Вы не вошли.
Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.
Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.
Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).
Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным
Скорее кто-то из читателей внесенных дыбровцев.
Мне вот Яша очень нравится, но с анонами махаться не готова.
Да и не об Яшу копья ломаются.
Странные дела. Приходить на хс и говорить анонам, чтобы они разанонились. Без разницы кто это пишет, но если так не нравится, может стоит перестать жрать кактус?
Если бы аноны желали разанониться, то не пришли бы сюда, так что хватит ныть.
Ого, как кого-то прорвало сразу после предположения, что тут Анялингус пляшет. Совпадение?..
Теперь тоже к этому склоняюсь, стиль и уровень мышления похож
Да они даже здесь анонимно не могут внятно сказать зачем им в общей дебилы и ебантяи по их мнению
Лапушка, с чего ты взял, что вносимых юзеров читают месяцами и годами? Их вносят, смеются, скрывают. А я вот скрыл всех вносимых в тред еще до того, как их внесли. Шах и мат
кто-то хочет подставить яшу и пляшет
Топорно как-то, эти истеричные вопли ущемленной фиялки не катят на Яшу.
Если бы аноны желали разанониться, то не пришли бы сюда, так что хватит ныть.
Это ущемленной фиялке сказали еще дня три назад, но, вероятно, ущемление достигло мозга и парализовало его деятельность. Судя по настойчивым требования предъявить дыбр, скан паспорта и ИНН, сие неизлечимо.
Что-то тут знатно порвало кого-то с риторикой Жонне
Строит из себя офигенного и образованного чела, который обязан затмить всех женщин, а на деле какой-то жалкий червячок.
Иногда кажется, что его хобби и стремления к эстетству не искренние интересы, а попытка выделиться, мол, янитакойкаквсе, любите меня за это, пока другие пьют пиво и сидят на лавочках.
А я уже писал, что его псевдоэстетство выглядит весьма ограниченно и жалко. Ах, я смотрю только артхаус, ах, я люблю только французское, ношу только черное и вообще нитакой каквсе
Лично меня возмутил анон со списком для превентивного бана. Часть юзеров из этого списка допускала какие-то неэтичные высказывания, а часть вообще ничего плохого ни о ком и ни о чем не писала, но он по каким-то своим причинам записал их в отборное говно и принес нам на тарелочке. Типа, они точно когда-нибудь напишут у себя что-нибудь неугодное. Это вообще что такое? Может, лучше бы этот юзер себя внес, я бы его не то что скрыл - забанил ебанько, чтобы с концами. И те, кто ему за это спасибки писали, - тоже. Вы больные на всю голову, если для вас это норма.
Ну ХЗ, из того списка у меня примерно треть в бане и так, еще треть забанил, полистав дневники.
dybr.ru/blog/Tears_of_Raven
Большое спасибо
Какое-то "я запрещаю вам срать" пришло с осуждением анонов оО
Спасибо анончику внесшему Китае дыбр! Мне было очень интересно, если есть ещё такое рекните плиз)
Лично меня возмутил анон со списком для превентивного бана.
Пахнет жирным.
Мне понравился список анона, я потыкал наугад в ссылок десять и все эти долбоёбы у меня уже были заблочены, хороший, годный список. Неэтичные высказывания - интересный эвфемизм для отбитых срак, мудаков и ватанов.
Предупреждение за обсуждение политоты
А можно такой же список не-ватанов, но мудаков, активно орущих свою позицию? Чтоб по обе стороны побанить. Задолбали и те, и другие.
Предупреждение за обсуждение политоты
Что за китаедыбр?
А я уже писал, что его псевдоэстетство выглядит весьма ограниченно и жалко. Ах, я смотрю только артхаус, ах, я люблю только французское, ношу только черное и вообще нитакой каквсе
Вот да, это нормально выглядит только у 18летнего студента, да и то, если он на машине времени приземлился года из 2007го.
Кто там хотел бложиков анонов с хв? https://dybr.ru/blog/achenne знакомый слог?
Кто там хотел бложиков анонов с хв?
Лол, очень адекватный бложик. Шах и мат, ватники из списка.
Вообще я пресловутый список посмотрела, там же сплошная ебанутая вата. Какие еще могут быть вопросы, почему вас банят, невинные вы наши?
Предупреждение за обсуждение политоты
Кто там хотел бложиков анонов с хв? https://dybr.ru/blog/achenne знакомый слог?
Хех, уже скрыт.
Хех, уже скрыт.
Вообще-то открыт. Наверное, автор блога тебя забанил. Подозреваю, что за дело, если ты анон-из-списка.
Вообще-то открыт. Наверное, автор блога тебя забанил. Подозреваю, что за дело, если ты анон-из-списка.
Нет, ты не понял, у меня этот юзер скрыт. Причин могу придумать много, в том числе мелкобуквенные твитор-посты в две строчки, меня в общей такое бесит.
Отредактировано (2022-09-07 14:28:21)
Хех, уже скрыт.
Да там ничего особенного. Обычный юзер, пишет редко.
Анон пишет:Кто там хотел бложиков анонов с хв? https://dybr.ru/blog/achenne знакомый слог?
Хех, уже скрыт.
Очередное нытье что кругом говно и завсегдатай хв хоть делает вид, что мимокрокодил
Кто там хотел бложиков анонов с хв?
Спасибо, заблочила.
Кто там хотел бложиков анонов с хв?
ну вы еще Ебанутого внесите для самых отсталых слоёв населения.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
Иии на арене ебанат с номером "все аноны - один анон". Риалли, смиритесь, что ваше мнение на Холиварке не популярно. Тут политику нельзя обсуждать, но, думаю, вы все поняли. Непонятно одно - ваше удивление, что вас массово блочат те, кто не желает читать подобный контент.
при чем тут политика? Анон, у тебя политота головного мозга, приди в себя! Вот уж точно, конченые и с той и с другой стороны.
Хех, уже скрыт.
Кстати, замечаю, что сейчас исчезла необходимость ежедневно чистить общую. Последние пару месяцев почти никого не скрываю. В связи с чем задаюсь вопросом - то ли всех перебанил и приток новичков иссяк, то ли люди все чаще постят не в общую, то ли все вновь приходящие молодцы
анон-2383-скрытых
Отредактировано (2022-09-07 14:43:15)
при чем тут политика?
А ты список, с которого срач начался, смотрел? Пройдись по дневникам, найди закономерность.