Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3051 2022-10-07 13:54:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

собственно для этого она и создавалась, потому что кто-то посчитал, что обычные бесящие только для юзеров с дайри

Этот тред отпочковался от основного треда дыбра, потому что там всем стали мешать разговоры о юзерах. И из стартового поста понятно, что тут можно и хвалить, и ругать. Просто не мешало бы закрепить его, а то, видимо, некоторые не удосужились прочитать.
И еще явно назрела необходимость ввести тут локальное правило с запретом навязчивого перевода стрелок на анонов и чтения анонам нотаций.
Предлагаю обсудить эти моменты и формулировку правила, а потом послать гонца к модерам.

#3052 2022-10-07 16:25:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Предлагаю обсудить эти моменты и формулировку правила, а потом послать гонца к модерам.

Отличный план!
Я, кстати, уже просил модеров как минимум шапку прибить, чтоб было видно на всех страницах, но про меня то ли забыли, то ли потеряли, то ли не видят смысла...

#3053 2022-10-07 20:13:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Запретить сраное вахтерство в треде точно надо. Этих не обсуждай, этого зачем внесли.
Ущемленцы от того, что их сюда вносят, всегда могут нажать на крестик в правом верхнем углу.
А в этой теме действия базовых правил холиварки достаточно.

#3054 2022-10-07 21:26:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ущемленцы от того, что их сюда вносят, всегда могут нажать на крестик в правом верхнем углу.

Ущемленцы от того, что их говноротостью — о боже! — не восхитились, тоже могут нажать на крестик.  :dontknow:

#3055 2022-10-07 22:10:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ущемленцы от того, что их говноротостью — о боже! — не восхитились, тоже могут нажать на крестик. 

Говниться, что аноны на холиварке какие-то не такие нынче пошли - дальше по коридору. Там на это целый тред выделен.
А это тред обсуждения дыброюзеров.
Кэп.

#3056 2022-10-07 22:18:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

что аноны на холиварке какие-то не такие нынче пошли

:lol:
:vanga: как минимум 75% анонов из этого треда на самом деле сами же дыброюзеры и есть, а никакие не аноны с холиварки

#3057 2022-10-07 22:21:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

И что?

#3058 2022-10-07 22:45:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А то, что странно как-то выглядит противопоставление анонов и дыброюзеров с этой точки зрения.))

#3059 2022-10-07 22:55:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А так и есть, что срутся друг с другом дыброюзеры.
Просто одни страшно обижаются когда ебанашками признают их, а не вносимых ими юзеров, а другие с этого угорают. Я во знаю, парочку тех, кто тут особо неистово резвится и контраст с их благообразными блогами это конечно угар  :lol:

#3060 2022-10-07 23:08:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

тьфу блин, реально задрали брюзжать.
я сюда ходил, чтобы почитать про дыброюзеров и их упоросы, и по анонским антирекам и возмущению себе пару годных чуваков в ленту нашёл.
чо вы тред затухлили?

#3061 2022-10-07 23:12:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Так некого читать же ж  :dontknow:

Всех ебанько замьютил, лента теперь стерильная. Если где какой обмудок на глаза попадется так из новеньких, а из новеньких последним забаненным у меня стал JeNoatto. И усе.

#3062 2022-10-07 23:22:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

я сюда ходил, чтобы почитать про дыброюзеров и их упоросы,

Тут проблема в том, что на Дыбре никто не бесоебит, все +- в рамках, а хочется чтоб скандалы, интриги, расследования. Вот и несут сюда какую-то невнятную муть в надежде выцедить из этого ну хоть что-нибудь. Даже какая-то дура не поленилась пойти толсто тролллить в надежде разжечь, но не получилось.

#3063 2022-10-07 23:38:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Скобеа создала новый акк dybr.ru/blog/Dragon_Realms/ и пообещала засрать ленту

ПОТОМУ ЧТО 50 ТВИТОВ ЗА ДЕНЬ - НЕ ПРЕДЕЛ

Так быстро у меня в бан еще никто не улетал!

#3064 2022-10-08 11:08:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кстати про почитать про упоросы. Порекайте юзеров с книжными или киношными обзорами.

#3065 2022-10-08 11:15:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

На художественную литературу хорошие обзоры пишут Moraine и Мисс Жуть,
на нехудожественную - Adrestia

Обзоры (в основном старых) фильмов и видеоигр - Graft

#3066 2022-10-08 12:54:03

Хвостик

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а заблочат или нет - вообще без разницы

Буду считать, что ты даешь разрешение в следующий раз закрыть от тебя и твинков раздел, спасибо.

Напоминаю, что разборки на тему имеют ли аноны право обсуждать дыброюзеров считаются дерейлингом.
Если у вас есть признание анона, что он пошел набигать или призывает к набегу, травле дыброюзеров и т.д. других анонов — жалуйтесь.

#3067 2022-10-08 13:30:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Тут проблема в том, что на Дыбре никто не бесоебит, все +- в рамках, а хочется чтоб скандалы, интриги, расследования.

Это да, а ещё суть именно в том, что конитнгент +/- один и тот же, и это противопоставление "аноны vs дыброюзеры" во многом переоценено, как выше писали. Потому что отличие только в том, что у одних есть рега на холиварке, из-под которой они пишут тут. Поэтому, кстати, ещё и непонятно, кто эти "мы"

Скройся обратно в тумане и не мешай обсуждать и обсирать тех, кого мы считаем душнилами, дебилами и просто уебками

— и за счёт чего эти "мы" самоопределились. Ну просто ладно бы, если речь шла, например, об "Анонимный легион с Двача vs тупые малолетки с Беона", когда действительно были эпические набеги школоты на школоту в 2009 году. :trollface: и там обе стороны были очень разные по целому ряду признаков. Но тут просто анонимный обсуждамс-одобрямс-неодобрямс одних другими, причем, как выше отметили, некоторых анонов нетрудно сопоставить с конкретными юзерами Дыбра.))

#3068 2022-10-08 16:30:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Нихера вы тут ебанулись  :smoke:

Анон пишет:

На художественную литературу хорошие обзоры пишут Moraine и Мисс Жуть,
на нехудожественную - Adrestia

Обзоры (в основном старых) фильмов и видеоигр - Graft

Спасибо тем анонам, кто продолжает постить интересных юзеров

#3069 2022-10-08 16:33:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот и несут сюда какую-то невнятную муть в надежде

Ну хз, я принес сюда то, что меня удивило.
Не то чтобы там прямо людоедство какое, но я был слегка шокирован.

#3070 2022-10-08 17:12:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вот это у бедняги припадок анальной боли на ровном месте  :lol:

если у вас родился снг мальчик, душите его сразу в роддоме. У него все равно три пути - алкаш, мамкин сынок или нитакойкакфффсссе дегенерат)
истребите всех мужиков, а в первую очередь пьяных, вонючих, тупорылых свиней-алкашей с хуем между ног.

https://dybr.ru/blog/dlanos/4761218?scroll=true

Отредактировано (2022-10-08 17:15:29)

#3071 2022-10-08 17:16:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот это у бедняги припадок анальной боли на ровном месте  :lol:

если у вас родился снг мальчик, душите его сразу в роддоме. У него все равно три пути - алкаш, мамкин сынок или нитакойкакфффсссе дегенерат)
истребите всех мужиков, а в первую очередь пьяных, вонючих, тупорылых свиней-алкашей с хуем между ног.

https://dybr.ru/blog/dlanos/4761218?scroll=true

Если ты родился в России, у тебя есть два путя...

#3072 2022-10-08 17:51:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А мне даже понравилось) тоже видел в ленте.

#3073 2022-10-08 19:09:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Порекайте юзеров с книжными или киношными обзорами.

Про книги очень многие в ленте пишут, но это не основное их занятие, евпочя. Навскидку

https://dybr.ru/blog/myreadinglist
https://dybr.ru/blog/effiat2020
https://dybr.ru/blog/readbooks

#3074 2022-10-08 19:25:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А я очень люблю одну семейную пару с дыбра, такая, знаете, одновременно типичная снг-семья в худших представлениях (ленивый и вечно больной много лет безработный и по уши закредитованный муж, которого тянет на себе работающая на низкооплачиваемой работе жена + ребёнок этого мужа, пять-шесть котов, крысы и родители жены - и весь табор в двушке) и продвинутая дайрипара двух лесбиянок, одна из которых уже сменила паспортный пол и в процессе остального. При этом оба участника нежно-неземные няшки, у которых восприятие жизни если не детское, то подростковое. Читаешь - и хочется всего этим волшебным людям хорошего, например, эмиграции в страну, куда очень хочет жена. Ни за что не угадаете, куда.

#3075 2022-10-08 20:03:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А я очень люблю одну семейную пару с дыбра, такая, знаете, одновременно типичная снг-семья в худших представлениях (ленивый и вечно больной много лет безработный и по уши закредитованный муж, которого тянет на себе работающая на низкооплачиваемой работе жена + ребёнок этого мужа, пять-шесть котов, крысы и родители жены - и весь табор в двушке) и продвинутая дайрипара двух лесбиянок, одна из которых уже сменила паспортный пол и в процессе остального. При этом оба участника нежно-неземные няшки, у которых восприятие жизни если не детское, то подростковое. Читаешь - и хочется всего этим волшебным людям хорошего, например, эмиграции в страну, куда очень хочет жена. Ни за что не угадаете, куда.

я бы почитал. Интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума