Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#2901 2022-09-26 22:09:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько все же раздражает юзер https://dybr.ru/blog/fm в своих страданиях о своей уж-жасной жизни.

Похоже, она пишет тупо для себя, потому что мне скучновато читать.

Лол. А должна для тебя, избранного, что ли писать? Тупая предъява, конечно, учитывая, что дневники созданы больше для себя, хотя есть и шлюшки, которым нужно чужое внимание.

#2902 2022-09-26 22:54:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Лол. А должна для тебя, избранного, что ли писать? Тупая предъява, конечно, учитывая, что дневники созданы больше для себя, хотя есть и шлюшки, которым нужно чужое внимание.

Анон, всем с открытыми дневниками так или иначе нужно чужое внимание.

#2903 2022-09-26 23:23:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вилания не то чтоб уж бесит, а скорее удивляет своим беспросветным бытом
И в комментариях ничего не напиши, кидается как собака

#2904 2022-09-27 00:18:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол. А должна для тебя, избранного, что ли писать? Тупая предъява, конечно, учитывая, что дневники созданы больше для себя, хотя есть и шлюшки, которым нужно чужое внимание.

Анон, всем с открытыми дневниками так или иначе нужно чужое внимание.

Не уверен. Кто-то просто не задумывается об этом и постит в общую. Я сам не слежу за подписотой и не читаю комментарии, просто не запрещаю никому следить за мной, так как сам читаю других.

#2905 2022-09-27 00:20:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Чë вы все оживились сегодня? Отошли от трэша, поверили в чудо или просто решили отвлекаться сплетнями, ведь такова человеческая природа?)

#2906 2022-09-27 00:21:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Чë вы все оживились сегодня? Отошли от трэша, поверили в чудо или просто решили отвлекаться сплетнями, ведь такова человеческая природа?)

А тебе с нами плохо что ли? )

#2907 2022-09-27 00:22:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вилания не то чтоб уж бесит, а скорее удивляет своим беспросветным бытом
И в комментариях ничего не напиши, кидается как собака

Так это еë дневник, имеет право)

#2908 2022-09-27 00:23:56

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вилания не то чтоб уж бесит, а скорее удивляет своим беспросветным бытом
И в комментариях ничего не напиши, кидается как собака

Так это еë дневник, имеет право)


О, началось

#2909 2022-09-27 00:27:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чë вы все оживились сегодня? Отошли от трэша, поверили в чудо или просто решили отвлекаться сплетнями, ведь такова человеческая природа?)

А тебе с нами плохо что ли? )

Я умудряюсь удивляться от неуместных комментариев здесь. Молчали же первое время, когда был самый пик трэша, аж на минуту почудилось, что у людей появилось что-то нормальное в головах, о себе и близких подумают теперь, но нет, продолжают обсирать других даже в тяжëлое для многих время. Но наблюдать, конечно, за цирком уродов интересно.

Отредактировано (2022-09-27 00:28:06)

#2910 2022-09-27 00:30:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

И в комментариях ничего не напиши, кидается как собака

Что ни напиши в своëм дневнике, вы тоже кидаетесь на пост, как собаки на кость. И тоже думаем: «Ну началоооось"))

2022-09-27 12:59:48 Хвостик пишет:

Анон, в последний раз предупреждаю, заканчивай с "зачем вы обсуждаете" в этом треде, а то сочтем тебя необучаемым и будем банить сразу на подлете

#2911 2022-09-27 00:31:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

о себе и близких подумают теперь, но нет, продолжают обсирать других даже в тяжëлое для многих время.

Надо завернуться в саван и гроб-гроб-кладбище?

#2912 2022-09-27 00:35:23

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Мне уже кажется, что тут сидит вся общая лента и блокирует каждую попытку вноса себя.

#2913 2022-09-27 00:39:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чë вы все оживились сегодня? Отошли от трэша, поверили в чудо или просто решили отвлекаться сплетнями, ведь такова человеческая природа?)

А тебе с нами плохо что ли? )

Я умудряюсь удивляться от неуместных комментариев здесь. Молчали же первое время, когда был самый пик трэша, аж на минуту почудилось, что у людей появилось что-то нормальное в головах, о себе и близких подумают теперь, но нет, продолжают обсирать других даже в тяжëлое для многих время. Но наблюдать, конечно, за цирком уродов интересно.

Анонче ты то что тут делаешь? Почему не с близкими своими сидишь, а на холиварке б-гомерзкой тусишь? Что с тобой не так?

#2914 2022-09-27 01:20:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне уже кажется, что тут сидит вся общая лента и блокирует каждую попытку вноса себя.

Вся или не вся, но как минимум двух юзеров я знаю, которых сюда вносили и они знают, что их внесли, но при этом никак на это не реагируют и даже в дневниках не телемостят (или телемостят слишком тонко). Но там и пациентством никаким не пахнет, просто случайному мимокрокодилу не понравились.

Отредактировано (2022-09-27 01:24:15)

#2915 2022-09-27 01:27:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

но как минимум двух юзеров

Если твои не знакомы между собой, я знаю ещё двоих знакомых, которых вносили, которые тоже не телемостили и не вырвались в дискуссию, цинично продрыхнув момент вноса, а там тема переключилась  ;D

Аноны, а дайте лучши ваши реки на дев феминисток с интересными материалами, не агитками?

#2916 2022-09-27 07:38:47

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я умудряюсь удивляться от неуместных комментариев здесь. Молчали же первое время, когда был самый пик трэша, аж на минуту почудилось, что у людей появилось что-то нормальное в головах, о себе и близких подумают теперь

О себе и близких хс не мешает думать вообще никак. У тебя не так? Ты что здесь делаешь тогда, мамкин моралист?

#2917 2022-09-27 20:28:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Покажите ещё художников разных, аноны.

#2918 2022-09-27 21:35:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

На Дыбре с художниками тяжко
Поскрывал почти всех. Какие-то унылые всратые вырвиглазные акварели ни о чем и марвеловская гомоебля с всратой анатомией

#2919 2022-09-27 21:47:15

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и марвеловская гомоебля с всратой анатомией

О, это ты про всратые рисунки с жутко бугристым старбаксом, карандашами токсичных цветов?
Они там такие стремные, что я в итоге замьютил. Хотя старбакс мой отп.
Вообще, поэтому и замьютил, не могу на это издевательство смотреть  :smoke:

#2920 2022-09-27 21:50:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Заебал honsu своими душными простынями в комментариях по всему Дыбру. Эксперт по любой хуйне, как затычка в каждую бочку
Его уже открыто посылать стали у кого он еще не в бане

#2921 2022-09-27 21:52:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и марвеловская гомоебля с всратой анатомией

О, это ты про всратые рисунки с жутко бугристым старбаксом, карандашами токсичных цветов?
Они там такие стремные, что я в итоге замьютил. Хотя старбакс мой отп.
Вообще, поэтому и замьютил, не могу на это издевательство смотреть  :smoke:

да, анонче, про вот эту херь. Аж глазам больно стало как увидел

#2922 2022-09-27 21:59:46

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

да, анонче, про вот эту херь. Аж глазам больно стало как увидел

:friends:  :smoke:

#2923 2022-09-27 22:12:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и марвеловская гомоебля с всратой анатомией

О, это ты про всратые рисунки с жутко бугристым старбаксом, карандашами токсичных цветов?
Они там такие стремные, что я в итоге замьютил. Хотя старбакс мой отп.
Вообще, поэтому и замьютил, не могу на это издевательство смотреть  :smoke:

О чем вы, покажите. О)_(О

#2924 2022-09-27 22:17:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

На Дыбре с художниками тяжко
Поскрывал почти всех. Какие-то унылые всратые вырвиглазные акварели ни о чем и марвеловская гомоебля с всратой анатомией

"Почти всех" подразумевает, что кого-то не скрыли? Покажите их!

У анона какая-то лютая неудача с поиском художников на дыбре - всех, что нашел, нашли анона первыми(( А в общей ленте не попадаются практически.

#2925 2022-09-27 22:27:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

До поры до времени читал Луначе, рисует посредственно, но мило. Замьютил потому что задолбала беспросветным нытьем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума