Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#2801 2022-09-17 01:15:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но куда больше в ахуе от количества подписоты. Вопрос: это столько больных людей читают еë бред или она до этого что-то нормальное писала?

Вроде она изначально создала этот днев для высеров (ник намекает). В подписчиках такие же, как она. Отличный список для пополнения бан-листа.

#2802 2022-09-17 01:24:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но куда больше в ахуе от количества подписоты. Вопрос: это столько больных людей читают еë бред или она до этого что-то нормальное писала?

Как будто все, кто подписан на кого-то, автоматически разделяют его взгляды и интересы.

#2803 2022-09-17 02:02:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

в ахуе от количества подписоты.

У Пухоспинки всё равно больше))
Но да, я тоже в ахуе.

#2804 2022-09-17 06:53:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но куда больше в ахуе от количества подписоты. Вопрос: это столько больных людей читают еë бред или она до этого что-то нормальное писала?

Как будто все, кто подписан на кого-то, автоматически разделяют его взгляды и интересы.

Зачастую люди подписываются из-за общих взглядов или просто интересных постов с приятным слогом. Последнее не нашëл у неë.
Зачем они тогда читают еë? Просто порофлить?
Я в подписоте Шеха (сейчас Лапки) видел, который вполне нормальный юзер, и меня это очень удивило. Столько вопросов, а ответов нет...

#2805 2022-09-17 07:37:17

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зачем они тогда читают еë? Просто порофлить?

Я, например, иногда просматриваю в энтомологических целях. Мне и отвратительно, и интересно поведение сабжа, и я надеюсь дожить до времени, когда жизнь ей напихает за эти взгляды в панамку.

#2806 2022-09-17 08:19:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зачем они тогда читают еë? Просто порофлить?

Да, лично у меня в избранном есть несколько человек, которых я читаю чтобы поржать и поужасаться. С чего вдруг считают, что обязательно поддерживают, хз, может кому-то нравится трэш-контент, а не юзер.

#2807 2022-09-17 10:21:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я в подписоте Шеха (сейчас Лапки) видел, который вполне нормальный юзер, и меня это очень удивило. Столько вопросов, а ответов нет...

Шех - это T800Skynet? Когда я его встречал на просторах дыбра года два назад, ощущение такое было, что это была  какая-то лайт-версия Виракочи. Хотя, может, я с кем-то путаю.

#2808 2022-09-17 10:28:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем они тогда читают еë? Просто порофлить?

Я, например, иногда просматриваю в энтомологических целях. Мне и отвратительно, и интересно поведение сабжа, и я надеюсь дожить до времени, когда жизнь ей напихает за эти взгляды в панамку.

This. Неплохой срез взглядов ебанутой ваты, мне интересно, что с ней будет, когда ситуация придет к своему логичному завершению.

#2809 2022-09-17 13:25:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Щас бы еще гадать, подписан кто-то на дерьмо в дерьмологических целях и потому что говноед и не банить.

#2810 2022-09-17 15:48:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

https://dybr.ru/blog/lirajanco/4740125

Дей — моя главная опора.

Да, безработный инфантил на шее офигеть какая опора  :blabla:

#2811 2022-09-17 16:08:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

https://dybr.ru/blog/lirajanco/4740125

Дей — моя главная опора.

Да, безработный инфантил на шее офигеть какая опора  :blabla:

Может, он реально даëт ей офигенную поддержку. Человеку зачастую для этого нужно присутствие другого, а не его деньги и зрелость, так что окстись. За своей опорой следи.

Отредактировано (2022-09-17 16:08:43)

#2812 2022-09-17 16:11:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да что ж такое, никого не внести, сразу приходят защитники.
Хотя тут я согласен скорее с внесённым юзером, у меня тоже был безработный инфантил в качестве поддержки.

#2813 2022-09-17 16:19:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Может, этот безработный морально поддерживает - утешает, развлекает, не дает скатиться в хандру.
Это тоже нужно.

#2814 2022-09-17 16:27:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А какая там дивная Собака в комментах!! Посылает в бан в чужом дневе, и ничего ей не жмёт.

#2815 2022-09-17 16:34:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Посылает в бан в чужом дневе

Анон, ты головушкой сегодня не ударялся ни обо что? Или просто сам по себе дивный?
В бан на дыбре не надо "посылать", это кнопочкой делается. В любом дневе))

#2816 2022-09-17 16:36:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Бан или мьют?
На дыбре легко замьютить.

#2817 2022-09-17 16:37:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Бан или мьют?

Нажми на авку пользователя и открой новые горизонты))

#2818 2022-09-17 16:42:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Меня больше удивляет, что ебанашка Полынь у кого-то до сих пор не в бане

#2819 2022-09-17 17:44:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да что ж такое, никого не внести, сразу приходят защитники.

Да что ж такое, аноны уже ущемляются, свободы слова нет, сразу осуждения, даже если ты аноним!
А что ты хотел? Чтобы тут было дружное общество, где каждый внëсшему будет нализывать в качестве поддержки? Чел реально придрался с нихуя, его не должно волновать, кто там для кого является опорой. Опять лезут в личную жизнь.

#2820 2022-09-17 17:49:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А что ты хотел? Чтобы тут было дружное общество, где каждый внëсшему будет нализывать в качестве поддержки?

Угу, при том что это даже не тред хейта, так что претензия реально странная: здесь можно обсуждать юзеров в любых контекстах, не только в отрицательном.

#2821 2022-09-17 17:51:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Посылает в бан в чужом дневе, и ничего ей не жмёт.

Анон пишет:

Меня больше удивляет, что ебанашка Полынь у кого-то до сих пор не в бане

Меня там обе две бесят, эталонный жабагадюкинг. Что одна несет откровенную херню, что другая отыгрывает дерзкую чику с заточкой, представляю, каково это автору блога читать.

#2822 2022-09-17 17:59:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Угу, при том что это даже не тред хейта, так что претензия реально странная: здесь можно обсуждать юзеров в любых контекстах, не только в отрицательном.

Все забылись в этих срачах, потому что обсирать куда итереснее, ощущая своë мнимое превосходство, чем обсуждать с хорошей стороны, скучно же. Как будто у всех идеальное окружение.
Вот я понимаю обсуждение ебанашек. А когда за трусы вносят, за то, с какими людьми живут - это странно. И что-то у людей не в порядке с головой, если их так сильно волнует, кто с кем спит/живëт и какой профит за это получает.

#2823 2022-09-17 18:13:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А кто-нибудь помнит такого пользователя, как Пупушик-кун? Она просто исчезла после сами-знаете-чего. Может, кто в курсе, в порядке ли она? Хороший дневник вела.

#2824 2022-09-17 19:22:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Вот я понимаю обсуждение ебанашек.

А что их обсуждать? Их всех уже давно внесли и обсудили. Это если учитывать ,что ебанашки здесь исключительно вата, а любую попытку занести не вату пресекают на корню. Так кого обсуждать-то, родной?

#2825 2022-09-17 19:31:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я понимаю обсуждение ебанашек.

А что их обсуждать? Их всех уже давно внесли и обсудили. Это если учитывать ,что ебанашки здесь исключительно вата, а любую попытку занести не вату пресекают на корню. Так кого обсуждать-то, родной?

Себя обсуди, ты же тоже далëк от идеала. Не проще ли жить своей жизнью, не трогая других?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума