Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3176 2022-10-14 16:06:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Fire_Tigra ещё хорошая.

#3177 2022-10-14 16:58:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Плюсую, Тигра классная! Тот редкий случай, когда человек живёт ту жизнь, которую хочет, при этом без царапающей небеса короны.

#3178 2022-10-15 14:22:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А я очень люблю одну семейную пару с дыбра, такая, знаете, одновременно типичная снг-семья в худших представлениях (ленивый и вечно больной много лет безработный и по уши закредитованный муж, которого тянет на себе работающая на низкооплачиваемой работе жена + ребёнок этого мужа, пять-шесть котов, крысы и родители жены - и весь табор в двушке) и продвинутая дайрипара двух лесбиянок, одна из которых уже сменила паспортный пол и в процессе остального. При этом оба участника нежно-неземные няшки, у которых восприятие жизни если не детское, то подростковое. Читаешь - и хочется всего этим волшебным людям хорошего, например, эмиграции в страну, куда очень хочет жена. Ни за что не угадаете, куда.

Всем привет, ЕА на связи)
Иногда чекаю тему на предмет "кого забанить на дыбре", смотрю — опять меня внесли :lol:
Нет, я не ленивый. Бытовое на мне (не достижение, если чо, но встречал мнение, что быт = полноценная работа; не согласен, просто делаю что могу).
Да, я вечно больной. Я посыпался комплексно несколько лет назад и продолжаю сыпаться. Хотелось бы встретить старость не в инвалидной коляске, знаете ли. Для особо интересующихся могу телемостнуть, что с моим здоровьем не так и почему.
Жена работала на вполне нормально оплачиваемой работе.
Котоморд у нас на данный момент 8, и у нас не крысы, а мыши (это уже доëбка до мышей, простите хдд, не мог не)
Я не лесбиянка (долгое время считал себя оной, да). Я ФтМ.
Не знаю, что плохого в детском восприятии мира. Не сказал бы, что у нас оно, просто замечание.
Ну, и куда же очень хочет эмигрировать моя жена? Вроде мы никуда не хотим. Обстоятельства прям вынуждают, но мы не хотим.
Добра вам, анончики ❤

Отредактировано (2022-10-15 14:24:06)

#3179 2022-10-15 17:05:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Fire_Tigra

Закрытый днев(

#3180 2022-10-15 18:40:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Закрытый днев(

подпишись на него, станет открытым, я так делал.

#3181 2022-10-15 20:34:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Закрытый днев(

Неожиданно О_О

#3182 2022-10-15 20:39:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Закрытый днев(

подпишись на него, станет открытым, я так делал.

Мне сперва ознакомиться надо  :lol:

#3183 2022-10-15 20:58:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Закрытый днев(

о_О вроде весной еще вовсю в общей мелькали ее посты...

#3184 2022-10-15 21:25:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Всем привет, ЕА на связи)

Ты же понимаешь, что тебе не надо оправдываться и что-то кому-то объяснять?
Всегда найдётся анон, который придерется если не к одному, так к другому, и ты, что, будешь каждый раз бежать, теряя тапки, строчить ответ с подробным отчётом о жизни?
Что бы аноны тут не обсуждали/критиковали, это их проблемы. А вот эти пространные ответки выглядят, ну, жалковато

Отредактировано (2022-10-15 21:32:59)

#3185 2022-10-15 22:41:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/moon2112/4768458 интересный взгляд на инцидент с маслом и картиной

#3186 2022-10-15 22:56:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Акция ебанутая, защитники вандализма ебанутые.

#3187 2022-10-15 23:43:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

ебанутая или нет, но зато успешная. вон сколько народу о ней говорит
а учитывая что картина под стеклом была (и насколько я читал, девушки знали об этом), всеобщий вой мне малопонятен

#3188 2022-10-15 23:50:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а учитывая что картина под стеклом была (и насколько я читал, девушки знали об этом), всеобщий вой мне малопонятен

Вот это отдельно бесит, что картины надо стеклом накрывать (а оно, между прочим, бликует) только потому, что в мире слишком много тупых пёзд и хуёв, которые не могут смириться с собственным ничтожеством.

#3189 2022-10-15 23:52:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

народ говорит о двух ебанашках и активизме как признаке дебильцы, а не о проблеме экологии

#3190 2022-10-15 23:56:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а оно, между прочим, бликует

Оно антибликовое, анон.

#3191 2022-10-15 23:57:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а оно, между прочим, бликует

Оно антибликовое, анон.

Все равно мешает. Я видел эти картины.

#3192 2022-10-16 00:02:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ебанутая или нет, но зато успешная. вон сколько народу о ней говорит

Хоть кто-то из народа говорит про акцию, а не про "эти активистки-то ну тупыыыые"? Я не видел. В дыбропосте есть какое-то название, но я поленился в гугле его искать - если две адептки идеи такие, то чем меньше ее касаться, тем лучше.

Анон пишет:

а учитывая что картина под стеклом была (и насколько я читал, девушки знали об этом), всеобщий вой мне малопонятен

Вой же не потому, что картину могли испортить. Основной вой на тему, что если активизма ради надо заниматься такой хуйней, то лучше бы не заниматься активизимом. И что последние годы активизм как понятие все сильнее превращается в ругательное слово, чем в знамя прогресса. Это просто был очень яркий пример того, насколько плоха ситуация в этом отношении.

Отредактировано (2022-10-16 00:03:58)

#3193 2022-10-16 00:23:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

нужно много смелости и решительности, чтобы быть готовыми пожертвовать своей свободой ради демонстрации своих убеждений.

достаточно просто не иметь мозга

#3194 2022-10-16 00:27:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

достаточно просто не иметь мозга

Даладна.
Я не вижу особой проблемы в этой акции - коли картина не пострадала так и пох. Это не в школу прийти и всех там расстрелять.
А пара человек все равно заинтересуется и загуглит.

#3195 2022-10-16 00:30:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Загуглили, анончик, загуглили. Та шарага, которую эти две дуры представляют финансируется НКО Сороса. Это о многом говорит.

#3196 2022-10-16 01:04:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я, к сожалению, не очень хорошо знаком с биографикй Винсента ван Гога. Поэтому мне интересен его вклад в добычу нефти и  ухудшение экологии и климата. Где почитать?

#3197 2022-10-16 01:34:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

мне интересен его вклад в добычу нефти и  ухудшение экологии и климата.

Он успел застрелиться раньше всей этой байды.

#3198 2022-10-16 02:29:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А вот эти пространные ответки выглядят, ну, жалковато

Я люблю пообщаться :dontknow: Тащемта я не пытаюсь оправдаться, я просто занудничаю, уточняя, чего-как на самом деле, а не как некто вычитал и интерпретировал))
А то, что в дневнике пëрнешь, на хс кто-то непременно закричит "обосрался" — это не новость =D Другое дело, что пëрнувший хс, как правило, не читает, а я-то читаю, почему бы и не поговорить о себе любимом, раз уж кому-то интересно))

#3199 2022-10-16 03:56:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ебанутый, а ты правд переход прямо сделал?

#3200 2022-10-16 12:59:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ебанутая или нет, но зато успешная. вон сколько народу о ней говорит
а учитывая что картина под стеклом была (и насколько я читал, девушки знали об этом), всеобщий вой мне малопонятен

А что, возмущения были бы оправданы только в случае, если б картину физически испортили?
Вопрос не в ущербе, а в том, что это такой же "активизм", как с голой жопой по улице побежать, только в случае с жопой тебя одного сочтут мудаком, а при подобной публичности мудаками являются те, кто спонсирует и продвигает подобные акции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума