Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#251 2021-06-13 12:05:27

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я знаю, что я любопытный дурачок, но помогите понять, это цис!парень или фтм? https://dybr.ru/blog/urist-mcdorf/3279528
Там фотка под катом.

У меня есть знакомый мужик, который прям один в один, такая немножко картошечка, но с бородой.

Анон пишет:

Почему цис-парень не может завести блог? В фейсбуке и жж их толпы, почему на дыбре не может быть хоть один?

У меня в избранном минимум 6 мужиков.

#252 2021-06-13 12:07:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Да суть не в том, что на дыбре не может быть парней. Но черты лица такие мягкие, и в инфе о себе и нескольких записях упоминается, что он демисексуал. Ну как бы я, может, слишком стар, но таких парней никогда не встречал.

#253 2021-06-13 12:17:03

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А кого ты не банишь?  =D

Почти все избранное это тематические дневники или люди, которые пиздец как интересно пишут и одновременно нравятся мне по слогу. В общей, кмк, в итоге я скрою 95% юзеров. Я первый раз в жизни начал активно читать интернеты не прицельно, а все подряд, и могу сказать, что большинство блогов мне оказались не интересны. Они слишком похожи на типичный дневник длясибя, что ли, как будто зашел в сельмаг и слушаешь в очереди незнакомых людей, как у бабмаши дочь купила платье, а тетьмарина сломала ногу, и ощущаешь ноль эмоций. Вдобавок (по личным ощущениям, конечно) большинство виденного создает впечатление, что 50% людей пишут, как та самая бабмаша, если тебе такой стиль не заходит, то читать никак не получится. Ну и если вообще хочешь сидеть в общей ленте не по восемь часов в сутки, то скрывать надо все, что не интересно, иначе утонешь. Сейчас по мск 12:16, с 00:00 уже 54 поста в общей, несмотря на все мои скрывания.

анон-1179-скрытых

#254 2021-06-13 12:19:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Они слишком похожи на типичный дневник длясибя

DLgF.gif

Да ладно, а я думал, что должен вести дневник для неизвестного юзера с хс.

#255 2021-06-13 12:31:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да ладно, а я думал, что должен вести дневник для неизвестного юзера с хс.

Если тебе не нужно, чтобы неизвестный юзер с хс тебя читал - само собой, не должен  :lol: Какая неожиданность, почему-то незнакомым людям хочется читать интересные записи, а не про новое платье бабмаши!

#256 2021-06-13 12:42:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Да ладно, а я думал, что должен вести дневник для неизвестного юзера с хс.

Дак если блогеру не нужен отклик от ПЧ и сами ПЧ, он может хоть в духе камня в лесу писать. Масса блогеров, наоборот, постоянно ноет, что нет фидбека на их записи "сегодня я посрал".

#257 2021-06-13 12:53:33

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Какая неожиданность, почему-то незнакомым людям хочется читать интересные записи, а не про новое платье бабмаши!

Сюрприз, но не всем так уж нужно, чтобы их читали все подряд. Я, например, сидя на Дайри писал для старых знакомых (которые меня туда и затянули). Новых, конечно, тоже приобрёл, чоуж, но цели такой не стояло.

#258 2021-06-13 14:54:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и в инфе о себе и нескольких записях упоминается, что он демисексуал. Ну как бы я, может, слишком стар, но таких парней никогда не встречал.

Анон, как раз демисексуалов сейчас среди парней хоть ложкой жри. Это достаточно модный выебон.

#259 2021-06-13 15:18:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Масса блогеров, наоборот, постоянно ноет, что нет фидбека на их записи "сегодня я посрал".

Чсх, на такие записи обычно фидбека куда больше, чем на натужные попытки в сиреневость или на обзоры книжек-фильмов, если только речь не о супер-популярном в массах. К вопросу об интересности для многих.
Но слог, которым написано, влияет очень сильно, конечно. Потому что зачастую человек пишет про какие-то совсем простые вещи, но интересно стилистически и грамотно, а зачастую и про что-то потенциально интересное, но занудно/с кучей ошибок. и его читать не хочется.

Отредактировано (2021-06-13 15:20:08)

#260 2021-06-13 15:55:16

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и в инфе о себе и нескольких записях упоминается, что он демисексуал. Ну как бы я, может, слишком стар, но таких парней никогда не встречал.

Анон, как раз демисексуалов сейчас среди парней хоть ложкой жри. Это достаточно модный выебон.

Я живу в провинции, тут таких нет.

#261 2021-06-13 15:57:52

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Но черты лица такие мягкие, и в инфе о себе и нескольких записях упоминается, что он демисексуал.

Ты с ним ебаться планируешь? Если нет, то не всё ли равно, есть ли у него хуец и либидо?

#262 2021-06-13 16:00:53

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но черты лица такие мягкие, и в инфе о себе и нескольких записях упоминается, что он демисексуал.

Ты с ним ебаться планируешь? Если нет, то не всё ли равно, есть ли у него хуец и либидо?

Анонче, я написал, что любопытен. Моя жизнь скучна как пиздец, даже обсуждение случайно встреченного бородатого неха в ленте дыбра меня развлечет на три дня.

#263 2021-06-13 16:03:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Если нет, то не всё ли равно

Блин, да анон просто поинтересовался. Откуда столько агрессии-то?

#264 2021-06-13 16:04:41

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Откуда столько агрессии-то?

Я спрашивал совершенно нейтральным тоном.  :think:

#265 2021-06-13 16:05:55

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда столько агрессии-то?

Я спрашивал совершенно нейтральным тоном.  :think:

Я увидел агрессию.  :dontknow:

#266 2021-06-13 16:08:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Моя жизнь скучна как пиздец, даже обсуждение случайно встреченного бородатого неха в ленте дыбра меня развлечет на три дня.

А, ну тогда скажу, что на мой взгляд мужик совершенно обычный цис-околоролевик. Там в тусе полно таких, и нежных, и бородатых.
Но и фтм после нескольких лет згт при удачном раскладе от цисов никогда не отличишь.

#267 2021-06-13 16:16:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я живу в провинции

Но сидишь-то ты в интернете, а тут таких дохуя

#268 2021-06-13 16:21:37

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я живу в провинции

Но сидишь-то ты в интернете, а тут таких дохуя

Ну извини, в интернете сейчас кто только не сидит. Как это связано с модными бородачами из ДС и тому подобных городов.

#269 2021-06-13 16:25:36

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я живу в провинции, тут таких нет.

Я бы понял этот пассаж, если бы юзер, которого мы обсуждаем, тоже жил в провинции, в которой таких нет, как минимум =)

Отредактировано (2021-06-13 16:25:54)

#270 2021-06-13 17:04:34

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ну извини, в интернете сейчас кто только не сидит.

Так о том и речь. Ты сидишь в интернете, где юзер может быть откуда угодно, и при этом удивляешься, что он не такой, как в твоей провинции? Ты странный.

#271 2021-06-13 17:19:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

и при этом удивляешься, что он не такой, как в твоей провинции? Ты странный.

Удивляюсь, потому что таких не встречал в жизни. А инет, дайри в частности, научил меня подозрительности.
Лет семь назад я бы и ситигаю поверил, сейчас даже мужик с бородой вызывает у меня вопросы.

#272 2021-06-13 17:26:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

сейчас даже мужик с бородой вызывает у меня вопросы

Какие вопросы? Ты с ним собираешься товарно-денежно отношаться? А хоть бы и да, какая при этом разница, как, кого и куда он ебёт?

#273 2021-06-13 17:28:19

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Собака, нахуй съеби.
И да, мне интересно. Мне интересно как ебутся мои любимые селебрити и мимокроки из интернета.

Как ёбётся эна, мне не интересно, потому апорт, псина.

#274 2021-06-13 18:08:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Хм, если так чёток и дерзок наш любознательный провинциал, то я не удивлена, что его жизнь скучна))

#275 2021-06-13 20:36:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне интересно как ебутся мои любимые селебрити и мимокроки из интернета.

Так в этой теме-то еблю, вроде, не обсуждают. Тебе вообще в другой раздел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума