Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#2701 2022-09-09 10:41:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз таки те, кто пытаются спокойно объяснить, что им плевать на обсуждения, зачастую задеты ими. Это глупая попытка продемонстрировать всем, что тебя не сломили.

Не хотел бы начинать новый виток срача, но ты так-то дохуя не прав. Про плевать на обсуждения в посте Яши две строки, а остальное рассуждения на отвлеченную тему.

Для того и есть выражение: "У каждого своя правда". Факт в том, что потратил он достаточно времени на то, чтобы подчеркнуть Холиварку и себя в ней. К чему вообще? Если полегчало, то рады за него.

#2702 2022-09-09 10:51:51

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

ein_j, если это ты

Анон пишет:

если ты из тех, кто отписался у него в блевнике

Вот вы двое странные, аноны. Почему у вас такая реакция на то, что кто-то воспринял пост не так как вы и кому-то он понравился? Сразу пронзания пошли, "я надеюсь, это сарказм"... Нет, я ни разу не был в дневнике этого Яши, абсолютный мимокрок, просто мне его пост показался нормальным и даже где-то милым. Так тоже бывает в этом треде, для этого не обязательно быть хомяком обсуждаемого.

#2703 2022-09-09 10:57:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ein_j, если это ты

Анон пишет:

если ты из тех, кто отписался у него в блевнике

Вот вы двое странные, аноны. Почему у вас такая реакция на то, что кто-то воспринял пост не так как вы и кому-то он понравился? Сразу пронзания пошли, "я надеюсь, это сарказм"... Нет, я ни разу не был в дневнике этого Яши, абсолютный мимокрок, просто мне его пост показался нормальным и даже где-то милым. Так тоже бывает в этом треде, для этого не обязательно быть хомяком обсуждаемого.

Мне твои оправдания ни к чему. Просто его простыня ЛИЧНО для меня выглядела несуразно.

#2704 2022-09-09 10:57:58

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Факт в том, что потратил он достаточно времени на то, чтобы подчеркнуть Холиварку и себя в ней.

А откуда взялось про дохуя времени? Он пишет, что ему принесли ссылку. Прочитал последние страниц десять треда, что не так много времени занимает, плюс пробил поиском свой ник (тоже об этом говорится в посте) и нашел три с половиной упоминания. И усе, никакого титанического усилия, чтобы одолеть 109 страниц треда, прикладывать не надо.
Пост там тоже не то чтоб лонгрид, я такой объем текста на произвольную тему максимум за полчаса накатаю со всеми попытками в осмысленность.
Ну вот нам не жалко тратить свое время на обсуждение юзеров, хули мы удивляемся, что юзеру не жалко часок потратить на изучение холиварки?

#2705 2022-09-09 10:59:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Мне твои оправдания ни к чему.

Какие оправдания? Я тебя спросил, с чего ты вдруг пронзалкой размахивать на ровном месте начал.

#2706 2022-09-09 11:01:43

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Яшины миньоны чем больше своего любимку здесь защищают, тем более смешно Яша выглядит. Молодец, свиту верную нажил.

#2707 2022-09-09 11:02:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Факт в том, что потратил он достаточно времени на то, чтобы подчеркнуть Холиварку и себя в ней.

Ну вот нам не жалко тратить свое время на обсуждение юзеров, хули мы удивляемся, что юзеру не жалко часок потратить на изучение холиварки?

Ну так мы же подлые крысы, у нас это в крови. А они позиционируют себя выше, но почему-то следуют нашему примеру и тоже по расписанию пытаются что-то высрать про плохих людей с Холиварки, которым не надо уподобляться. Речь не только о нëм, были там и совсем конченые телемосты.

#2708 2022-09-09 11:03:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Яшины миньоны чем больше своего любимку здесь защищают, тем более смешно Яша выглядит. Молодец, свиту верную нажил.

Ты это серьезно? Не знаю, что меня больше напрягает, верещание про "какжиможна анонимна абсуждать вы все ссыте!!!" или мнение, что защита человека это всегда личный интерес и хомячки :smoke:

#2709 2022-09-09 11:05:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

А давайте поговорим о хорошем.
Благодаря Холиварке соединяются сердца. Кто-то внëс сюда блевотный слог GG EZ (если правильно написал ник) и она нашла себе такого же подписчика в обсуждениях Яши. ;D

Отредактировано (2022-09-09 11:06:06)

#2710 2022-09-09 11:05:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

У меня лично (хех) от последних трех страниц ощущение, что это один нелюбитель Яши пляшет, а все защищающие мимокроки, и чем дальше, тем больше  :lol: Ну как бы не стоит тот пост такого, чтобы высирать про защиту любимки  :lol:

#2711 2022-09-09 11:07:57

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Благодаря Холиварке соединяются сердца

Скрытый текст

#2712 2022-09-09 11:08:01

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

У меня лично (хех) от последних трех страниц ощущение, что это один нелюбитель Яши пляшет, а все защищающие мимокроки, и чем дальше, тем больше  :lol: Ну как бы не стоит тот пост такого, чтобы высирать про защиту любимки  :lol:

ЭТО БЕЛЛА ГОТ С РАЗНЫХ НИКОВ СЮДА ПИШЕТ! ОПЯТЬ ОНА ЗА СВОË, УЖЕ ДАЖЕ НА ХОЛИВАРКЕ СИДИТ!

#2713 2022-09-09 11:09:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ребята, а что для вас хороший блог?

#2714 2022-09-09 11:18:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Ну вот, когда спрашивают что-то нейтральное/хорошее, тут пропадает былая активность. Вся природа Холиварки - людям нужно мясо, а не позитив.  =D

#2715 2022-09-09 11:24:02

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ребята, а что для вас хороший блог?

Нормальный слог + интересные вещи/совпадающее мнение. Нормальный слог понятие растяжимое, я вот читаю людей, в чьем стиле точно не стал бы писать, но у них получается хорошо. Второй пункт это или-или: или мне хочется читать про то, что меня интересует, или находить, хз как сказать, поддержку своих мыслей, что ли. У меня многие скрытые это те, кто не пишет ничего интересного, просто растекается мыслью по древу и транслирует это в пространство, причем транслирует то, что у меня внутри поддержки не находит. В итоге ни туда, ни сюда.

Анон пишет:

Вся природа Холиварки - людям нужно мясо, а не позитив.  =D

Это вообще любого отзыва касается. Плохой отзыв всегда зайдешь написать в гневе, хороший гораздо реже. Сколько там по статистике приходится на один хороший отзыв про работодателя, чуть не десять тыщ плохих, емнип.

#2716 2022-09-09 11:24:29

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Лично я ценю лёгкий слог, грамотную речь и общий положительный настрой. Если к этому добавить приятно написанный лытдыбр, что-то познавательное  и про житие-бытие в других странах, то это будет идеальный для меня блог.
Жалко, что таких очень мало.

#2717 2022-09-09 11:30:49

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Кстати, интересно, это только у меня так или же это общая тенденция: у меня в последние несколько месяцев очень многие в ленте просто ебанулись на таро. Некоторые внезапно аж целыми ТАРОЛОГАМИ заделались и пытаются на этом зарабатывать. Даже те, кто всегда казался практичным человеком и материалистом. А тут бац и полезли всякие энергии, предназначения, прошлое-будущее...
Прям вайбы Кашпировского в ленте..  :smoke:

#2718 2022-09-09 11:33:12

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

у меня в последние несколько месяцев очень многие в ленте просто ебанулись на таро

В общей я таких банил в промышленных количествах еще пару лет назад, последнее время ни одного тарошника не вижу. Мб, это они просто активизировались, а раньше ты их не банил.

#2719 2022-09-09 11:33:26

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Кстати, интересно, это только у меня так или же это общая тенденция: у меня в последние несколько месяцев очень многие в ленте просто ебанулись на таро. Некоторые внезапно аж целыми ТАРОЛОГАМИ заделались и пытаются на этом зарабатывать. Даже те, кто всегда казался практичным человеком и материалистом. А тут бац и полезли всякие энергии, предназначения, прошлое-будущее...
Прям вайбы Кашпировского в ленте..  :smoke:

это ты себе такую херню в ленте оставил, анон  :lol: у меня только один разок проскочил с рекламой расклада и тот был заблочен

#2720 2022-09-09 11:35:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Астанавитесь!
Кто продолжит сраться по теме, получит профилактический бан
Хотите обсудить этичность обсуждения людей из интернетов, то идите в холисрачи

Вам чо, модера опять призвать? Заебали со своей душнотой. Кого хотим, того и обсуждаем. Пока не сталкерим, все в рамках правил холиварки.

#2721 2022-09-09 11:40:20

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Астанавитесь!
Кто продолжит сраться по теме, получит профилактический бан
Хотите обсудить этичность обсуждения людей из интернетов, то идите в холисрачи

Вам чо, модера опять призвать? Заебали со своей душнотой. Кого хотим, того и обсуждаем. Пока не сталкерим, все в рамках правил холиварки.

Местная ябеда, прям как в школе?
Так в том и дело, что лезть в закрытки и сети - почти что сталкерство, а такое тут уже мелькало.

#2722 2022-09-09 11:40:28

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Справедливости ради, мало кто игнорит внос на холиварку или обсуждения себя любимого, даже в положительном смысле  :dontknow:

Меня как-то внесли, я проигнорила.

#2723 2022-09-09 11:45:22

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Если так подумать, то пусть лучше обсуждают здесь, чем на самом Дыбре. Думаю, многие про Холиварку и не знают, живут спокойно. А кто знает и понимает, что его ранят чужие язвы, всë равно лезет, обижается и потом закрывается, как Анялингус. Никто не виноват. Анонимно обсуждать, конечно, некрасиво, но что поделать, если этот тред создали. Нельзя винить людей в том, что они боятся получить по лицу, если выскажутся от себя)

Отредактировано (2022-09-09 11:53:02)

#2724 2022-09-09 11:50:07

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

от последних трех страниц ощущение, что это один нелюбитель Яши пляшет, а все защищающие мимокроки

Неужто кто-то попытался собрать личную армию, но не получилось? Прям как в старые добрые, у меня аж олдскулы свело  ;D

#2725 2022-09-09 11:59:25

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Ребята, а что для вас хороший блог?

Чет затрудняюсь ответить однозначно. Посмотрел ради интереса первый десяток избранного, там такая каша, что не поймешь. Так что просто пишите и надейтесь, что вы понравитесь анону с холиварки  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума