Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#2726 2022-09-09 12:00:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

от последних трех страниц ощущение, что это один нелюбитель Яши пляшет, а все защищающие мимокроки

Неужто кто-то попытался собрать личную армию, но не получилось? Прям как в старые добрые, у меня аж олдскулы свело  ;D

Да конечно, все аноны - один анон. Не может же такой восхитительный душнила с простыней текста кому-то ещё не понравиться. =)

#2727 2022-09-09 12:01:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребята, а что для вас хороший блог?

Чет затрудняюсь ответить однозначно. Посмотрел ради интереса первый десяток избранного, там такая каша, что не поймешь. Так что просто пишите и надейтесь, что вы понравитесь анону с холиварки  =)

Зачем кому-то нравиться? Главное себя любить и всë будет замечательно)

#2728 2022-09-09 12:04:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

от последних трех страниц ощущение, что это один нелюбитель Яши пляшет, а все защищающие мимокроки

Неужто кто-то попытался собрать личную армию, но не получилось? Прям как в старые добрые, у меня аж олдскулы свело  ;D

Да конечно, все аноны - один анон. Не может же такой восхитительный душнила с простыней текста кому-то ещё не понравиться. =)

То чувство, когда здесь мусолят человека, о котором ты впервые слышишь.
Ах да, я же почти не бываю в общей. И, видимо, не зря. Тут анонимов хватает, хоть о них создавай тред со срачами.

#2729 2022-09-09 12:04:18

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да конечно, все аноны - один анон.

Получается, в этом случае все аноны - два анона. Хомяк и хейтер.

#2730 2022-09-09 12:09:38

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

То чувство, когда здесь мусолят человека, о котором ты впервые слышишь.

Никому человек не интересен, тут просто ленивый срач ради срача и анон верзуз анон, ну что ты как в первый раз.

2022-09-11 20:16:40 Хвостик пишет:

Предупреждение за попытку в повторный срач

#2731 2022-09-09 12:11:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То чувство, когда здесь мусолят человека, о котором ты впервые слышишь.

Никому человек не интересен, тут просто ленивый срач ради срача и анон верзуз анон, ну что ты как в первый раз.

Выходит, что многие срачи о пользователях созданы, чтобы посраться с другими анонами. Как всë просто.

2022-09-11 20:17:28 Хвостик пишет:

Бан на двое суток за все то же

#2732 2022-09-09 12:29:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

это ты себе такую херню в ленте оставил, анон

Не, это моё многолетнее избранное и даже пара реаловых знакомых внезапно на таро поехали, хотя раньше даже гороскопами не грешили. Я очень охренел, если честно.

#2733 2022-09-09 12:37:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Я сам чуть не поехал на таро этой весной, хотя всегда считал себя скептиком и реалистом дохуя. Думаю, ничо удивительного, многих поплавило, т. к. хочется какой-то определённости и иллюзии контроля над происходящим.

#2734 2022-09-09 12:38:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я сам чуть не поехал на таро этой весной, хотя всегда считал себя скептиком и реалистом дохуя. Думаю, ничо удивительного, многих поплавило, т. к. хочется какой-то определённости и иллюзии контроля над происходящим.

Да в целом в кризис растёт популярность всякой мистики.

#2735 2022-09-09 12:44:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Тогда надеюсь, что со временем их отпустит.

#2736 2022-09-09 12:46:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Главное себя любить и всë будет

...аутично.

#2737 2022-09-09 12:51:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное себя любить и всë будет

...аутично.

Пессимист.

#2738 2022-09-09 13:20:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

То чувство, когда здесь мусолят человека, о котором ты впервые слышишь.
Ах да, я же почти не бываю в общей.

И не оверквотить не научился.

#2739 2022-09-09 17:05:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аня, вернись! Что же вы наделали?! Иуды! Прикольная же девка :NOOO:

Отредактировано (2022-09-09 17:12:32)

#2740 2022-09-09 19:38:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

В камментах под телемостом Яши перепись дыброюзеров которые Вышеэтого (холиварки) :lol:

не возникает желания вступать в споры с анонами (кроме того, что я в принципе крайне редко спорю)

Яша Скрипкин, вот это верное решение. Во-первых, их много, поэтому их не переспорить. Во-вторых, спорить, как я понимаю, надо туда приходить, на Холиварку, т.е. на их территорию, и спорить по их правилам, тоже такое себе, можно заведомо в слабой позиции оказаться. Ну и, в третьих, много чести. х))

https://dybr.ru/blog/YashaSkripkin/4731 … rue&page=1

:vanga: миниум 3/4 из них активные аноны с сортирной темой в избранном

#2741 2022-09-09 21:45:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

блевотный слог GG EZ (если правильно написал ник)

А чего с ней не так? Глянул её. Ничего особого, или не туда гляжу?  :slow2:

#2742 2022-09-09 22:13:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А чего с ней не так? Глянул её. Ничего особого, или не туда гляжу?  :slow2:

Подозреваю, анону не заходит такой стиль изложения, бывает. Я тоже ничего жуткого не заметил. Кто вот так вот пишет, кто скобочки рассыпает, у кого знаки препинания не ночуют.

#2743 2022-09-10 03:06:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Пиздец, ну и душнота. Ещё бы в Excel табличку завела, сколько раз и по какой причине её внесли.

#2744 2022-09-10 05:03:11

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Кстати, интересно, это только у меня так или же это общая тенденция: у меня в последние несколько месяцев очень многие в ленте просто ебанулись на таро.

Нормальная ситуация для смутное времени: когда в реальности все зыбко, хочется хоть где-то найти опору. Даже в таро. Я тоже на таро сейчас гадаю, это помогает мне держаться, даже несмотря на то, что ни один мой прогноз пока не сбылся  :lol:

#2745 2022-09-10 17:05:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я сам чуть не поехал на таро этой весной, хотя всегда считал себя скептиком и реалистом дохуя. Думаю, ничо удивительного, многих поплавило, т. к. хочется какой-то определённости и иллюзии контроля над происходящим.

Я агрессивный атеист, но даже я весной скачал себе книжку по вуду, и думал, где взять свечу из человеческого жира, чтобы папу Легбу призвать или тип того. :lol: Ритуалы оказывают успокоительный эффект на психику.
Извиняюсь за оффтоп.

#2746 2022-09-11 15:55:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А кто-нибудь знает, почему удалила блог Lucky Eight? Давно не заходила на Дыбр, а сегодня зашла и, смотрю, нет блога в избранном. Она переехала на другой дневник, или с концами удалилась?

#2747 2022-09-11 15:56:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Насыпали ей за что-то где-то. Возможно даже за взгляды на букву в.

#2748 2022-09-11 16:44:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Насыпали ей за что-то где-то. Возможно даже за взгляды на букву в.

Жалко, если совсем удалилась, мне нравился её блог, хотя читала нерегулярно

#2749 2022-09-11 16:55:24

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А кто-нибудь знает, почему удалила блог Lucky Eight? Давно не заходила на Дыбр, а сегодня зашла и, смотрю, нет блога в избранном. Она переехала на другой дневник, или с концами удалилась?

Пролистай несколько страниц назад, там что-то про детей было.

#2750 2022-09-11 17:31:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Пролистай несколько страниц назад, там что-то про детей было.

Спасибо, анон, поищу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума