Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#2926 2022-09-27 23:30:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

#2927 2022-09-28 00:00:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

О чем вы, покажите. О)_(О

Анончик, я вот замьютил и хоть убей не вспомню, что там за ник у юзера  :dontknow:

#2928 2022-09-28 00:11:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон, можешь поверить - подобные вещи если не говорит, то думает хотя бы раз каждый учитель. Время от времени даже самых лояльных учителей доводят.

#2929 2022-09-28 00:50:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Время от времени даже самых лояльных учителей доводят.

+1

#2930 2022-09-28 03:39:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пока она не выливает это на детей, а просто в бложик орёт - да пусть себе. Реально доводят всех периодически.

#2931 2022-09-28 07:17:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Меня там больше раздражает дама в белом пальто с ником Александра. Вот прям невъебись идеальная и хорошая.

#2932 2022-09-28 11:41:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Краткий обзор, почему надо дважды подумать, прежде чем идти работать в школу  =D У всех моих знакомых, прошедших через это, спустя двадцать лет все еще вьетнамские вертолеты в глазах.

#2933 2022-09-28 14:58:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Покажите ещё художников разных, аноны.

рисует рейтинговую гомоеблю, про реал практически не пишет
https://dybr.ru/profile/79244

#2934 2022-09-28 17:04:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажите ещё художников разных, аноны.

рисует рейтинговую гомоеблю, про реал практически не пишет
https://dybr.ru/profile/79244

Анон, ну зачем ты его сюда принес?!
Это же Nonhuman/UnholySpirit с диареи. Я не знаю что у него с нервами, но он чуть что, или переименовывается или удаляет весь контент и куда-то по съебам дает. Нервный товарищ. Я его специально сюда не нес чтобы не спугнуть, а ты взял и спалил новую нычку.
Вот анально закроется или удалится, ты будешь виноват  :vanga:

#2935 2022-09-28 17:12:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Другой анон тоже хотел его принести только что.) Эх, я не знал о характере.

#2936 2022-09-28 17:15:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Другой анон тоже хотел его принести только что.) Эх, я не знал о характере.

трепетная лань. Вот такой характер
Сейчас психанет и опять скроется

#2937 2022-09-28 17:17:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Но на дыбре нет функции увидеть, что кто-то смотрел днев. Почему скрываться.

#2938 2022-09-28 17:26:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Анон, ну зачем ты его сюда принес?!
Это же Nonhuman/UnholySpirit с диареи. Я не знаю что у него с нервами, но он чуть что, или переименовывается или удаляет весь контент и куда-то по съебам дает. Нервный товарищ. Я его специально сюда не нес чтобы не спугнуть, а ты взял и спалил новую нычку.
Вот анально закроется или удалится, ты будешь виноват 

Его уже и в художкотред вносили, и сюда год назад, и ничо, не убежал  :really: UnholySpirit же тушью рисовал, дидж не помню, и исключительно гетеро, теток жрали-насиловали. Никакого слэша.

Отредактировано (2022-09-28 17:38:35)

#2939 2022-09-28 17:40:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это же Nonhuman/UnholySpirit с диареи

Да я в душе не ебу кто это, впервые его на Дыбре увидел
Его по поводу Горетобера в тред вхумпа вносили, и никуда он не удалился.

#2940 2022-09-28 18:25:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Реально доводят всех периодически.

Доводят-то доводят, но лично у меня сложилось впечатление, что у нее слова не разошлись бы с делом, а не на психе высказал.

#2941 2022-09-28 18:54:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально доводят всех периодически.

Доводят-то доводят, но лично у меня сложилось впечатление, что у нее слова не разошлись бы с делом, а не на психе высказал.

Ты сейчас пытаешься высосать говно из пальца на пустом месте. Доеб ради доеба. Мало ли что ты там нафантазировал.
Человека довели, она прооралась в своем уютненьком и возможно ей стало легче. Она никого не избила.
Я тоже с прошлого места работы приходил и агрился домашним на начальника, что убил бы гандона. И ничего, не убил же.

#2942 2022-09-29 12:15:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О чем вы, покажите. О)_(О

Анончик, я вот замьютил и хоть убей не вспомню, что там за ник у юзера  :dontknow:

я нашёл! https://dybr.ru/blog/estelior/4752777

#2943 2022-09-29 12:20:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ёпт, это ау со Стивом карликом?  :creepy:

#2944 2022-09-29 12:49:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

я нашёл!

А ведь если б не пропорции, было бы даже неплохо. Ну, наивно, конечно, но в этом тоже есть свой шарм. Кому-то такой стиль пришёлся бы по душе точно. Но "маленьковость" Стива всё портит.

#2945 2022-09-29 17:12:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О чем вы, покажите. О)_(О

Анончик, я вот замьютил и хоть убей не вспомню, что там за ник у юзера  :dontknow:

я нашёл! https://dybr.ru/blog/estelior/4752777

Спасибо, анон!
Но соглашусь, это конечно такое наивное искусство, но здорово, что у человека такое постоянное и продуктивное увлечение. Не за дело юзеру прилетело от анонов

#2946 2022-09-29 17:59:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я вот замьютил и хоть убей не вспомню, что там за ник у юзера  :dontknow:

я нашёл! https://dybr.ru/blog/estelior/4752777

Спасибо, анон!
Но соглашусь, это конечно такое наивное искусство, но здорово, что у человека такое постоянное и продуктивное увлечение. Не за дело юзеру прилетело от анонов

Тут вообще-то очень многим прилетает не за дело)

#2947 2022-09-29 18:40:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон!
Но соглашусь, это конечно такое наивное искусство, но здорово, что у человека такое постоянное и продуктивное увлечение. Не за дело юзеру прилетело от анонов

Тут вообще-то очень многим прилетает не за дело)


:smoke: и то правда.

#2948 2022-09-29 19:55:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не за дело юзеру прилетело от анонов

Я рад за тебя, что ты рад за самозанятого артами юзера. И за юзера рад, в общем-то, тоже - хочет рисовать и рисует, я его не отговариваю.
Но я не рад за свою психику при просмотре рисунков и не рад за свой отп, который рисуют такими токсичными бугристыми уродцами.
Вот и все.
За какое "дело", тут не тред изобразительных искусств  :heh:
Но я хотел сказать, что арты стремные и сказал.
Потому что тред для обсуждения деятельности дыброюзеров в рамках дыбра - как позитивного, так и негативного.
Сюрприз.

#2949 2022-09-29 20:01:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не за дело юзеру прилетело от анонов

Я рад за тебя, что ты рад за самозанятого артами юзера. И за юзера рад, в общем-то, тоже - хочет рисовать и рисует, я его не отговариваю.
Но я не рад за свою психику при просмотре рисунков и не рад за свой отп, который рисуют такими токсичными бугристыми уродцами.
Вот и все.
За какое "дело", тут не тред изобразительных искусств  :heh:
Но я хотел сказать, что арты стремные и сказал.
Потому что тред для обсуждения деятельности дыброюзеров в рамках дыбра - как позитивного, так и негативного.
Сюрприз.

Прости анон, не хотел тебя задеть, просто тоже обозначил своё мнение. Может резко написал.
:pink:

#2950 2022-09-29 20:34:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Прости анон, не хотел тебя задеть, просто тоже обозначил своё мнение. Может резко написал.

Да не резко. Ты тоже извини, что многобукв, просто притомило уже это перманентное нытье в треде - не за то полощете, а тут полощете без уважения, а это зачем обсуждаете вообще...
При том, что правил Холиварки тут пока не нарушалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума