Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3026 2022-10-05 18:07:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

В том и смысл для анонов, отстаивающих буллинг, что вот, посмотрите как я могуч, затравил до закрытия или до истерики! Цель не обсуждении, цель в травле и чувстве контроля над жертвой. Выше вот Жирка гавкала пока не заткнули, что пусть Арме закроется, задумается или еще что. Или те кто сказал, что хочет чтобы Арме закрылась и не отсвечивала анону. То есть хочется поуправлять человеком. Управленцы, блять.

2022-10-08 12:50:29 Хвостик пишет:

Бан на трое суток за дерейлинг треда

#3027 2022-10-05 18:07:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон, ну либо люди беззаботно делятся фоточками и чем угодно вообще и срать им на то, что говорят где-то на левом сайте; либо делятся, а потом бегут на холиварку читать и оскорбляться (а обсуждать так-то могут далеко не только здесь). Слабо как-то беззаботность сочетается с мониторингом себя по анонсоо.

#3028 2022-10-05 18:12:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ты уверен, что здесь "гавкала" жирка?
Ебать, ты откуда вообще такой духовный вылез? Скройся обратно в тумане и не мешай обсуждать и обсирать тех, кого мы считаем душнилами, дебилами и просто уебками.

Отредактировано (2022-10-05 18:12:30)

#3029 2022-10-05 18:17:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

мы считаем

Отучаемся говорить за всех.

#3030 2022-10-05 18:21:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

кого мы считаем душнилами, дебилами и просто уебками.

Кто "мы"? Мы, Царь Николай II? Тут, по моему, один ты такой экстремально озлобленный. Не говори за всех.

#3031 2022-10-05 18:30:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну, мне тоже нравится тут обсуждать душнил и ебанутых юзеров. Эта тема для этого и создана, втч.
А вахтерство здесь на эту тему неуместно.

#3032 2022-10-05 18:38:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну, мне тоже нравится тут обсуждать душнил и ебанутых юзеров. Эта тема для этого и создана, втч.
А вахтерство здесь на эту тему неуместно.

Да обсуждайте, ëп твою мать. За грань не вылезайте лучше, если хотите, чтобы и дальше было кого обсуждать. Тут про откровенную травлю речь. Я тоже не против побесоëбить на совсем отсталых, но толпой мощно гасить до закрытия нафига? Вот об этом речь, тут границы переходят. Мне вот было бы охрененно неприятно, если бы тут обсуждали не мой дневник, а мои сети, фотки и семью, чтобы мне писали, как было в случае с несколькими пользователями.

#3033 2022-10-05 18:50:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон, а что ты называешь "откровенной травлей"? Лезть к юзерам лично - дно, конечно, так это и никто и не одобрял.

#3034 2022-10-05 19:57:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Эээ, а мы вообще откуда уверены что тут юзер в днявочке сюда принесенной анон? Он признавался?
Если да, то стучите модерам, пустят человека потрогать травку.
Если нет то остановитесь бляди! Заебали истерить.

#3035 2022-10-05 20:01:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Может, будем обсуждать всё же дыброюзеров, а не реакции анонов на другие реакции анонов?  :hmm:

#3036 2022-10-05 21:12:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

никто и не одобрял.

Анон пишет:

Жирка, ты молодец

#3037 2022-10-06 07:52:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пора завести тред, в котором аноны будут обсуждать других анонов, которые обсуждают дыброюзеров, потому что тут тоже есть с кого кринжануть, иногда аноны даже хуже внесëнных.
А что? Есть уютный уголок прорицателей, а есть тред, где обсуждают этих прорицателей.
Но, если честно, я немного в шоке с этой многоходовочки, где одни аноны обсуждают других. Даже будучи аноном, ты не будешь защищëн от сплетен, лол. Вечный круг промывания чужих костей.

Отредактировано (2022-10-06 07:52:45)

#3038 2022-10-06 08:14:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пора завести тред, в котором аноны будут обсуждать других анонов, которые обсуждают дыброюзеров, потому что тут тоже есть с кого кринжануть, иногда аноны даже хуже внесëнных.

Заводи на здоровье. Только хватит уже здесь ныть о том, что аноны плохие и юзеры из-за них закрываются. Модер же даже недавно в тред приходил и объяснял, что здесь перевод стрелок на анонов - это дерейлинг.

#3039 2022-10-06 08:42:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пора завести тред, в котором аноны будут обсуждать других анонов, которые обсуждают дыброюзеров, потому что тут тоже есть с кого кринжануть, иногда аноны даже хуже внесëнных.

Заводи на здоровье. Только хватит уже здесь ныть о том, что аноны плохие и юзеры из-за них закрываются. Модер же даже недавно в тред приходил и объяснял, что здесь перевод стрелок на анонов - это дерейлинг.

Дерейлинг так дерейлинг, мне-то что? Свобода слова, хрен ли. Я высказался и мне хорошо, а заблочат или нет - вообще без разницы.

#3040 2022-10-06 09:48:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Когда я вижу всякие посты про повторные заражения ковидом и вот такие комментарии под ними: "Прививки не помогают?", мне хочется рассмеяться и сказать: "А они вообще помогали? Ну, только если твоей целью была изначально смерть". Кто-то действительно верит в то, что они работают? Я же думаю, что дело просто в удаче или судьбе.

Скрытый текст

#3041 2022-10-06 10:06:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Изображения - под кат.

#3042 2022-10-06 10:25:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Надо кстати, составить превентивный банлист "жирок" вот таких, которые ололо набигают в комменты под внесённые записи. Их обычно сразу видно, а иногда еще смешно, когда этим маются давние юзеры, а не на днях зареганные жирки с пустыми дневниками.

#3043 2022-10-06 13:04:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну, только если твоей целью была изначально смерть".

Виракочи? Или его духовный брат?)

#3044 2022-10-06 13:56:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Изображения - под кат.

Пардон, но уже не могу отредактировать

#3045 2022-10-06 16:39:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Чем тебе, блять, рыба компенсирует своë спасение?

Размножится, и ты через несколько лет съешь пирог из ее внуков  :evil:

#3046 2022-10-07 07:12:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Надо кстати, составить превентивный банлист "жирок" вот таких, которые ололо набигают в комменты под внесённые записи. Их обычно сразу видно, а иногда еще смешно, когда этим маются давние юзеры, а не на днях зареганные жирки с пустыми дневниками.

Вас так волнуют пустые дневники от того, что там нечего помусолить что ли?)

#3047 2022-10-07 07:17:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Когда я вижу всякие посты про повторные заражения ковидом и вот такие комментарии под ними: "Прививки не помогают?", мне хочется рассмеяться и сказать: "А они вообще помогали? Ну, только если твоей целью была изначально смерть". Кто-то действительно верит в то, что они работают? Я же думаю, что дело просто в удаче или судьбе.

Скрытый текст

А что не так? Внëс ерунду. У каждого свой взгляд на прививки. Не думаю, что от них умирают, но никаких хороших ассоциаций не вызывают лично у меня. Но продолжай мониторить дальше так же активно свежие записи, работа не завершена! Может, что годное найдëшь.

#3048 2022-10-07 08:10:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вас так волнуют пустые дневники от того, что там нечего помусолить что ли?)

Лично мне просто смешно наблюдать нравы таких прямо всех из себя ололо-трололо на неанонимном ресурсе. =D Я имею в виду вполне определенный контингент, а не просто юзеров, которые ничего не написали в блог.

Отредактировано (2022-10-07 08:12:29)

#3049 2022-10-07 11:13:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тему надо переименовать в бесящих дыброюзеров (собственно для этого она и создавалась, потому что кто-то посчитал, что обычные бесящие только для юзеров с дайри), чтобы всякие дебилы не мешали их вносить. Уже и над антиваксером не поржать, приходит какое-то мудло и читает нотации.

#3050 2022-10-07 11:54:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Смешат бомбящие вахтёры у которых явно печет с того, что кто-то обсуждает юзеров. Ну и что в этом такого? Все кого-то обсуждают и никто не может нравится всем. Какой-то дневничок зайдет одним, а другие поугорают или возмутятся. Бояться этого уж точно не стоит. Личный блог, если он открыт не под список, это всегда вероятность того, что кто-то не согласится. Причем хорошо, что можно обсудить это отдельно, даже за пределами ресурса, чтобы никому не добавлять жопоболи.
Я вот вообще в восторге от общей ленты, даже виракочу не скрыл, наблюдаю это ебантяйство в прямом эфире, так сказать.
А ведь вроде взрослая тетка, семейная, судя по дневнику. Надеюсь, она всю эту дичь сливает в интернет, а в жизни более-менее норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума