у меня в деньгами все норм, но так утомляет видеть записи о жизни исключительно через призму финансов, типа поделиться новостями можно только так и никак иначе. Зря пост написала, если не афишировала, во сколько этот пук обошелся

Она, видимо, раньше была нищебродом, а потом резко выбралась в люди и никак не может нарадоваться, спешит всем похвастаться. Ну, это норма в нашем обществе. Хотя грустно, что она так зависима от бумажек. Если они потеряются, потеряется и она)

#3223 2022-10-24 09:51:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Она, видимо, раньше была нищебродом, а потом резко выбралась в люди и никак не может нарадоваться, спешит всем похвастаться.

Ну очень вот похоже
У меня дядя такой, уже давно как много зарабатывает, так нет, все равно продолжает рассказывать про каждое событие через деньги. Сколько потратил, сколько сэкономил, сколько это принесло. Да блин, про свои впечатления от отпуска расскажи, а не сколько вы за обеды платили  :facepalm:

#3224 2022-10-24 20:01:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

о, тоже есть такие примеры. к каждой потраченной копейке привлекают внимание, как к достижению.
вытравить нищету из себя тяжко.

#3225 2022-10-24 23:04:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ееее, срачик
https://dybr.ru/blog/ds/4778483?scroll=true
Мелковат, но я не могу заснуть и мне скучно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума