Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-05-07 17:09:11

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Вариация Яо-пасты

Самая отвратительная тварь из всех персонажей новеллы. За что его можно любить. Он даже некрасивый, обплевыш, сморчок.
Не нравится мне Яо ни в драме, нив каноне. Абсолютно недрочибельый персонаж, кургузый, ни одного рассвета там нет, жалкий, похож на бабку, вечно других подставляет, не благородный. Нет в нем аристократизма, одно быдлячество и угодливость сильным. Выползок дырявый.
Мудак ли Я О. Не знаю. Но злодей точно, без никаких моральных ценностей, без тормозов и нытья за мораль.
Для него ничего не свято, кроме укушенной мамы. Ни отец, ни друзья, которые ему доверяют. Только карьера, только жажда мести, только выдвинуться за счет других, а грешки списать на невиновных : “Это СЯ убил!” И неправедно возвыситься, оставив скользкий след слизня.
Мне не нравится глсвлк. Она лаверская. И куда деваться мне тем, кто ненавидит этого ублюдка. Даже похуйпункт для него слишком мягок, где ссаные помои, в которых следует утопить исчадие, где тесак для расчленения, где пункт про утопление в унитазе этого мерзкого обрубка.
Забить ему обратно в глотку вонючую вместе с зубами его лживые мерзкие вяканья, чтоб дух испустил и не маячил пред светлые очи.
Какая в манду лисичка и прекрасная дева, где прекрасная дева, а где этот мерзкопакосник. Лисичка. Хуичка, блядь. Опоссум драный. Кстати, и Су Ше туда же. Пидораз.

Когда НМЦ спартанул МЯ с лестницы и амортизированный ЯО встал и поклонился по-китайски ему, мне захотелось прирезать эту лицемерную скотину, у которой на хитрожопой роже написано “Я тебе еще сыграю частушки на гуцыне, от которых ты коньки отбросишь”. И еще, когда СЯ учасливо поинтересовался, почему дружбан вечно в синяках, ЯО не стал закладывать госпожу Цзин , зная , КАК СЯ помогает разобраться с агрессором, уже тогда он по-иезуитски готовил расправу над бедной женщиной, знал, если мат королю (ЦГШ), королева убивается автоматически. Вот эту его многоходовую продуманную месть, под маской волонтерской помощи, категорически не приемлю. Под волонтерской помощью имею в виду покрывание бордельных шашней папахена. Т.е., не прямое убийство (несчастный случай, пытки), линчевание, как сделал бы ебанутый на голову дружбан, а тонко просчитанное циничное уничтожение неугодных, расписанное как по нотам. А в случае с НМЦ буквально и расписанное по нотам. Играл бедному вояке какую-то ядовитую хуйню.

Вот не понимаю я этих сияошных мультиков под унылый музон. Сначала ЛХ был белый, потом пришибленно посинел с горя и ненужности. Потому что один друг без головы остался, второго сам насадил на булавку, как таракана. Все это под такой зубодробильный саундтрек, что челюсть сводит. Для слабослышащих, но англовидящих буковки нарисованы. Потом там черные пучки летают, и ЛХ идет по дырке в полу. Сушиные бровки к концу становятся совсем, как у Пьеро. Так было бы с чего на стену лезть, сдох Гуаньяо, воздух стал чище. Хотел выпилиться аля Синчэнь, да кишка тонка. А вообще мультик понравился, первоклассный, даром, что про этого уродского Гуаньяо.

#27 2021-05-07 18:49:42

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:

А что, почему бы и не быть характерных анатомических особенностей у чистокровных, так сказать, заклинателей с историей?

Скрытый текст

#28 2021-05-09 03:54:48

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:

как я смотрел дораму: вансяней пролистывал, отсебятину с железом тьмы пролистывал, гет с ЦЧ пролистывал. а хули я страдать буду.

#29 2021-05-09 20:16:19

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Новелла "Осторожнее с голубиной почтой"/Голубиный тиндер:

Анон пишет:

Тиндер вдохновляет жить правильной простой жизнью, а там и генерал придет и оттрахает.

#30 2021-05-09 21:29:34

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, Тиндер вдохновляет жить правильной простой жизнью, а там и генерал придет и оттрахает.

и накормит как лучших ресторанах пекина и жмеринки!

Современный русский вариант Тиндера - скромный бухгалтер напоролся на сайте знакомств на начальника ФНС. Ебля посреди первичных документов прилагается.

#31 2021-05-09 22:34:52

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Вариация ЛЧ-хейтерской пасты:

Анон пишет:

Вот все ЦЧ да ЦЧ.
А я про ЛЧ хочу.
Потому что этот мудак бесит невероятно, особенно, когда его в треде противопоставляют всяким там слабакам и приддателям ВИ.

ЛЧ - хамло отвратительное, самое худшего пошиба, в сцене на Дафань, после которой читатели обязаны были его возлюбить за справедливость на фоне мерзких ЦЧ и ЦЛ, он особенно отвратен.
Сияющий презрением с высоты своих моральных устоев ебанат, которому не надо заботиться ни о чем, кроме красивых поз. Ни за что не отвечает, задница прикрыта братиком и его подружкой-ВЗ, мелколани выучены понимать этого прынца без слов (чудеса дрессировки, интересно, сколько раз он их наказывал).
Потом нам показывают флэшбеки, и ожидаемо ЛЧ - та крыса среди учеников, которая должна стучать на них и наказывать. Никакой рефлексии, только стена правил, только хардкор. Дядя доволен.
Потом нам показывают, как он прячет язык в задницу на собрании в ЛЛЦ, где хуесосят ВИ, ЮМЦ, небо и аллаха. Только и осмелился, что пафосно выскочить из зала и рассказать ММ, что та молодец. Вот кто сто очков даст вперед нашему храбрецу!
И это нерешительное нечто потом убивается об справедливость лоооол
Справедливость ЛЧ: ВИ можно все, остальным - правила.
Это не вспоминая всякую дичь типа укусов в пещере, этих кроликов, которых никому нельзя, но дядькиной корзине можно, пизденья ВН и краденых куриц.
Охуительный сияющий ЛЧ. Краса и гордость.

#32 2021-05-10 23:58:06

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

В связи с отсутствием ЦЧ-паст сидим на сухом пайке!

например, про ЮМБ и ЦЧ

#33 2021-05-11 10:26:46

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Классическая програма срачей за модао
Можно миксовать с

Анон пишет:

Расписание срачей в Модао треде

Скрытый текст

#34 2021-05-11 19:17:22

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:

Хейчу одинаковые сука имена, кочующие из новеллы в новеллу! Задрали ебучие Ваны, ссаные Вэни, задрипанные Юи, убогие Мо, доставшие до печёнок Чжоу, унылые Цзяны/Цзины/пиздоцины!
Китайские сёстры, вам партия запрещает использовать что-то другое?! Новые имена платные?! какого хера в новеллах где герои дохнут и воскресают по 3 раза на текст, где девственники кончают радугой от монстрохуя и разрыва жопы, где мужики рожают, заедая стресс картошкой и помидорами, так туго с разнообразием имён!?
Не то чтобы я желала везде видеть Охренниелей Ахмед Оглы, но почему бы не вкинуть какие-то более редкие имена? иначе нахуя этот пиздец сложный мандарин, которому больше 2 тыщ лет, с кучей диалектов один заковыристее другого, с богатейшей литературой и культурой, если на всех героев всех новелл едва ли два десятка имён?! не говоря уже о том что можно при создании мира спиздить что-нибудь у тайцев, докинуть корейского замута, навести японский флёр, присыпать индийским колоритом и вуаля - вы второй Роберт Джордан! Ну ёмаё в русегменте в ориджах народ ни в чём себе не отказывает юзая и польские, и скандинавские, и кельтские, и финно-угорские имена и элементы культуры (не считая охрэниелей, несть им числа), при этом не не стесняясь выдумывать новые имена.
Я терпела когда в какой-то новелле увидела Мо Сюаньсю, я терпела всяких там Ланей и Се.
Но сегодня я открыла "Я неправильно воспитал злодея. Как мне это исправить?" и о, привет, Вэй Ин, ты сильно изменился за лето видимо решил порвать с мужем и укатил преподавать в школе Люгуан на радость хейтерам ваньсяней.
А потом я открыла "большого землевладельца" и нашла Ван Цзылань - 4 жену отца ГГ (ай-яй-яй, второй молодой господин Лань, до чего низко вы пали! Это вас после развода с Вэй Инем сдали 4 женой в гарем богатому ленлорду?) и окончательно задолбалась.
Настолько что набила эту простыню 2 раз, когда 1 пропала.

#35 2021-05-12 21:25:27

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:

Но мы-то знаем, что на самом деле герои не набор буковок, а реальные люди и автор нам просто не говорит правду! Автору есть, что скрывать и я вот его за это очень хейчу, враля такого!
Вансяни у автора - счастливы и довольны. Любовь любовится, путешествия путешествуются, приз-черепаха стоит в классе в ОГ, лодка с двумя заклинателями плывёт себе по пруду и те строят планы на возвращение в период цветения лотосов, нечисть выпиливается, адепты учатся.
Аноны -
- ВИ - страдай, ты должен, тебе ужасно и абьюзно! Тебе запрещают пилить ЗЯ! Тебе не нравится секс! Ты не любишь ЛЧ - это зависимость и унижение! Выплюнь свою капусту, немедленно!
ВИ мелко крестится, хватается за дудку, курильницу, капустку, пытается вспомнить, что делать с одержимыми, когда заняты руки, проклинает свой болтливый язык и пытается нарастить ЗЯ за 2 минуты в одиночном порядке, чтобы освоить заклятие молчания.
- ЛЧ - молчи, что ты разговариваешь с учениками и ВИ, ты не умеешь говорить, только пассивная модчаливая агрессия, ты абьюзер и аутист! Ты запрещаешь ВИ общаться, поэтому не выёбывайся и закрой, наконец, дверь в 9 вечера, пусть после ночной охоты спит на ступеньках! Ты плохо насилуешься, без огонька - и ВИ вынужден насиловаться сам! Ты - жертва ВИ и он сосёт из тебя деньги! Спрячь бабло, дай человеку удочку! Убей уже монстра! Что значит убиваешь - мало убиваешь, убей ещё большего монстра, тебе просто все поддаются, про твою заклинательскую силу - слухи, нет списка убиенных - не верим.
ЛЧ тоже мелко крестится, только незаметно, внутри, духовными силами. И осваивает невербально заклинание глухоты индивидуального пользования.
Издалека на них косятся ЦЧ и ЦЛ и пытаются съебаться с максимальным достоинством. Аноны-то знают, что ЦЧ непременно сломает ЦЛ ноги, руки и жизнь.

#36 2021-05-13 12:35:24

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:

С силой тысячи солнц хейчу ланьские ленты! Более уродского аксессуара невозможно придумать. Они отвратительны. Из-за них я ко всем Ланям скопом с опаской отношусь, хотя среди них есть неплохие люди. Вот так смотришь на приличного человека, а у него на лбу лента, и все. Это как носки с сандалиями. Это же пиздец, как на полном серьезе можно носить эту хуйню на самом видном месте? Правильно ВИ сделал, что хотя бы с одного ленту содрал, я бы тоже не удержался. Сколько прекрасных, восхитительных артов мечты было испорчено наличием на нем Ланя с ебучей лентой. Возможно я бы не так их ненавидел, будь ланьским цветом условный черный, потому что белый цвет я персонально не люблю, но впрочем нет, ленты уебищны абсолютно всегда, а белый может быть ок, взять того же ССЧ. Отдельно бесит, когда откроешь модерн-ау фичок, и там в 21 веке сука тоже сраные ленты  :bang:

#37 2021-05-13 19:01:59

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так это добрый ЦЛ угрожает МСЮ переломать ноги, а дядя недоволен, какие ноги? Убить ТЗ на месте, как только увидишь.

нам нужен переводчик с цзянчэновского.
переломать ноги — отругать любимку за то, что он подвергает себя опасности.
убить и скормить собакам — напасть на недружелюбно настроенного подозрительного ебаната.
и без добычи не возращайся — приложи усилия, но при сильном противнике сразу зови на помощь.
конечно, МСЮ надо не ноги ломать))

Плохо, когда у тебя нет собственного Сычжуя.

Отредактировано (2021-05-13 19:04:17)

#38 2021-05-14 12:52:46

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично не знаю, что с ЛЧ не так. Персонаж как персонаж, живой человек, со своими косяками и особенностями характера.

Согласна.
Тоже не понимаю, зачем. Но я вообще во многих срачах и хейтах  не понимаю - они для того, чтобы что?

Анончик, ты прямо как новенький в фандоме.
Если ты не новенький – то прости, мой анонимный друг, жму лапу, ты классно сохранился!
Если ты новенький – иди на ручки и я расскажу тебе, как оно будет!

Скрытый текст

#39 2021-05-18 21:20:47

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Грустная паста имени литературной лени МСТС:

Скрытый текст

#40 2021-05-19 17:37:23

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Далёкие странники:

Анон пишет:

Скорпион.
Люблю короля скорпионов. Он прирежет вас тихо, незаметно , чик, и вы уже на небесех(с), без рек крови и предварительных ласковых заигрываний. Или нежно отравит. Или иголку  в гринвич-меридиан засадит , не меняя ангельского выражения, о, вы даже не почувствуете, от чего вам вдруг так поплохело.
Он украдёт  Суп Забвения, походу невинно очаровав вашу карманную мужененавистницу. А потом сломает голову, нафига козе баян.
Он любит ползучих. Ползучих гадов, признаков и , собственно, ифу-таракана.
Любит косички и разглядывать голубые цацки на свету.
Он как благородный камамбер -  отвратительный снаружи, нежный, мягкий внутри, вкусный и с орешками.
Но если вы его похвалите, всё равно за что : манеры, вид или аннигиляцию школы конкурентов, скорпиоша от смущения не будет знать, куда деться. Не привык'с.

#41 2021-05-19 17:41:26

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Далёкие странники:

Тянь Чуан, который основал Чжоу Цзышу

#42 2021-05-20 17:05:24

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Далёкие странники :heart:

Анон пишет:

ДС в 2021 подняли новую планку экранизаций бл в стране с цензурой собственно бл. И если для галочки нужно назвать это бромансом - его официально так и назовут. Но постфактум мы имеем то, что имеем - повествование о любви, единственной на протяжении жизненного пути человека, любви всепоглощающей, порождающей желание отдать для другого человека все и защитить его любой ценой. Любви самопожертвующей, не дающей возможности жить без единственного человека и позволяющей сотворить настоящее чудо только силой своего чувства. И нет никакой силы, которая могла бы таких любящих разлучить. В жизни, в смерти, в любви, в боли, во времени, в вечности.
Они вместе.

#43 2021-06-04 21:18:16

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Еще "добро" из Дежурки

пейринги Яо со всеми, ненормативная лексика, лаверам Яо не читать

Отредактировано (2021-06-04 21:18:48)

#44 2021-06-05 09:30:12

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Еее, нашел ЛХ-пасту наконец-то

.Как же меня бесит этот Первый Неврит ордена Лань, мандавошка лицемерная с вечной своей улыбочкой как девочка в каске. Не заслужил он свой налобный ошейник, папаше стоило выкинуть его нахуй после рождения. Пытается усидеть жопой на всех стульях сразу, как бы такой добрый и понимающий, но по факту поднасрал всем и никому добра не сделал. Нашел брата чтобы его отлупили старейшины почти до смерти. Заигрывал с солдафоном и Яочочо якобы во имя мира и дружбы, угробил обоих. Не понимает что для НМЦ важны его люди. Для яочочо важно чтобы не называли шлюхиным сыном и не кидали с лестницы. Пойми и прости. Тьфу. Сам почему-то не смог понять и простить. А устыдившись своего лицемерия заперся в доме ебанутой мамаши. Чтоб он там повесился.

#45 2021-06-08 09:05:25

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Система "Спаси-Себя-Сам" для Главного Злодея

Судьбы ШЦ и ЛБГ и их свиноебства

#46 2021-06-12 20:05:09

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:

Если ты ЦЧ или Яо-лавер, то уже прошел огонь, воду и медные трубы и закалил свое лаверство как меч :lol:

#47 2021-06-12 23:08:11

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Прекрасное про Типичные срачи и подписание пейрингов из ВИ-треда:

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более не какой-нибудь редкопейринг, а вансяни, по которым чуть не каждый первый фик с ВИ 

И что, это по-твоему значит, что вансяней подписывать не надо?  O_o

Давай кагбудта я тебе тут ответила про шапку, где всё есть, ты мне - про сложности с открытием ссылок. Я тебе про то, что вансяни кагбэ подразумеваются, а неканонные можно и подписать. Ты мне про то, в каком гробу видел моих вансяней и что в каноне они по умолчанию, а в фикле все равны. Я тебе про то, что вансяни охуенные, но я сиченщик, но справедливости ради, потом у нас уже был секс вансянесрач на 10 страниц, потом ЦЧ- срач ещё на 10, потом ЛЧ-срач ещё на 10, все устали, потом был срач в срачном про срачи тут, потом мы уже кагбудта сбегали проораться в хейтерский, посрались там, выгребли по предупреждению и снова вернулись сюда.
Дрочить на ВИ и следить за реками.
Хорошо? :friends:

#48 2021-06-17 16:18:39

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

модер!ау

ВИ выдали на холиварке пермач, но другой юзер пожертвовал ему свой аккаунт

#49 2021-06-18 00:15:45

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Далёкие странники

Анон пишет:

Из бомжа в красавца за одну ночь.
Нужно просто... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Чтобы усы были густые ифу делает это каждый день... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Старый дедовский способ достичь БЕССМЕРТИЯ, дед Ебай ел всего лишь... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

#50 2021-06-18 19:23:09

Анон

Re: [Фандомное] Золотой фонд паст китаефд

Спойлерная эрхопаста:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума