Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#2976 2022-10-02 15:02:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

я старый фб-верстальщик и меня нервирует верстка зимнесолдатского феста https://dybr.ru/blog/Winterschildren выравниванием и полоской фона под подвалом
впрочем, то, что в общей появился хоть кто-то, кто запаривается с оформлением постов, прям радует глаза

#2977 2022-10-04 05:38:10

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

У Дыброгея вовсю новые отношения, а он всë думает о своëм А, ë-маë. Бедная эта Алина, с которой ему пока ок.  :facepalm:

#2978 2022-10-04 08:32:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У Дыброгея вовсю новые отношения, а он всë думает о своëм А, ë-маë. Бедная эта Алина, с которой ему пока ок.  :facepalm:

Я, конечно, рад, что у него появилось какое-то подобие нормальных отношений, но мне бы было стремно на месте этой девушки и остальных партнеров, если бы я узнал, что человек фанатично фиксирует где-то на просторах интернетов на публику, сколько раз и как мы с ним потрахались и где, не спросив моего согласия. Сомневаюсь, что он каждого оповещает, что бежит, роняя тапки, записывать в excel днявочку каждое своё достижение на любовном фронте.

#2979 2022-10-04 11:04:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Дыброгея вовсю новые отношения, а он всë думает о своëм А, ë-маë. Бедная эта Алина, с которой ему пока ок.  :facepalm:

Я, конечно, рад, что у него появилось какое-то подобие нормальных отношений, но мне бы было стремно на месте этой девушки и остальных партнеров, если бы я узнал, что человек фанатично фиксирует где-то на просторах интернетов на публику, сколько раз и как мы с ним потрахались и где, не спросив моего согласия. Сомневаюсь, что он каждого оповещает, что бежит, роняя тапки, записывать в excel днявочку каждое своё достижение на любовном фронте.

Да пусть пишет, если ему хочется, всë же анонимно. Ну, с его стороны не очень, потому что он везде кидает свои сети и, думаю, его партнёров можно легко найти. Но нормальные люди не будут искать и просто пройдут мимо. В общем, не вижу ничего плохого в том, чтобы писать всë о своей жизни, это память и всë такое, а для него очень важны любые записи про отношения. Мне было бы без разницы, если бы про меня писали; если хорошее напишут, то я даже польщусь, лол.
Как уже сказал, больше возмущает то, что он плачется по равнодушному мужику, пока к нему ластится вроде как нормальная женщина, но, видите ли, которая в своëм возрасте ведëт себя, как ребëнок. А он не замечает, что сам ведëт себя, как та же незрелая психичка? Вроде мужиком хочет быть, но сам ребëнок и баба в одном лице, которая не может отпустить одного придурка. Повторюсь, мне жалко Алину, которая не знает, что она на втором месте и скоро начнëт раздражать его, инфа сотка.

#2980 2022-10-04 11:19:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Господи, какая ж Arme душнила с вывернутым мировосприятием. Контекст: были с мужем на море в отлив. Муж увидел рыбу, оставшуюся без воды, и отнёс в воду. Т.е. спас. Арме не понимает, зачем.

На образ себя-хорошего очень даже работает - ну вот мне это смешно, честно сказать. Ибо просто не понимаю, что ж в том хорошего - во вкладывании в других. Тем более, в случайных других. Которые ничем и никак тебе это не компенсируют. Добро б еще вкладываться в ближних своих, в тех, кто вложился уже (и еще вложится) в тебя. Так сказать, да, таким образом ты поддерживаешь равновесие системы, баланс отдач и получений. А просто кому-то что-то давать, отнимая это от себя, и считать себя хорошим, при этом - как говорится, где логика?..

Как это можно думать не только о себе и не искать выгоду во всём, удивительно. Кому интересно посмотреть на рептилоида - тут.

#2981 2022-10-04 11:28:40

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Господи, какая ж Arme душнила с вывернутым мировосприятием. Контекст: были с мужем на море в отлив. Муж увидел рыбу, оставшуюся без воды, и отнёс в воду. Т.е. спас. Арме не понимает, зачем.

На образ себя-хорошего очень даже работает - ну вот мне это смешно, честно сказать. Ибо просто не понимаю, что ж в том хорошего - во вкладывании в других. Тем более, в случайных других. Которые ничем и никак тебе это не компенсируют. Добро б еще вкладываться в ближних своих, в тех, кто вложился уже (и еще вложится) в тебя. Так сказать, да, таким образом ты поддерживаешь равновесие системы, баланс отдач и получений. А просто кому-то что-то давать, отнимая это от себя, и считать себя хорошим, при этом - как говорится, где логика?..

Как это можно думать не только о себе и не искать выгоду во всём, удивительно. Кому интересно посмотреть на рептилоида - тут.

Удивительно, что с таким мировоззрением у неë вообще есть походу адекватный муж.
Чем тебе, блять, рыба компенсирует своë спасение? Идиотка. Такое ощущение, что он надорвался в еë глазах или отдал миллион рыбëшке, оставив семью ни с чем.

#2982 2022-10-04 11:52:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Как это можно думать не только о себе и не искать выгоду во всём, удивительно. Кому интересно посмотреть на рептилоида - тут.

Почитал по диагонали, знатно охуел. Человек просто, блядь, проявил эмпатию к другого живому существу, казалось бы, всё очень просто. Но нет, они там анализируют, что же его сподвигло на этот воистину странный поступок: интроверсия, проекция, отсутствие прагматизма, ретроградный меркурий:

Скрытый текст

#2983 2022-10-04 13:56:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это можно думать не только о себе и не искать выгоду во всём, удивительно. Кому интересно посмотреть на рептилоида - тут.

Почитал по диагонали, знатно охуел. Человек просто, блядь, проявил эмпатию к другого живому существу, казалось бы, всё очень просто. Но нет, они там анализируют, что же его сподвигло на этот воистину странный поступок: интроверсия, проекция, отсутствие прагматизма, ретроградный меркурий:

Скрытый текст

Им в головы насрали.
Хотя Лили по своим записям кажется нормальной. И я не пойму, либо она реально поехавшая, просто не пишет об этом в своëм дневе и высвечивается в комментах, либо она всем поехавшим лижет до тошноты жопу, чтобы быть в хороших отношениях с ними.

#2984 2022-10-04 15:55:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Муж последовал пословице "делай добро и бросай его в воду", а в комментариях какое-то сборище обмудков без эмпатии.

#2985 2022-10-04 16:35:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Там жабогадюкинг в комментах, пришёл какой-то говноротый юзер Жирка))

#2986 2022-10-04 16:45:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Там жабогадюкинг в комментах, пришёл какой-то говноротый юзер Жирка))

Молодец, юзер, сказал то, что поленилась сказать я.))

#2987 2022-10-04 17:05:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я на самом деле не пойму, чего человек накатал пост и чего в посте начался кипеш. Бросить рыбку в воду это какая-то ежедневная хуета уровня "мама, я покакал", про которую ты обычно через три минуты забываешь, а тут аж пост да аж комменты  :think:

Отредактировано (2022-10-04 17:06:40)

#2988 2022-10-04 17:13:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Контекст: были с мужем на море в отлив. Муж увидел рыбу, оставшуюся без воды, и отнёс в воду. Т.е. спас. Арме не понимает, зачем.

Может, сожрать хотела и не вышло. А вообще, муж уже не торт? вот и приебалась :evil:

#2989 2022-10-04 17:30:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Реально странный заход. Ладно незнакомым людям может не всем помогать станешь, но рыба-то какое плохое зло тебе умышленно сделать может? Понятно, что брать голыми руками может быть опасно, но не то чтобы она у тебя кошелек украдет, пока ты не смотришь.

Но пользователю вообще концепция безвозмездной помощи чужда, даже если там напряга минимум. Рыбам походу помогать стоит только за обещание престола владычицы морской.

#2990 2022-10-04 17:33:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я на самом деле не пойму, чего человек накатал пост и чего в посте начался кипеш. Бросить рыбку в воду это какая-то ежедневная хуета уровня "мама, я покакал", про которую ты обычно через три минуты забываешь, а тут аж пост да аж комменты  :think:

Так ведь да. И это даже не главное в посте. Но в комментах сначала оьратили внимание, а потом еще и срач попытался раздуть тот влетевший на второй странице юзер. :lol:

#2991 2022-10-04 17:35:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Понятно, что брать голыми руками может быть опасно, но не то чтобы она у тебя кошелек украдет, пока ты не смотришь.

Уже крали лично у нее, нет доверия этим рыбам!

Анон пишет:

Рыбам походу помогать стоит только за обещание престола владычицы морской.

И с этим рыбы проклятые ее наебывали, лапушку!

Палату любителей рыбов ей лучше не показывать.

#2992 2022-10-04 17:59:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Там жабогадюкинг в комментах, пришёл какой-то говноротый юзер Жирка))

У тебя что ли рот чист, родной, особенно в этом комменте? Тут все говноротые, лол, а там более-менее по делу ещë сказано, только в очень грубой форме. Не зассал и засветил себя, не оправдываясь ленью, хотя днев всë равно пустой или закрытый.

Отредактировано (2022-10-04 18:00:35)

#2993 2022-10-04 18:06:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

#2994 2022-10-04 18:09:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Безотносительно рыбов, эта Арме в принципе жуткая душнила, замьютил ее давно. Кошмарно многословные посты или комментарии, которые она пережевывает до состояния невнятной жвачки и душного бреда. Какой-то уникальный талант писать абсолютно бессмысленный текст, нелепые конструкции слов, которые не несут информации.

#2995 2022-10-04 18:10:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там жабогадюкинг в комментах, пришёл какой-то говноротый юзер Жирка))

Молодец, юзер, сказал то, что поленилась сказать я.))

Молодец, что высрался ртом? Человек не поленился завести аккаунт для анонимной дефекации, охуеть какой молодец.
Может Арме и ебанько, но прибежать по ссылочке с холиварки  в комментарии хуесосить с переходом на личности это не молодец, а больное существо. Нашли чем восхищаться. Одно дело здесь перетереть и совсем другое побежать буллить.

#2996 2022-10-04 18:12:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Одно дело здесь перетереть и совсем другое побежать буллить.

Плюсую

#2997 2022-10-04 18:14:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там жабогадюкинг в комментах, пришёл какой-то говноротый юзер Жирка))

У тебя что ли рот чист, родной, особенно в этом комменте? Тут все говноротые, лол, а там более-менее по делу ещë сказано, только в очень грубой форме. Не зассал и засветил себя, не оправдываясь ленью, хотя днев всë равно пустой или закрытый.

Засветил? Не смеши. Это анонимный тролль, создавший акк для говнометания.Написать из под основного акка чот зассал  :hmm:

#2998 2022-10-04 18:32:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там жабогадюкинг в комментах, пришёл какой-то говноротый юзер Жирка))

У тебя что ли рот чист, родной, особенно в этом комменте? Тут все говноротые, лол, а там более-менее по делу ещë сказано, только в очень грубой форме. Не зассал и засветил себя, не оправдываясь ленью, хотя днев всë равно пустой или закрытый.

Да, чист, по сравнению с твоим уж точно.  :troll:  Лол, героизм, "не зассал и засветил себя". Из-под пустого акка, зареганного месяц назад.

Может Арме и ебанько, но прибежать по ссылочке с холиварки  в комментарии хуесосить с переходом на личности это не молодец, а больное существо. Нашли чем восхищаться. Одно дело здесь перетереть и совсем другое побежать буллить.

Тоже плюсую.
:vanga: в следующий раз мы увидим, как набигают сразу несколько незассавших себя засветить героев.

Отредактировано (2022-10-04 18:37:48)

#2999 2022-10-04 19:09:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вообще херовый прецедент так-то. Какая-то больная ебанашка решила с помощью буллинга самоутверждаться.

Много кто из внесенных никак не реагирует на эту тему, хотя о ней знают. Все довольны, и холиторилли и вносимые юзеры, каждый сидит в своем уголке и друг другу жизнь не отравляет. А если начнутся набеги с буллингом, то юзеры позакрываются как в свое время на дайриках и дыбр превратится в еще одну асоциальную сеть.

#3000 2022-10-04 19:24:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да и пусть закрывается. Но тут как в Inception, зерно мысли все равно попадет в тупую башку Арме, может, до чего-то дотумкает со временем. Ну или без мужа останется, ебанашка.

Жирка, ты молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума