Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#3001 2022-10-04 19:35:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да и пусть закрывается. Но тут как в Inception, зерно мысли все равно попадет в тупую башку Арме, может, до чего-то дотумкает со временем. Ну или без мужа останется, ебанашка.

Жирка, ты молодец.

Жирка кончай сама с собой разговаривать  :lol: С каждым новым сообщением выглядишь уебищней и уебищней

И вообще, завидовать нехорошо  :evil: Ищи себе мужа вместо того чтобы ходить срать в чужие уютненькие

#3002 2022-10-04 19:43:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Лили по своим записям кажется нормальной

Я могу что-то путать, но, по-моему, это та самая Марина Кудрявцева из темы всяких сетевых гуру, которая одно время активно расхваливала и втюхивала всем продукцию NL.

#3003 2022-10-04 19:44:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мда, перевод стрелок уровня ясли.

#3004 2022-10-04 19:49:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я могу что-то путать, но, по-моему, это та самая Марина Кудрявцева из темы всяких сетевых гуру, которая одно время активно расхваливала и втюхивала всем продукцию NL.

Ты путаешь.

#3005 2022-10-04 19:56:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Безотносительно рыбов, эта Арме в принципе жуткая душнила, замьютил ее давно. Кошмарно многословные посты или комментарии, которые она пережевывает до состояния невнятной жвачки и душного бреда. Какой-то уникальный талант писать абсолютно бессмысленный текст, нелепые конструкции слов, которые не несут информации.

Плюсую. Не могу понять, как можно осиливать её читать. Смотрю, у неё регулярно такие дискуссии в комментах длительные. Походу, там душнилы нашли друг друга, и перетирают за свою душную жизнь бесконечно.

#3006 2022-10-04 20:02:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Подождите, еще туда сейчас придет Сын Дракона, тоже любитель пережевывать километры душнотекста, и будет еще 3 страницы бессмысленных простыней ни о чем. Ну и honsu, как же без нее  :hanged:

#3007 2022-10-04 20:09:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мда

а почему эта кошка стоит затрат на еду для нее? Почему не лучше эти деньги потратить на себя?

там реально с мозгами всё очень плохо.

#3008 2022-10-04 20:13:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а почему эта кошка стоит затрат на еду для нее? Почему не лучше эти деньги потратить на себя?

А почему твои родители тратили деньги на тебя, когда могли жить без детей и вообще не вступать в брак? все бы на себя тратили :trollface:

#3009 2022-10-04 22:09:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Авось получиться узнать, что кроме "эмпатии" еще мозг у человека есть :)

(c) Arme
:facepalm:

#3010 2022-10-05 13:52:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А если начнутся набеги с буллингом, то юзеры позакрываются как в свое время на дайриках и дыбр превратится в еще одну асоциальную сеть.

Что с буллингом, что без него кто-то закроется, если узнаёт, что его здесь полоскают. А здесь прям конкретные яды сочились в сторону той же Анялингус, которая просто шалашовствовала, никто к ней не набегал в дневник, но она временно закрывалась, пока, видимо, не наступил пофигизм.
А эта Arme пусть закрывается, лично мне радостно будет не видеть здесь (потому что в ленте заблочил еë) обсуждения про это ебанутое создание, прям жëсткие триггеры с неë.

2022-10-08 12:48:34 Хвостик пишет:

Бан на неделю за дерейлинг треда, за неоднократную необучаемость

#3011 2022-10-05 13:58:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вы, блин, реально думаете, что если буллить только здесь юзеров, а не в их дневниках, у них всë будет норм, они не закроются, не поранятся о ваше важное мнение и будут дальше активно поститься, чтобы опять залетать сюда? Не, закроются ещë как, если захотят спокойную жизнь, потому что кого-то да волнуют чужие сплетни, особенно переходящие на личности. И это вполне норм.

#3012 2022-10-05 14:11:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне все равно кажется, что это совсем разный уровень претензий, когда где-то там тебя обсудили и когда кто-то прям под пост хуесосить явился. Первое можно проигнорировать (а можно и не), а прямо под постом сраться не всякий готов, но и утереться тяжелее.

Это безотносительно конкретной ситуации с Arme.

#3013 2022-10-05 14:25:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ляяя. А чего 100 страниц до того, никого ничерта не волновал тот факт, что сюда кого-то вносят и полощат на все лады? Что за внезапное "низзя обсуждать"?

Отредактировано (2022-10-05 14:25:39)

#3014 2022-10-05 14:32:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Что за внезапное "низзя обсуждать"?

Аноны -внезапно- обнаружили, что люди закрывают от них бложики.

#3015 2022-10-05 14:51:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны -внезапно- обнаружили, что люди закрывают от них бложики.

Ну.. Да?
Так всегда и бывает?
Кто-то закрывает даже если его как рек куда приносят, кто-то открыт всем ветрам даже с темой на хс, типа, люди разные?
Обсуждать - нормально, пока мы в рамках правил хсоо и треда.
Не хочешь чтоб юзер закрылся до трясучки - не носи. То, что кто-то увидел и принёс перетереть - обычная ситуация в интернете, не подзамочник и не из-за пэйвола вытащено.

#3016 2022-10-05 15:06:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне кажется, аноны переоценивают известность и значимость холиварки.

#3017 2022-10-05 15:29:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

а мне кажется, что некоторые аноны ебанулись
"не обсуждайте меня на моей территории" - окнорм, имеешь право
"на обсуждайте меня нигде и никогда" - эм, а схуяли?

#3018 2022-10-05 15:35:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

полоскают

Полощут

#3019 2022-10-05 15:36:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

а мне кажется, что некоторые аноны ебанулись
"не обсуждайте меня на моей территории" - окнорм, имеешь право
"на обсуждайте меня нигде и никогда" - эм, а схуяли?

А кто говорил не обсуждать вообще? Тут полыхнуло как раз из-за ебанашки, которая побежала буллить в днявочку. Все ж таки есть разница в обсуждении юзера и травле в его уютненьком джаст во лулз.

#3020 2022-10-05 15:39:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А кто говорил не обсуждать вообще?

Анон пишет:

Вы, блин, реально думаете, что если буллить только здесь юзеров, а не в их дневниках, у них всë будет норм, они не закроются, не поранятся о ваше важное мнение и будут дальше активно поститься, чтобы опять залетать сюда?

#3021 2022-10-05 16:17:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне кажется, аноны переоценивают известность и значимость холиварки.

+1. На дайрах-то про нее далеко не все узнали, я вот лично узнал спустя, эээ, десять лет на дневничках.

#3022 2022-10-05 16:39:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Забавно было читать рассуждения одного дыброюзера в комментах под одним из недавних телемостов, где он пишет, что на Холиварке, мол, затухли темы фантастических тварей, и теперь аноны ищут новых пациентов на просторах дыбра. Вот прямо специально так ищут, регулярно, сотни анонов-разведчиков. :facepalm:

#3023 2022-10-05 17:26:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну, не сотни, но общая тенденция выискивать прям пациентов в обычных юзерах есть  :dontknow:

#3024 2022-10-05 17:53:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто говорил не обсуждать вообще?

Анон пишет:

Вы, блин, реально думаете, что если буллить только здесь юзеров, а не в их дневниках, у них всë будет норм, они не закроются, не поранятся о ваше важное мнение и будут дальше активно поститься, чтобы опять залетать сюда?

Пусть обсуждают, а не буллят. А здесь и до травли доходило дело: несколько гиен накидывались на одного юзера, потому что он не там работает, потому что кто-то не не слишком тухло ведëт жизнь, потому что ник не понравился, доходило дело и до поисков сетей, потому что юзерам хотелось беззаботно делиться своими фотками, и потом эти же юзеры телемостили о том, что оскорбления анонов задели их. Тут не все просто обсуждают, а именно унижают, и это заставляет людей закрыться. Разница есть.

#3025 2022-10-05 18:00:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

унижают

"Без меня могут даже бить"(ц) :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума