Вы не вошли.
Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.
Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.
Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).
Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным
Сашка О. - ящерица, живопись, немного фото.
Llirael - время охуительных историй из симов, люблю такое и сам симс-фан.
Сашка О. - ящерица, живопись, немного фото.
Закрытый днев.
Респект за реки, все записал, попозже посмотрю. Все сильнее склоняюсь к мысли, что скрывать всех не интересных из ленты лучший подход. Емнип, из перечисленных только Яшу и общей и видел (наверное, потому что пишет много). При этом постоянно вижу там десятки невнятных и не интересных постов, которые походу скрывают интересное
ein_j и zelluloid, но там тоже на любителя.
постоянно вижу там десятки невнятных и не интересных постов, которые походу скрывают интересное
Не факт, может, просто часть юзеров не пишет в общую ленту. Я редко какой пост добавляю в общую, например, только если это не дыбр.
Бесят пользователи, которые спецом пишут "филиное куре". Они думают, что это смешно?
филиное куре
Анон пишет:Вот бы ты ещë понял, как пользоваться своей личной жизнью, а не следить целый день за Холиваркой. Но сложно, понимаю. Держись там, всë наладится
Лол
Смотрите, аноны, свежая кровь (и очень тупая)
Когда он дойдет до гиен, интересно?
Вот зря манифест из шапки убрали. Зря.
Да вы оба не особо умные.
Бесят пользователи, которые спецом пишут "филиное куре". Они думают, что это смешно?
Хз, мне это кажется забавным, я иногда тоже каламбурю что в разговоре, что в дыбре. Отношать выяснения, разжигание козни... "Инвалид филе" как раз.
Анон пишет:Бесят пользователи, которые спецом пишут "филиное куре". Они думают, что это смешно?
Хз, мне это кажется забавным, я иногда тоже каламбурю что в разговоре, что в дыбре. Отношать выяснения, разжигание козни... "Инвалид филе" как раз.
Ну это ещë терпимо. А это "филиное куре" уже добивает, потому что со всех сторон слышится. Если подкидывать человеку одно и то же, его начнëт тошнить от этого.
Но там в целом пользователь, который часто пишет это, имеет не самую приятную манеру речи. Поэтому меня ещë и бесит это "штош".
Отношать выяснения, разжигание козни...
По приченческим технинам!
Ни в ленте, ни в других интернетах, ни ирл ни разу не слышал.
по приченческим технинам - древний мем телеюмористов позднего совка/раннего постсовка. чуть позже было еще популярное петросянское "мсяо жареное" - филиные куре недалеко ушли, в общем.
У меня в Вк частенько вылетает картинка с этим "куре". И так уж получается, что часто натыкаюсь на одного пользователя, у которого и "штош", и "куре", и "рисик", и прочие другие мерзости + маты. Иногда интересно пишет, но вот эта манера речи...
О, дыброгей нашëл себе женщину. Ей уже можно сочувствовать?
О, дыброгей нашëл себе женщину.
а зачем она гею?
У Люпиновой ведьмы каждый пост - пиздострадания с попыткой красиво описать их. Она когда-нибудь бывает счастливой?
а зачем она гею?
А ларчик просто открывался: эта женщина - экс его мужика мечты Бедненький пытается поебаться с А. через неё.
Отредактировано (2022-09-06 15:22:24)
Анон пишет:а зачем она гею?
А ларчик просто открывался: эта женщина - экс его мужика мечты
Бедненький пытается поебаться с А. через неё.
▼Скрытый текст⬍
Да он явно болен...
Строит из себя офигенного и образованного чела, который обязан затмить всех женщин, а на деле какой-то жалкий червячок.
Иногда кажется, что его хобби и стремления к эстетству не искренние интересы, а попытка выделиться, мол, янитакойкаквсе, любите меня за это, пока другие пьют пиво и сидят на лавочках.
Ну надо же как-то выигрывать на фоне нормальных женщин, а то не очень получается без этих увлечений.
Мне жалко эту Алину.
Блин, вот он красиво и грамотно излагает свои мысли, иногда даëт полезные рецензии, но как человек в целом - нездоровое говно.
но как человек в целом
Проблемы с протекающей крышей они такие. Как говорится, следите, пресекайте, не уподобляйтесь.
О, дыброгей нашëл себе женщину
о ком речь?