Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#2751 2022-09-12 14:15:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кто такая эта Анялингус что по ней такие страсти? Что она натворила?

#2752 2022-09-12 14:20:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Кто такая эта Анялингус что по ней такие страсти?

Ничего особенного, в том же твиторе таких дурочек полным-полно. Просто на дыбре народу меньше и она больше бросилась в глаза.

#2753 2022-09-12 14:33:06

Хвостик

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Небольшое напоминание — вы можете обсуждать юзеров, но, пожалуйста, не надо усердствовать с обсуждением грязного белья и личной жизни

#2754 2022-09-12 17:21:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

не надо усердствовать с обсуждением грязного белья и личной жизни

тогда просто скажу интересующимся, что у дыброгея внезапно вышла новая глава страданий.

#2755 2022-09-12 20:58:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А дыброгей-то молодец, дошло, наконец.

#2756 2022-09-12 23:16:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

дошло, наконец.

к сожалению, он уже много раз осознавал, делал выводы и большеникагдадил. можно делать ставки, на сколько хватит. ;D

#2757 2022-09-13 10:57:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Вилания как всегда полна человеколюбия.

Во-первых, ну что, блин, мешало сделать прививку то, кроме своих мозговых тараканов? Вот в последние месяцы, когда ни очередей, ничего не было?

Во-вторых, хрен бы человек просто болел. Она уже ныла мужу, что тот не звонит ей регулярно и не спрашивает, не нужно ли ей привезти продуктов. Хотя муж на второй день болезни предложил ей заказать продукты через сбермаркет, но она отказалась.

А ещё на вторую неделю болезни свекровь "ослабела" на столько, что была не в силах тыкнуть пальцем в телефон и оформить доставку продуктов своей маме, спихнув это на мужа.

В общем, режим "я бедная и несчастная" активирован.

Свекрови не сочувствую, потому что однажды в нашем антипрививочном споре она гордо сказала, что детям нужно переболеть всеми детскими болезнями (например, корью...). Ведь она болела, чуть померла, зато ух какой у неё иммунитет! И Алине надо получить нормальный иммунитет!

Мне в этот момент хотелось голыми руками свернуть ей шею или выколоть глаз вилкой, потому что эта грымза и представить себе не может, что я чувствовала, когда двухмесячная дочь заболела ковидом.

Собственно, вот пусть теперь и "зарабатывает иммунитет". И не ноет, ведь ух какой иммунитет будет, и вообще трудности лишь закаляют, да-да!

Зачем писать в общую ленту, открывать комментирование, и банить всех не согласных с линией партии?

#2758 2022-09-13 11:44:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зачем писать в общую ленту, открывать комментирование, и банить всех не согласных с линией партии?

Затем, что это ее блог и ей решать, как его вести

#2759 2022-09-13 11:53:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ой, опять это нытье про не то в общей ленте. Анон, ну выкинь ты эту Виланию оттуда и не запаривайся. Общая она не для того, чтобы лично твой взор и душу услаждать и никто не обязан под тебя подстраиваться. Таких банщиков как Вилания в ленте каждый первый, никому не нужно говно в комментариях.

#2760 2022-09-13 12:25:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зачем писать в общую ленту, открывать комментирование, и банить всех не согласных с линией партии?

Скрытый текст

#2761 2022-09-13 12:33:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зачем писать в общую ленту, открывать комментирование, и банить всех не согласных с линией партии?

Чтобы найти единомышленников. А несогласные могут молча пройти мимо, скрыть из ленты, закрыть браузер, выбросить комп в окно...
Очень много вариантов помимо того, чтобы врываться в комментарии с шашкой наголо.

#2762 2022-09-13 12:39:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Зачем писать в общую ленту, открывать комментирование

Не устану напоминать: про общую минимум 50% юзеров не в курсе точно так же, как были не в курсе на дайри. С гарантией про нее знают только олдфаги и те, кто на новом сайте всегда въедливо изучает весь функционал.

#2763 2022-09-13 12:57:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Иногда просто не ожидаешь, сколько народу к тебе набежит. Как-то я написала нейтральный пост, предположим, про фильмы. Выложила в общую, потому что не видела смысла скрывать. Набежала такая толпа (с обсуждениями, не чтобы обосрать), что пришлось срочно скрывать пост из ленты, иначе бы я только и делала, что отвечала на комменты.

#2764 2022-09-13 13:09:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Не устану напоминать: про общую минимум 50% юзеров не в курсе точно так же, как были не в курсе на дайри. С гарантией про нее знают только олдфаги и те, кто на новом сайте всегда въедливо изучает весь функционал.

вообще-то нет. при отправке поста между самим постом и кнопкой отправить висит менюшка включить/не включить в общую ленту. не заметить ее, если написал хотя бы три поста, это надо постараться.

#2765 2022-09-13 13:10:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

при отправке поста между самим постом и кнопкой отправить висит менюшка включить/не включить в общую ленту. не заметить ее, если написал хотя бы три поста, это надо постараться.

Люди ебутся в глаза. В глаза ебутся люди. Я работаю в том числе в поддержке пользователей и знаю, о чем говорю.

#2766 2022-09-13 13:11:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А еще наверху в блоге всего шесть кнопок, одна из которых общая лента. Не пропустишь никак.

#2767 2022-09-13 13:42:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

вообще-то нет. при отправке поста между самим постом и кнопкой отправить висит менюшка включить/не включить в общую ленту. не заметить ее, если написал хотя бы три поста, это надо постараться.

Анон пишет:

А еще наверху в блоге всего шесть кнопок, одна из которых общая лента. Не пропустишь никак.

Аноны, вы такие потешные  :lol: Зайдите в тему дыбра, там не год и не два назад был срач между людьми "как так вы не изучаете функционал сайта и не читаете подписи" и "вы ебанутые, нахуя мне все читать и во все тыкать". На тот момент на дыбре вообще почти ничего не было, кроме избранного да общей. А сейчас, с настройками приватности, общими поисками и поисками по тегу и т.д. вы серьезно думаете, что весь этот ворох кто-то внимательно изучает? Ну, желаю вам как-нибудь посидеть в техподдержке. Как верно заметили в момент того срача, масса людей не умеет найти большую красную кнопку в центре экрана, даже если на всем экране больше ни одной кнопки нет.

другой анон но тоже из техподдержки

#2768 2022-09-13 13:48:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, вы такие потешные

А что, атешн вхоры удивляются и не понимают, откуда к ним набегают? :think: Вроде нет, заранее готовят банхаммер, так что всё они прекрасно понимают.

#2769 2022-09-13 13:54:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А что, атешн вхоры удивляются и не понимают, откуда к ним набегают? :think:

Конкретно внесенный юзер - не знаю, но не понимающих хватает, факт. Зашел ради интереса в дыбротему - срачи по этому поводу всплывали только за лето-2021 дважды, так что делай выводы.

#2770 2022-09-13 16:47:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну какое же гундявое душное обиженко • JeNóatto •
злые авторы не дают свой креатив пиздить

#2771 2022-09-13 20:56:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

злые авторы не дают свой креатив пиздить

дай ссылку, анон, люблю нытье вороватых потреблядей о злых авторах

#2772 2022-09-13 21:20:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

я не тот анон, что внес, но кажется речь об этом https://dybr.ru/blog/jenoattoblog/4736450

#2773 2022-09-13 21:29:21

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Огосподи, даже неловко на эту круговую дрочку в комментах смотреть

И вот не противно же людям унижаться с этим "ах, я не такой, как остальные артетры, я не против репостов, любите меня"

#2774 2022-09-14 14:32:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пошто заечку обидели? https://dybr.ru/blog/jenoatto

С чем боролся на то и напоролся.

Думал хоть здесь найду адекватных людей, но в итоге набежали те же долбоебы от которых я бежал из соцсетей.

Удалил блог. Не серчайте.

#2775 2022-09-14 15:48:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

я не тот анон, что внес, но кажется речь об этом https://dybr.ru/blog/jenoattoblog/4736450

А что там было, никто не сохранил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума